На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я не сержусь» (Романсы)

124   41   2
   Кавер-версия от yuriy88
20.01.2014 2253
из чувства солидарности и поддержки АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА PILOT70 муз.Роберта Шумана"ЛЮБОВЬ ПОЭТА"
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

rotkevich, 20.01.2014 г. 21:06
Прекрасно посолидарничали, Лев Борисович!!!!!! С удовольствием послушала Вашу любовь поэта!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо от всей души!!!!buket_big

  

yuriy88, 20.01.2014 г. 21:45
Лидия Андреевна!!!Спасибо за комментарий и за цветы,куда ж я с такими шикарными цветами, на ночь глядя,естественно ,к ВАМ!!!
  
carac, 20.01.2014 г. 21:24
....вот оно...ежели глаза закрыть........и вернутся мысленно лет этак-то...на 25...(что уже??(чёт быстро кончилось)....так вот...можно представить...(а тогда много чаще показывали музспектакли....).......что смотришь именно такое......bravo_bigЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!!
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 21:41
Игорь!!!Краткость - сестра таланта!!!А все хорошее быстро кончается!!!Спасибо ,что послушали!!!
  

carac, 20.01.2014 г. 21:45
Сергей ............. Лев Борисович...наверное...я с каким-то...Игорем ассоциируюсь)))))ничего страшного...бывает как что-нибудь втемяшетсяsmeh
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 21:47
Сереженька, простите великодушно, ВЫ очень похожи на моего сына-ИГОРЯ!!!
  

carac, 20.01.2014 г. 21:49
Я НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ СЕРЖУСЬ ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 21:51
zhmu_lapu
  
Adler, 20.01.2014 г. 21:25
ЛЕВ Борисович,давно Вас не слушал..что хочется отметить...наконец-то Вы справились с техникой..хорошо слышите минусовку..теперь Вас приятно слушать..bravo_big
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 21:37
ОТ ЛИДЕРА САЙТА, ТАКОЙ КОМПЛИМЕНТ = ЭТО ПОБЕДА!!!Должен признаться честно, никакой технической обработки не делал, плохой из меня техник,но слуховой аппарат я купил!!!Спасибо за поддержку!!!
  

Adler, 20.01.2014 г. 21:52
Лев Борисович,да перестаньте Вы издеваться....все ,так называемые "лидеры" эту строчку просто купили и наслаждаются...и я в том числе...zhmu_lapu
  

DreamLady, 20.01.2014 г. 22:01
voovozdushnyj_poceluj
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 22:18
ДОРОГАЯ ВИКТОРИЯ!!!Для поцелуев, есть своя страничка у ГРИГОРИЯ!!!
  

DreamLady, 20.01.2014 г. 22:25
Да я с удовольствием подарю его и вам,уважаемый Лев Борисович!!!Такой сочный прекрасный баритон!!!!dadabuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Adler, 20.01.2014 г. 22:27
Лев Борисович..не ревновать!!!! Мы Вас все целуем!!!!С Вашего позволения...dada
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 22:42
ГРИШЕНЬКА,ДОРОГОЙ!!!Сказать ,что я счастлив, это не сказать ничего, но у меня все-таки ,определенно- направленная ориентация!!!Но, за души прекрасные порывы,я ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!
  

Adler, 21.01.2014 г. 06:38
Лев Борисович,слава Богу,что Вы ориентацию ещё чувствуете...я уже и забыл,что это такое..завидую Вам..и желаю ещё долгих лет...zhmu_lapu
  
don-opex56, 20.01.2014 г. 21:57
Лев Борисович, прекрасный романс и прекрасное исполнение! Будто в театре!
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 22:46
Лидия Ивановна!!!ВАША царская ложа всегда свободна!!!
  
esmeralda, 20.01.2014 г. 22:25
Лев Борисович, мне очень понравилось!!!buket_big
  

yuriy88, 20.01.2014 г. 22:44
Комплимент от такой талантливой и красивой женщины - это новогодний подарок,СПА-СИ-БО!!!!
  
kleopatra-margo, 20.01.2014 г. 23:41
bravo_big
  

yuriy88, 21.01.2014 г. 00:06
спасибо за "браво" ЭТО ВАШЕ ФОТО!!!Рад знакомству!!!
  
pilot70, 20.01.2014 г. 23:44
Лев Борисович,благодарю за солидарность и поддержку!zhmu_lapu
  

yuriy88, 21.01.2014 г. 00:12
Александр Николаевич!!!благодарю за комментарий!!!zhmu_lapu
  
Galina52, 21.01.2014 г. 01:54
Какое темпераментное и мощное исполнение!buket_serdechki Затягивает, как в водоворот.buket_big

  
Aferuk, 30.01.2014 г. 20:38
ulybkaбархат и глубина как нельзя лучше выражаются в Вашем великолепном исполнении бессмертной песни. На мой вкус правда темп у минусовки быстроват ,но Ваш гоос так льется .что это и не очень заметно.bravo_big,уважаемый Лев Борисович!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.