На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Выстрел» (Звуковые эффекты)

131   49   2
   Кавер-версия от yuriy88
10.01.2014 1526
еще одна, редко исполняемая русская народная песня,в обработке Г.ПОРТНОВА. ПЕЛ НА ГОСЭКЗАМЕНЕ 45лет тому назад, получил 5 баллов, решился исполнить ее сегодня для всех,спасибо тем ,кто послушает!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

yura54, 10.01.2014 г. 14:09
ПОСЛУШАЛ ))) 5+ .....Лев Борисович, песня навевает душевное спокойствие. Недаром ранее народ собирался в зимнее время и спевал песни, чтобы набраться сил к весне. Спасибо Вам !!!bravo_big
  

yuriy88, 10.01.2014 г. 16:15
Юрий!!!Спас ибо за оценку и внимание ко мне!!!
  
Plana, 10.01.2014 г. 15:18
Лев Борисович, сильное и красивое исполнение! Не слышала такой песни, хоть и народная..Очень понравилась!
  
vladistx15, 10.01.2014 г. 16:05
Лев Борисович, спасибо...Вы золото...
  

yuriy88, 10.01.2014 г. 16:08
НИЗКИЙ ПОКЛОН, ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!!
  
yuriy88, 10.01.2014 г. 16:13
Спасибо[Plana], ВЫ не одиноки,думаю, что на сайте эту песню не слышал никто!!! Вчера спел русскую народную песню, которую ВЫ ,вероятно, тоже не слышали!!!
  

Plana, 10.01.2014 г. 16:14
Послушаю сейчас, спасибо за приглашение! :)
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 16:35
ЛЕВ БОРИСОВИЧ ПРИЯТНОЕ, КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ bravo_big
  
yuriy88, 10.01.2014 г. 16:42
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,,что приятное, буду стараться стремиться к ХОРОШЕМУ исполнению, есть стимул!!!
  
Prima25, 10.01.2014 г. 20:01
Лев Борисович,спели с широтой души русской.Красиво.Очень понравилосьvoobravo_big

  

yuriy88, 10.01.2014 г. 20:06
БЛАГОДАРЮ ВАС, ИРИНА МИХАЙЛОВНА!!!
  
Galina52, 11.01.2014 г. 15:13
Брависсимо, Лев Борисович!!!!!! Мощь и красота!!!!

  
don-opex56, 11.01.2014 г. 22:26
Та-а-а-к! Посмотрим, как подготовлен экзамен! Нет! Не правильная у нас система оценок! Здесь не пятерку, а, как минимум, 100 баллов ставить надо! А студенту сразу профессорское звание давать! Эх, не взяли меня председателем экзаменационной комиссии! А как просилась!!! Забрала себе, конечно, очень редко такое услышишь! Превосходно, Лев Борисович, слушаю с превеликим удовольствием! Скорость у меня низкая, просто ярость вызывает, но ради такой музыки готова хоть пол дня ждать!
  

yuriy88, 11.01.2014 г. 22:38
ЛИДИЯ ИВАНОВНА!!!От ВАС , ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦ РУССКОЙ ПЕСНИ, ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ ДОРОГОГО СТОИТ!!!Спасибо большое, что хоть поздно, но услышали, до этой спел еще одну русскую народную,тоже очень красивую и редко исполняемую, она там же "выстрел"если интересно, послушайте!!!!
  
Galina52, 11.01.2014 г. 22:30
Какие песни о Волге красивые, как сама река широкие, раздольные. Вы, как художник, так спели, что она вся перед глазами. Браво!buket_serdechki
  

yuriy88, 11.01.2014 г. 22:40
о волге очень много красивых песен,я их очень люблю и пою!!!ГАЛЕНЬКА,СПАСИБО ,ЧТО НАХОДИТЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ!!!!
  

Galina52, 21.01.2014 г. 02:34
Неземная красота, какая-то трагичная. И, мне кажется, здесь тоже была другая песня

  
milana18, 13.01.2014 г. 16:22
Приятно, осознавать, что у нас на сайте, есть такие талантливые исполнители... БЛАГОДАРЮ ВАС, и шлю аплодисменты и цветы... А так же, разрешите выразить свою ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОВЬ,
за внимание к моей, страничке...
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 16:39
Спасибо за ответный визит на мою страничку!!!Очень рад знакомству и признателен за ,слегка гиперболезированный, комментарий!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ по старому стилю!!!ЗДОРОВЬЯ!!!
  

milana18, 13.01.2014 г. 16:42
ya_vam_pishuНадо порыться в гугле, шо цеrzhunimaguозначает:

слегка гиперболезированный, комментарий!!!
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 16:44
это значит преувеличенный,касательно таланта!!!
  
milana18, 13.01.2014 г. 16:45
А-а.... вы
решили, что я иронизирую... Отнюдь... Ни единою буквой не лгу!!! ДРУЗЬЯ,не дадут соврать...
  

milana18, 13.01.2014 г. 16:47
А что
касаемо картиночки, сообразно названию песенного жанра...
podmigivanie
  

yuriy88, 13.01.2014 г. 16:54
на картиночке, полагаю это ВЫ!!!????рад видеть такую красоту!!!
  

milana18, 13.01.2014 г. 18:32
Если хотите увидеть меня живьем - милости прошу,
на ЮТЮБ...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.