На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путеводная звезда» (Ремейки (переделки))

167   49   5
   Кавер-версия от zaiaz в дуэте c tumantho1
07.03.2014 1922
Добрый вечер дорогие друзья!

В предверии праздника хочу представить мою новую песню "Путеводная звезда"!
Слова написал сам!

Огромное спасибо Елене,что согласилась исполнить свою партию!

Это совместный проект.Мой,Елены и моего нового друга композитора Анджея Кравцова.Эта его мелодия посвящение легендарной группе "Спейс",которую он любезно согласился мне предоставить.

Это комментарий Анджея;
Анджей Кравцов
6 фев 2014 в 0:40
Уважаемый Юрий! Песня у вас отличная. ))

Путеводная звезда
муз.Angelo Taylor cл.Юрий Кузьмин

(она) Я путеводная звезда
Буду светить тебе всегда
Когда пройдёшь свой путь земной
Ты забери меня с собой
(он) Пока не кончен этот путь
Ты обо мне не позабудь
(она) Лучом я буду на земле
Светить всегда твоей судьбе
проигрыш
(она) Я путеводная звезда
Ну что я,что я без тебя
Прости я только поняла
Что встречи лишь с тобой ждала
(он) Дай мне немного отдохнуть
Я отдышусь и дальше в путь
Ты только дай мне сил занять
Чтоб попытаться мир понять
(она) Я путеводная звезда

Всех женщин поздравляю с наступающим праздником 8 марта!

Приятного прослушивания!
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

albonew2003, 07.03.2014 г. 17:57
Ochen interestnaya kompozitsiya! S udovolstviem poslushal!
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 18:10
Александр спасибо Вам большое! zhmu_lapu
  

tumantho1, 08.03.2014 г. 09:45
Благодарим, Александр!buket_big
  
prios, 07.03.2014 г. 18:44
voo
  

tumantho1, 07.03.2014 г. 22:24
buket_big
  

zaiaz, 14.11.2014 г. 01:20
Игорь!!!zhmu_lapu
  
sain, 07.03.2014 г. 19:18
Александр!Очень понравилось!voozhmu_lapu
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 19:20
Сергей спасибо Вам большое!zhmu_lapu Только одно уточнение,я Юрий!ulybaemsya_i_mashem
  

sain, 07.03.2014 г. 19:23
Извини,это у меня уже второй раз. Сижу думаю о Саше под впечатлением пальцы пишут. Извини Юрий!
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 19:26
Ничего страшного,сам бывает ошибаюсь!ulybaemsya_i_mashem
  
botanique, 07.03.2014 г. 19:34
klassbuketzhmu_lapu
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 19:39
Миша спасибо большое!zhmu_lapu Завтра вечером жди наш клип с песней!Концовку всё таки я переделал.Тебе понравится!ulybaemsya_i_mashem
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:40
dadazhmu_lapupivo
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 19:42
Мишаня!pivo
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:45
shampusikshampusikshampusikwowwowwowzhmu_lapu
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 19:47
Мишаня одному не многовато? ne_ponyalrzhunimagu
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:48
ne_ochensmeh
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 19:51
Ну тогда поддерживаю!shampusikzhmu_lapu
  

botanique, 07.03.2014 г. 19:52
zhmu_lapu
  

tumantho1, 07.03.2014 г. 22:23
buket_big
  
Nola, 07.03.2014 г. 19:36
Отлично получилось!!!

Лена,Юра, прекрасный дуэт!!!

БРАВО!!!buket_big

  

zaiaz, 07.03.2014 г. 19:41
Танечка спасибо от нас огромное!buket_bigС праздником!http://i1.imageban.ru/out/2012/03/08/1aa2b4b9841cab4c5fd6a6a21ef1b26a.gif
  

tumantho1, 07.03.2014 г. 22:23
Благодарим, Татьяна от всей души! С Праздником!buket_serdechki

  
rokerman, 07.03.2014 г. 20:56
МОЛОДЦЫ!klass
  

zaiaz, 07.03.2014 г. 20:57
Петя спасибо большое от нас!zhmu_lapubuket_big
  

tumantho1, 07.03.2014 г. 22:23
Спасибо, Пётр!buket_big
  
tom2009, 07.03.2014 г. 21:41
klassv_naushnikahДуэт супер!!!!!
Лена, с праздником!!!!!

  

tumantho1, 07.03.2014 г. 22:21
Витя! Благодарю от всей души!buket_big

  

zaiaz, 07.03.2014 г. 22:55
Витя спасибо огромное!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 07.03.2014 г. 23:25
Чудесный дуэт получился!!!! vooТакой неординарный..не как у всех..люблю слушать подобные муз.произведения, тем более с добавкой двуx разнополых голосов! Уникально и весьма оригинально передали характер песни, Леночка и Юрий!!! buket_bigzhmu_lapu

  

zaiaz, 07.03.2014 г. 23:30
Светлана мне очень приятно узнать,что Вам понравилась наша песня!dada Спасибо Вам большое!buket_bigС праздником!s_sharikamibuket_serdechkihttp://i1.imageban.ru/out/2012/03/08/1aa2b4b9841cab4c5fd6a6a21ef1b26a.gif
  

