На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поздравляю с Днем рождения» (Дерр Константин)

155   59   2
   Кавер-версия от zaiaz в дуэте c amkokorev
11.06.2014 2013
Добрый вечер дорогие друзья!

Сегодня от всей души поздравляю своего лучшего друга Сашу с Днём рождения!

Знаю,что очень многие его поздравили с праздником.
И от себя лично Саша
хочу пожелать тебе здоровья,счастья в семейной и личной жизни а также новых прекрасных песен!

Оставайся всегда таким, как мы тебя все знаем.Добрым и отзывчивым человеком!
  Баллов:
30
  



Комментарии пользователей к записи:

Natalie05_11, 11.06.2014 г. 20:15
Юра...присоединяюсь к твоему поздравлению!!!
Саше всего самого доброго и желанного
!!
и от всей души поздравляю!
s_tortom

  

zaiaz, 11.06.2014 г. 20:21
Наташа спасибо огромное,что присоединилась!buket_big За Сашу!chok
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 11:51
Спасибо друзья вам, спасибо без меры,

Что можно на вас положиться всегда,

Что много любви в вас, надежды и веры,

Мне вас как награду послала судьба!
  
milana18, 11.06.2014 г. 20:16
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ОДНОЗНАЧНО!!! САШКУ с ДНЮХОЮ!!!voo
  

zaiaz, 11.06.2014 г. 20:24
Милана спасибо огромное,что присоединилась! buket_bigЗа Сашу!!!chok
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 11:53
МИЛАНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Спасибо друзья
вам, спасибо большое,

За то, что вы светлые люди во всем,

Прекрасное очень в вас что - то такое,

Чего не найдешь нынче днем и с огнем!

martini
  

milana18, 12.06.2014 г. 11:54
  
YULCHIK, 11.06.2014 г. 20:20
s_tortomПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ЗДЕСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!s_tortom

  

zaiaz, 11.06.2014 г. 20:27
Юленька спасибо огромное,что присоединилась! buket_bigЗа Сашу! chok
  

YULCHIK, 11.06.2014 г. 20:44
chok
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 11:54
ЮЛЕНЬКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО chok
  
runomir, 11.06.2014 г. 20:24
ЮРА ОТЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ!САНЬКЕ ВСЕХ БЛАГ!serdce_v_rukepivo
  

zaiaz, 11.06.2014 г. 20:29
Саша спасибо огромное!zhmu_lapu За Сашу!pivo Пусть ему всегда везёт по жизни!bravo
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 11:55
И ВАМ ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ВСЕГДА СОПУТСТВОВАЛА УДАЧА ВО ВСЁМ.pivobayanchok
  
kovshoviks, 11.06.2014 г. 20:38
ЮР,ПРИВЕТ! Я УЖЕ НАПОЗДРАВЛЯЛАСЬ))) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОРИГИНАЛЬНО И ИСКРЕННЕ ИСПОЛНИЛ!!! СЛОВА ТАКИЕ КЛАССНЫЕ И В ТЕМУ!!!! ХОРОШИЙ ПОДАРОК!!! УРА!!!!!
  

zaiaz, 11.06.2014 г. 20:47
Света спасибо огромное за поздравление для Саши!buket_bigСейчас лично по телефону его поздравил! Празднует сейчас на улице с друзьями! Попозже зайдет сегодня,если будет в состоянии. Давай ещё по чуть чуть со мной,за его здоровье! chok
  

kovshoviks, 11.06.2014 г. 20:51
АГА...chok И СПАТЬ))))
  

jukovai37, 11.06.2014 г. 20:54
И я с вами за хорошего человека! Пусть у него все будет ХОРОШО!chok
  

kovshoviks, 11.06.2014 г. 20:57
ИРИНКА)))) ПОЛЗУ УЖЕ))))chok ЦЕМ!!!
  

zaiaz, 11.06.2014 г. 20:58
Ирочка спасибо,что присоединилась! buket_bigЗа Сашу!chok
  

jukovai37, 11.06.2014 г. 21:15
ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 11:57
РЕБЯТА Я ВСЕГДА С ВАМИ chok....bayan.....pivochok
Спасибо друзья вам, спасибо без меры,

Что можно на вас положиться всегда,

Что много любви в вас, надежды и веры,

Мне вас как награду послала судьба!

  
wladi53, 11.06.2014 г. 20:50
Юра, прекрасное поздравление для s_tortomСаши!!!!!
  

WKC7WA7K, 11.06.2014 г. 22:21
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 11:58
ВОЛОДЯ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.

Спасибо друзья
вам, спасибо большое,

За то, что вы светлые люди во всем,

Прекрасное очень в вас что - то такое,

Чего не найдешь нынче днем и с огнем!


  
zaiaz, 11.06.2014 г. 20:53
Володя спасибо огромное! zhmu_lapu Давай за Сашу!pivo
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 11:58
ЮРА ДАВАЙ С ТОБОЙ ЗА ВСЁ ПРЕКРАСНОЕpivo....bayan.....shampusik
  
sholga, 11.06.2014 г. 22:59
Юрк, давай за нашего Сашу chok Пусть этот день повторится ещё много-много раз! s_tortom
  

zaiaz, 11.06.2014 г. 23:08
Оля давай за него! chok Пусть всё у него будет хорошо!bravo
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:02
БЛАГОДАРЮ ВАС РЕБЯТА ОТ ВСЕЙ ДУШИ. chok
  
regina74, 11.06.2014 г. 23:16
ПРИВЕТ ЮРА!s_sharikamimartini
ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК, ДЛЯ САШИ!dadav_romashkah
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!chok

  

zaiaz, 11.06.2014 г. 23:22
Региночка привет!ulybaemsya_i_mashem Спасибо огромное за пожелание!buket_big Давай за Сашу нашего дорогого!chok vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 11.06.2014 г. 23:23
martinishampusik
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:02
РЕГИНОЧКА СПАСИБО.
Пусть дни вам будут исполнены счастья,

Пускай все плохое уйдет, как вода,

И мимо обходят пускай вас ненастья,

И жизнь вам здоровья несет и добра!

