На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебной силой песнопенья» (Рахманинов Сергей)

204   44   3
   Кавер-версия от yuriy88
04.01.2014 1649
Для любителей классического песно- пенья С.В РАХМАНИНОВ из оперы АЛЕКО.
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 04.01.2014 г. 15:09
Бесподобно! Браво!buket_big
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 15:21
спасибо большое ВЕРОЧКА!!!Думаю, что ВЫ, одна из немногих, кто послушает этот опус до конца!!!!
  
WULFY63, 04.01.2014 г. 15:19
Браво, Лев Борисович! Как будто в опере побывал...
Ностальгия...
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 15:28
СПАСИБО!!!У меня тоже настальгия, но ,по другому поводу!!! с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!
  
irisha56, 04.01.2014 г. 15:40

Прекрасная музыка!!Хотя не пою классику,но очень люблю!!
Браво,Лев Борисович!!bravo_big
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 16:35
ИРОЧКА,СПАСИБО!!С РОЖДЕСТВОМ!!!
  
pilot70, 04.01.2014 г. 15:49
Лев Борисович,впечатляет,моё почтение!Качество записи,на мой взгляд,самое лучшее из того,что было!bravobravo_big
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 16:03
CПАСИБО,АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!!!Сломались наушники,записываю через динамики вебкамеры!!! P.SЛучшее - враг хорошего!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!
  
rokerman, 04.01.2014 г. 16:05
ЛЕВ БОРИСОВИЧ !! БРАВО!!zhmu_lapu
  
yuriy88, 04.01.2014 г. 16:10
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!Давненько не видел,.думал ,обиделись или плохо пел!!!простите, что редко к ВАМ заглядываю,это потому,что не знаю иностранных языков, а ВЫ ,последнее время, все больше, по ихнему!!!
  
shash, 04.01.2014 г. 16:16
bravo_bigБРАВОО!!buket_bigСпасибо за классику!!!!!!!С Наступающим вас Рождеством!!!!!!!!!Опера для меня всегда была чем то недосягаемым..
  
yuriy88, 04.01.2014 г. 16:40
Спасибо за визит!!!С рождеством,здоровья!!!
  
kolom1957, 04.01.2014 г. 16:53
СПАСИБО ЛЕВ БОРИСОВИЧ.ПРОСЛУШАЛ ДВАЖДЫ И ТАК СМИРЕННО СТАЛО НА ДУШЕ......bravo_bigs_trubkovОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО
  
milaniya, 04.01.2014 г. 17:00
Какой глубокий, бархатный голос у вас! Классика есть классика... Спасибо за приятные минуты, проведенные на вашей странице! С Рождеством вас! Творческих успехов и вдохновения!
  
rotkevich, 04.01.2014 г. 17:16
Лев Борисович, прекрасно!!!!! И сама ария и Ваше великолепное исполнение.... мммм.... красота!!!! Вот действительно... как тут уже писали... как в опере побывала.... Бесподобно!!!! И звук у Вас сегодня просто потрясающий!!!! Спасибо Вам от всей души!!!! Даже слов нет... как понравилось!!! Браво!!!!! Красота!!!!!

  

yuriy88, 05.01.2014 г. 18:46
Лидия Андреевна!!!Прошу прощения коленопреклоненно!!!Ваш отзыв для мене имеет первостепенное значение,ведь мы жеж, друзья,Конечно же и безусловно ,огромное, и от гешной души моей, спасибо ВАМ и за цветы и а оценку и за все, за все, за то, что есть здесь!!!
  

rotkevich, 05.01.2014 г. 18:49
Лев Борисович, мне до того понравилось, я была в таком восторге... и главное звук у Вас просто класс!!!! Ну вот все встало на свои места!!! А спасибо ВАМ, за удовольствие слушать ВАС!!! buket_big
  
taniabl, 04.01.2014 г. 18:43
Lev Borisowic!!!!!!!!!!!!!! S Nowym Godom Was!!!!! Scastja, zdorowja, udacy Wam!!!! Cudesno zazwucala pesnia!! Brawo!!!

