На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я то, что надо» (Браво)

68   29   0
   Кавер-версия от zaiaz
27.06.2014 2007
Добрый вечер дорогие друзья!

Одна из моих любимых песен!

Приятного всем вечера и выходных!
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

NickShanson, 27.06.2014 г. 20:27
хороший блюзик v_naushnikah voo
  

zaiaz, 27.06.2014 г. 20:31
Коля спасибо огромное! zhmu_lapu pivohttp://www.aprotuti.hu/feltoltott_fajlok/_hirek/2009_01_03/cimkep_01_1184125951.JPG
  

NickShanson, 27.06.2014 г. 20:32
pivo
  
WKC7WA7K, 27.06.2014 г. 20:36
v_plyas Клёвенько так, Юрка !!!! Прям стиляга такой...smeh Очень , очень понравилось !!! wow


  

zaiaz, 27.06.2014 г. 20:49
Наташенька спасибо огромное! buket_bigА чо,могем и блюз!victoryКрасотка ни чо себе!ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_pocelujhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6616/104017325.c8/0_aad34_d5ca92fe_L
  
regina74, 27.06.2014 г. 20:37
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЮРА! КЛАССНО И С ЧУВСТВОМ СПЕЛ!bravov_naushnikahv_romashkahbravo

  

zaiaz, 27.06.2014 г. 20:53
Региночка спасибо огромное!buket_bigvozdushnyj_pocelujС пятницей! chokhttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  

regina74, 27.06.2014 г. 20:54
ВЗАИМНЕНЬКО!dada
  
liutika, 27.06.2014 г. 20:38
))) Такие хитренькие интонации в вашем исполнении! ulybka По своему... хорошо! ))) podmigivanie
  

zaiaz, 27.06.2014 г. 21:01
Оля спасибо огромное!buket_big Можно на ты!dada Пою почти всегда по своему!ulybaemsya_i_mashempodmigivaniehttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  

liutika, 27.06.2014 г. 21:05
da_da да, я за долгое время общения на сайте отвыкла от "фривольной" манеры общения smeh вот сегодня что-то всех на "вы" называю! ))
  
fivalex, 27.06.2014 г. 20:55
Неплохо блюзанул, Юрийklass
  

zaiaz, 27.06.2014 г. 21:03
Володя спасибо огромное! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashemhttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  
rokerman, 27.06.2014 г. 21:34
Юра!! Ух ты ж!!!!voo
  

zaiaz, 27.06.2014 г. 21:37
Могём Петя!!!victory Спасибо огромное!zhmu_lapuhttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  
vitas212, 27.06.2014 г. 21:44
bravo_big
  

zaiaz, 27.06.2014 г. 21:53
Виталий спасибо огромное! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 27.06.2014 г. 21:44
ЗНАКОМАЯ ПЕСЕНКА...ЮРИК ,ПРИВЕТ! ИНТЕРЕСНО ТАК ПЕСНЮ ПРЕПОДНЕС.ОРИГИНАЛ!!! МОЛОДЕЦ!!!! У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ В ПРИБАЛТИЙСКОМ СТИЛЕ,Я БЫ СКАЗАЛА.klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zaiaz, 27.06.2014 г. 21:57
Света спасибо огромное! buket_bigНе знал,что в прибалтике так поют!smushenie Просто решил не много похулиганить!wow Настроение прекрасное!bravo Делюсь от души!vozdushnyj_pocelujhttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  

kovshoviks, 27.06.2014 г. 21:59
ПРОСТО ТАК ПРОТЯЖНО И СПОКОЙНО,КАК В ПРИБАЛТИКЕ)))) ВСЕ НОРМАЛЬНО!ulybaemsya_i_mashem
  
Larkku, 27.06.2014 г. 22:50
Класс.....Юрочка.......serdce_v_ruke !!!
  

zaiaz, 27.06.2014 г. 22:52
Лариса огромное спасибо! buket_bigЗа класс особенно!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujhttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  

Larkku, 27.06.2014 г. 22:54

vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 28.06.2014 г. 07:41
ЮРОЧКА!! ДОБРОЕ УТРО!! КЛАССНО! ТЫ - ЧТО НАДО!!klassbuket_serdechki
  

zaiaz, 28.06.2014 г. 15:11
Танечка спасибо огромное! buket_bigpodmigivanievozdushnyj_pocelujhttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  
yarkaya, 28.06.2014 г. 16:32
Классно!!!buket_serdechki
  

zaiaz, 28.06.2014 г. 16:36
Томарочка спасибо огромное! buket_bigОчень рад,что тебе понравилось!bravo Заходи в гости иногда!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujhttp://static.playcast.ru/uploads/2013/12/14/6844875.jpg
  
amkokorev, 29.06.2014 г. 10:45
ЮРА klass zhmu_lapu
  

zaiaz, 30.06.2014 г. 18:48
Саша !!zhmu_lapu!
  

amkokorev, 02.07.2014 г. 11:04
ЮРА НЕТ ВРЕМЕНИ, ВСЁ НАБЕГОМ, БЕЗ ОБИДЫ zhmu_lapu
  
DMItriY_k01, 29.06.2014 г. 20:41
Песня идет тебе очень!!!Классно сделалvictory!!!И тебе хорошего вечерочка!!!!klass
  

zaiaz, 29.06.2014 г. 20:45
Дима спасибо огромное!!!zhmu_lapu Слушай последние два дуэта с Мариной!welcome
  

DMItriY_k01, 29.06.2014 г. 20:52
Обязательно!da_da
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.