Swetlanka, 07.03.2014 г. 23:37
ulybaemsya_i_mashem
  
OKCAHA, 08.03.2014 г. 07:19
Юрий и Леночка-замечательный дуэт.klassv_naushnikah Молодцы. С удовольствием послушала. bravo_big
Леночка с праздником еще раз!buket_serdechkis_sharikami
  

zaiaz, 08.03.2014 г. 07:26
Оксана спасибо Вам большое!buket_big С праздником Вас!s_sharikamibuket_serdechki

http://i1.imageban.ru/out/2012/03/08/1aa2b4b9841cab4c5fd6a6a21ef1b26a.gif
  
soul_sv, 08.03.2014 г. 07:32
Юрий и Леночка, спасибо за прекрасное исполнение! bravo_bigvoobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

zaiaz, 08.03.2014 г. 07:35
Светлана спасибо Вам от нас огромное!buket_bigzhmu_lapu С праздником Вас!buket_serdechkis_sharikamihttp://i1.imageban.ru/out/2012/03/08/1aa2b4b9841cab4c5fd6a6a21ef1b26a.gif
  
svet007, 08.03.2014 г. 07:55
шикарная совместная работа у вас получилась!klass браво! Ленчик, спраздником!buket
  

zaiaz, 08.03.2014 г. 08:14
Светик Лучик спасибо тебе огромное buket_big! С праздником!buket_serdechkis_sharikamihttp://i1.imageban.ru/out/2012/03/08/1aa2b4b9841cab4c5fd6a6a21ef1b26a.gif
  

svet007, 08.03.2014 г. 08:17
спасибо, Юр!smushenie
  
Alinaris, 08.03.2014 г. 12:38
Фантастичная песня,очень понравилось всё и слова и музыка и ваш дуэт,Юрий и Леночка!!!buket_serdechkibravo_big
  

zaiaz, 09.03.2014 г. 15:12
Наташа спасибо большое! buket_bigЯ очень рад,что Вам понравилась моя песня!s_sharikamihttp://i1.imageban.ru/out/2012/03/08/1aa2b4b9841cab4c5fd6a6a21ef1b26a.gif
  
amkokorev, 08.03.2014 г. 21:26
ДУЭТУ bravo_big , ЕЛЕНУ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ.

  
Love_me, 09.03.2014 г. 11:15
ЮРОЧКА И ЛЕНОЧКА!!!! КАК КРАСИВО!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО , ДРУЗЬЯ!!bravo_big
  

zaiaz, 09.03.2014 г. 15:17
Танечка спасибо тебе огромное !buket_bighttp://missgif.com/_ph/3/2/639654791.gif
  
ILVI, 23.07.2014 г. 12:50
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ..ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ... ЮРИЙ...МНЕ НРАВЯТСЯ НЕОРДИНАРНЫЕ ..ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ!!!!! klassbravo_bigbuket_big Розы Анимация, анимашки
  

zaiaz, 24.07.2014 г. 00:20
Вирджиния спасибо огромное!!!buket_big Стараюсь быть не на кого похожим!smushenie Пусть,где то ошибаюсь,но я пою так как мне подсказывает моя душа!serdce_v_ruke Поэтому в каждой песне я разный! bravoСпасибо огромное,что меня слушаешь!zhmu_lapu Сейчас пишу новую песню на музыку эстонского композитора Yakuro!ulybaemsya_i_mashem
  
WKC7WA7K, 26.07.2014 г. 15:09
buket_big Красота, ребятки, красота !!!! vozdushnyj_poceluj

http://www.kharkov.info/files/imagecache/screen/images/events/1896217_2.jpg
  

zaiaz, 26.07.2014 г. 20:10
Наташенька спасибо тебе огромное!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj За красоту!!!chok
  
telmar, 14.11.2014 г. 01:19
Бесподобный симбиоз! Думаю такой подарок женщинам был очень приятенpodmigivaniezhmu_lapu
  

zaiaz, 14.11.2014 г. 01:26
Серёга благодарю,что послушал!zhmu_lapu Надеюсь получил удовольствие!!!bravo А теперь спать!!!zzz
  

telmar, 14.11.2014 г. 01:27
podmigivanie
  
milana18, 15.11.2014 г. 21:10
Да.... Впечатлил!!! Молодчинки!!!serdce_v_rukebravo_big
  

zaiaz, 15.11.2014 г. 21:20
Миланка спасибо тебе огромное,что послушала!buket_bigvozdushnyj_poceluj Сочиняю ещё на прекрасную музыку моего друга по инету Юрия Дунченко(Yakuro)!smushenie Вот ссылочка на его музыку! Если интересно послушай! Отдохнёшь душой и телом!buket_serdechki

http://ololo.fm/search/Yakuro
  

milana18, 15.11.2014 г. 21:25
zhmu_lapu
  
VladaVershinina, 13.11.2015 г. 21:29
Потрясающе! bravo_big
  

zaiaz, 13.11.2015 г. 21:38
Влада сердечно благодарю!!!buket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

VladaVershinina, 13.11.2015 г. 21:43
Мне очень понравилось!
  

zaiaz, 13.11.2015 г. 21:56
Спасибо большое Елене,ей тоже очень понравилось,на что и согласилась! Она украсила эту песню,своим голосом! Вот ещё https://muza.vip/user/zaiaz/songs/78321 ulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.