На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, ты ноченька» (Русские)

127   40   2
   Кавер-версия от yuriy88
13.01.2014 1850
вот решил еще раз, по-стариковски, спеть еще одну русскую народную
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Prima25, 13.01.2014 г. 16:59
Вот совсем не согласна,что по-стариковски.Лев Борисович,очень красиво исполнили.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  
yuriy88, 13.01.2014 г. 17:08
очень ВАМ признателен за комментарий,но мои года, мое богатство!!!
  
lin4ik_2009, 13.01.2014 г. 18:03
Лев Борисович!!!!!!!! Красивое исполнение!!!!!!!!!!!! Редко кто решается спеть акапелла!!! Супер!!
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 20:12
БЛАГОДАРЮ, ЛИНУШКА!!! С праздником!!!Здоровья и счастья ВАМ!!!
  
Yanika, 13.01.2014 г. 18:08
Лев Борисович, красивое исполнение!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 20:04
ЯНИКА!!ВЫ тоже очень красивая!!!А вот картинка для меня не очень понятна!!!С праздником,ЗДОРОВЬЯ!!!!
  

Yanika, 13.01.2014 г. 20:08
Новогодняя открыточка!!! С Праздником Вас!!!!!!!
  
runomir, 13.01.2014 г. 18:10
ЛЕВ БОРИСОВИЧ КАКАЯ ГЛУБОКАЯ ПЕСНЯ ЧУВСТВУЕТСЯ СИЛА И ТОСКА!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ВЫ ПРОСТО КРАСАВЕЦ!Девушка с виноградом
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 19:57
Александр, спасибо ВАМ боль шое!!! ВЫ очень чувствительный человек и исполнитель!!!С праздником!!!
  
Wasilyok, 13.01.2014 г. 18:11
Борисович ))) Красиво звучите ))) v_naushnikahvooСлушаю с удовольствием ))) С Праздником ВАС ))) zhmu_lapu
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 19:59
ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ,ВЗАИМНОzhmu_lapu!!!
  
rokerman, 13.01.2014 г. 18:13
БРАВО, ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!zhmu_lapu
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 19:54
ПЕТР ПЕТРОВИЧzhmu_lapu!!!
  
don-opex56, 13.01.2014 г. 18:26
Лев Борисович, Вашему колоритному басу не нужен аккомпанимент. Вас слушать приятно и без музыки. Браво! Брависсимо!!!!
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 19:53
Со СТАРЫМ НОВЫМ годом ВАС,ЛИДИЯ ИВАНОВНА И нашего сынишку, МИХАИЛА!!! зА КОМПЛИМЕНТ, ПОКЛОН!!!
  
rotkevich, 13.01.2014 г. 18:46
Лев Борисович... заслушалась!!!! Красота!!!! Спасибо Вам от всей души!!!! Действительно по-народному!!! Браво!!!!!! Со Старым Новым годом Вас!!! Здоровья Вам и долго... долго радовать нас Вашим чудесным голосом!!!!

  
yuriy88, 13.01.2014 г. 19:48
спасибо большое ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА!!! ВЫШЛИ МЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА!!! Взаимно со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!Не буду оригинален, желаю ВАМ всего того, что ВЫ пожелали мне!!!
  
alunchik, 13.01.2014 г. 22:35
Браво Лев Борисович!!!!!bravo_bigbuket_big
  
Trawiata, 14.01.2014 г. 02:04
Дорогой Лев Борисович! Сказать, что я просто в полном восторге от вашего исполнени я этого великолепного шедевра русского народного творчества, значит ничего не сказать. Я просто в шоке, в самом прекрасном смысле этого слова, в который Вы меня повергли глубиной проникновения в бездну русской души, в необозримую широту чувств и эмоций, в красоту и уникальность народного искусства, создавшего такие драгоценные вещи. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!
  
yuriy88, 14.01.2014 г. 22:44
Дорогой Федор!!! КАЖДЫЙ ВАШ ОТЗЫВ И КОММЕНТАРИЙ ,для меня бесценны, но думаю, что ВЫ немного преувеличивайте мои достоинства, но я всегда рад видеть ВАС на моей страничке и с удовольствием слушать ВАШИ ОПУСЫ ,на ВАШЕЙ!!!Сегодня послушал ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ РУССКОЙ ПЕСНИ "СТЕПЬ ,ДА СТЕПЬ,КРУГОМ""" Очень понравилась ВАША интерпритация этого шедевра!!!Счастье ,что на сайте есть такие исполнители и такие тонкие ценители музыки,каким ,безусловно ,я ВАС СЧИТАЮ.С глубочайшим уважением к ВАМ и ВАШЕМУ творчеству, ЛЕВ.
  
Galina52, 21.01.2014 г. 02:11
После Элегии с оголённым сердцем осталось только расплакаться от такой вселенской тоски

  
azereb, 04.02.2014 г. 20:38
Прекрасно! Так приятно слышать чистый голос, без помех ощущать всю чувственность исполнения! Браво!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.