  

yuriy88, 04.01.2014 г. 18:52
спасибо большое и ВАМ всего наилучшего и с праздниками!!!здоровья и счастья!!!
  
Galina52, 04.01.2014 г. 21:27
Красота, Лев Борисович, мощная, сказочная, волшебная!!!! Браво!!!!
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 21:38
спасибо,ГАЛОЧКА!!! В колеснице - это ,
ВЫ,КОНЕЧНО!!!ОПЕЧАЛЕНЫ,всвязи с постом!!!!
  

Galina52, 04.01.2014 г. 22:09
А всадник, это, конечно, Вы)))buket_serdechki
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:14
всадник это АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ,ОН ВЕДЬ ,АЛЕКО!!!
  

Galina52, 04.01.2014 г. 22:16
Алеко, это Лев!!! Борисович!!!
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:19
нее,я конечно ,могу и АЛЕКО СПЕТЬ,но это должен петь баритон!!!
  

Galina52, 04.01.2014 г. 22:22
Микрофон в веб-камере лучше, чем тот, что был. Звук чудо!!! Может, как нибудь споём вместе?
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:27
я уже говорил, что нет денег на билет, но я спел бы с ВАМИ, с превеликим удовольствием, сочту за честь!!!
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:31
но эта запись сделана с микрофоном ритэк!!!
  

Galina52, 21.01.2014 г. 02:26
Вселенская печаль... Какие страсти раздирают созданный Вами образ!!!!

  
prios, 04.01.2014 г. 21:54
Лев ,мое почтение!!!!!!Суперbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
yuriy88, 04.01.2014 г. 21:57
благодарен,ИГОРЬ!!!ВАШ сегодняшний опус тоже очень впечатляет!!!!
  
kolginova, 04.01.2014 г. 21:58
Понравилось))))))))))bravo_big
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:01
ну,рад безмерно, что хоть что=то ВАМ понравилось!!!бессонная ночь от счастья мне гарантирована, спасибо ВАМ большое!!!
  

kolginova, 04.01.2014 г. 22:03
ну не хоть что-то))))))Вы ко мне строги..последние Ваши шедевры мне все понравились очень!!!!!!!!!!!так что спите спокойно...........vozdushnyj_poceluj
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:07
галенька!!!я ВАС ОБОЖАЮ,поэтому спасть спокойно не могу!!!!
  

kolginova, 04.01.2014 г. 22:08
тогда разрешаю не спать..но не долго)))))))))))))от бесонницы появляются морщинки и мешки под глазами..а Вы нам красивым нужны)))))))
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:16
Красивый человек и с мешком, неплохо выглядит,был бы человек хороший!!!!
  

kolginova, 04.01.2014 г. 22:18
smehсогласна!
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:20
если мешок с деньгами!!!!?????
  

kolginova, 04.01.2014 г. 22:21
не согласна..деньги -самое большое зло.................пусть они будут,но в среднем количестве...
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:28
СКРОМНОСТЬ - УКРАШАЕТ ЖЕНЩИНУ,тем паче ,такую красивую!!!
  

kolginova, 04.01.2014 г. 22:30
vozdushnyj_poceluj
  

yuriy88, 04.01.2014 г. 22:31
vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 05.01.2014 г. 11:34
ЛЕВ БОРИСОВИЧ СИЛА ГОЛОСА klass zhmu_lapu

С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ.

  
yuriy88, 05.01.2014 г. 13:45
Александр Михайлович!!!СИЛА ГОЛОСА - ЭТО НЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МОЙ НЕДОСТАТОК!!!С наступающим РОЖДЕСТВОМ ,ВЗАИМНО!!!zhmu_lapu
  
Nastya_Pav, 05.01.2014 г. 13:55
Браво, очень понравилось!
  
yuriy88, 05.01.2014 г. 15:49
спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.