  

regina74, 12.06.2014 г. 12:07
СПАСИБОv_romashkahmartini
  
tumantho1, 11.06.2014 г. 23:48
Юра, приветик! Какое замечательное поздравление для Александра!
Присоединяюсь! За САШУ!martini
s_tortoms_sharikamibuket_big
С Днем рождения, АЛЕКСАНДР!


  

zaiaz, 12.06.2014 г. 00:04
Лена спасибо огромное! buket_big За Сашу! chok http://content.video.my.mail.ru/inbox/v.kusnezow/1142/i-793.jpg
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:03
ЕЛЕНА СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Спасибо друзья
вам, спасибо большое,

За то, что вы светлые люди во всем,

Прекрасное очень в вас что - то такое,

Чего не найдешь нынче днем и с огнем!


  
Love_me, 12.06.2014 г. 00:31
ЮРОЧКА!! СЕГОДНЯ ВСЕ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!martini
  

zaiaz, 12.06.2014 г. 00:38
Танечка спасибо огромное!buket_big За Сашу!martini
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:05
ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ.

Хороший Друг -

как ветер при ненастье,

Он унесёт и горе и беду,

Люблю друзей надежных,

настоящих.

Ценю...И их Благодарю!!





  

Love_me, 12.06.2014 г. 12:52
serdce_v_rukebuket_serdechki
  
serdolik-galina, 12.06.2014 г. 00:47
ЮРА!!!!!!bravo_big s_sharikamichok СА САНЮ!!!!!!!
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:06
ГАЛИНА СПАСИБО ТЕБЕ И С ТОБОЙ chok

Спасибо друзья
вам, спасибо большое,

За то, что вы светлые люди во всем,

Прекрасное очень в вас что - то такое,

Чего не найдешь нынче днем и с огнем!


  

zaiaz, 12.06.2014 г. 12:46
Галя спасибо огромное !buket_big За Сашу!chok
  

serdolik-galina, 12.06.2014 г. 12:55
vstrechas_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
titovaniska, 12.06.2014 г. 01:28
ulybaemsya_i_mashemЮрий, прекрасный подарок для именинникаklassbuket_big.Так тепло , искренне исполнено serdce_v_ruke МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!!bravo_bigПрисоединяюсь к Вашему чудесному поздравлениюs_tortom За Сашу!!!choks_sharikami
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:08
ВЕРОНИКА СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ТВОЮ ОТЗЫВЧИВОСТЬ.
chok
Спасибо друзья вам, спасибо без меры,

Что можно на вас положиться всегда,

Что много любви в вас, надежды и веры,

Мне вас как награду послала судьба!

  

zaiaz, 12.06.2014 г. 12:48
Вероника спасибо огромное!buket_big За Сашу!chok
  
Galina52, 12.06.2014 г. 01:34
Юрочка, прекрасный подарок! От души и с сердечностью! Сашу с Днюхой!buket_serdechki
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:09
ГАЛИНА ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ДРУГ.

Спасибо друзья
вам, спасибо большое,

За то, что вы светлые люди во всем,

Прекрасное очень в вас что - то такое,

Чего не найдешь нынче днем и с огнем!


  

zaiaz, 12.06.2014 г. 12:50
Галя спасибо тебе огромное за твою преданность!buket_big За Сашу!chok
  
kleopatra-margo, 12.06.2014 г. 01:39
Присоеденяюсь Юрий к вашему поздравлению,мы ещё вчера начали отмечать,за Сашу chok
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:10
МАРГАРИТА СПАСИБО ТЕБЕ, МЫ УЖЕ С ТОБОЙ МНОГО ОТМЕТИЛИ И ВЫПИЛИ ЗА МЕНЯ, А СЕЙЧАС ХОЧУ ВЫПИТЬ ЗА ТЕБЯ. martini

  

zaiaz, 12.06.2014 г. 12:52
Маргарита спасибо тебе огромное! buket_bigЯ тоже присоединяюсь! chok
  

kleopatra-margo, 13.06.2014 г. 01:55
Нет сейчас только за тебя,за меня будем через месяц пить podmigivaniemartini
  
DMItriY_k01, 12.06.2014 г. 12:50
Отличный дуэт замутили!!!Присоеденяюсь к поздравлениям!!Всем удачи,любви и терпения!)pivoУра!!!
  

amkokorev, 12.06.2014 г. 12:53
ДМИТРИЙ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ zhmu_lapu
  

zaiaz, 12.06.2014 г. 12:58
Дима спасибо огромное! zhmu_lapu За Сашу!pivoСпасибо за пожелание! zhmu_lapu Ура!!!bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.