На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Благославляю вас, леса» (Чайковский П.И.)

224   63   2
   Кавер-версия от yuriy88
13.04.2017 1955
Всем,всем,всем это -В.В.МАЯКОВСКИЙ,
  Баллов:
124
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 13.04.2017 г. 20:09
v_naushnikahbuket_serdechki..........................не могу не восхититься Вашим великолепным голосом, Лев Борисович!..bravo_bigbuket_bigv_romashkah
  

yuriy88, 13.04.2017 г. 20:17
Благодарю ВАС, МАРИНОЧКА!!!Вы восхищены голосом, а я удивлен и восхищен ВАШЕЙ оценкой, вниманием,комментарием, ЧАЙКОВСКИМ и ВАМИ, конечно же!!!!
.
  
spivak, 13.04.2017 г. 21:01
ЛЁВА!!!!!ЗДОРОВО!!!!!С ИСКРЕННИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 13.04.2017 г. 21:28
Спасибо,ВАЛЕРА,у тебя неплохой музыкальный вкус !!!!
  
Galina52, 13.04.2017 г. 22:00
Лев Борисович, эпохально спели, грандиозно и просто бесподобно!!!!angelochekrozochka
лб-iloveimg-cropped.gif
  

svet007, 14.04.2017 г. 17:09
klassapplod
  

Galina52, 14.04.2017 г. 19:31
buketpocelujchik
  
Staligravik, 13.04.2017 г. 22:03
Потрясающе,Лев Борисович!!!Произведение в вашем исполнении приобрело для меня более глубокий смысл...Голос -это понятно,он ВЕЛИКОЛЕПЕН!Но здесь еще и кроме голоса есть и Ваш внутренний посыл,и сила характера ,и что-то еще(пока не могу найти слова,чтобы выразиться)....Вот! нашел слово....Это слово -БОЛЬ !!!!Огромное вам спасибо,Лев Борисович!!!Вы (не побоюсь этого слова) - Гений !!!(...Вы меня до слез растрогали...)zhmu_lapuserdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

yuriy88, 13.04.2017 г. 23:03
ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ!!!От такого гиперболического комментария можно потерять дар речи и голоса вместе !!!!!!!ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО,Рад ,что произвело впечатление но ГЕНИЙ -это ЧАЙКОВСКИЙ, а не я!!!!!!!!!
  

Staligravik, 13.04.2017 г. 23:09
Настоящие Гении-никогда себя таковыми не считают...А я - что почувствовал,то и написал,Лев Борисович !!!da_da
  
arkadt3000, 13.04.2017 г. 22:22
bravo_bigbuket_bigvozd_poceluj
  
arkadt3000, 13.04.2017 г. 22:46
Прекрасно, Лев Борисович!Творение сие я знаю уж давно,но так благословлять леса не каждому дано!!!bravo_big
  

yuriy88, 13.04.2017 г. 23:06
Спасибо за комментарий,дорогой АРКАДИЙ!!!!(стихийные стихи мои))
  
ilana, 13.04.2017 г. 23:21
Ух,как здорово!От души БРАВО вам,Лев Борисович!Блестяще!
  

yuriy88, 13.04.2017 г. 23:25
От души спасибо!!!ОТЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!
  

Galina52, 13.04.2017 г. 23:56
А где мне спасибо yazykso_skalkojpodmigivaniesmushenie
  

yuriy88, 14.04.2017 г. 00:08
Вам ,ГАЛЕНЬКА,не просто спасибо, а огромная благодарность за вселенскую поддержку классического искусства и нас грешных,примкнувших к нему!!!!!!molitva!
  

Galina52, 14.04.2017 г. 00:11
я ни при чём...ku_ku
  
kir4, 14.04.2017 г. 00:36
Дорогой Лев Борисович!!!Как всегда потрясающе звучит Ваш роскошный бас в классике!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

yuriy88, 14.04.2017 г. 00:43
Большое спасибо!!!!!!!к сожалению нет минусовок вокальной классики, мог еще очень много исполнить, но ,увы, не умудрил Г - ДЬ даром, которым обладаете ВЫ!!!!Рад,что ВАМ понравилось мое исполнение!!!!
  
Trawiata, 14.04.2017 г. 01:42
Дорогой Лев Борисович!!! Очень рад Вас слушать!!!! Очень рад, что со зрением у Вас стало лучше! Я слышал , что медицина в Израйле просто блестящая!!! Желаю Вам здоровья и процветания, огромного творческого долголетия!!! Радуюсь каждому вашему выступлению, вашему волшебному ГОЛОСУ!"!!buket_serdechki
  

yuriy88, 15.04.2017 г. 13:11
ДОРОГОЙ ФЕДОР!!УВЫ,со зрением не лучше,к сожалению!!!! Поставили на очередь на постановку на очередь,слыхали ль ВЫ этакое????Спасибо за комментарий!!!!
  

Trawiata, 17.04.2017 г. 12:40
Да, к сожалению. как это не печально, но пословица о том, что здоровье за деньги не купишь в наше время не совсем соответствует действительности. За деньги можно и без очереди вообще вылечить глаза. У нас здесь нет постановки очереди на очередь, но очередь есть тоже и тянется она порой до года.
  
azereb, 14.04.2017 г. 01:49
Конечно, без такого великолепного голоса, как у Льва Борисовича, вряд ли кто рискнул перепеть хор. Это подвиг! Самое удивительное, что этот хор в интернете позиционирован, как минусовка. Ничего себе - минус!? Понятно, что только могучий голос и талант Льва Борисовича мог "бороться" с хором, чтобы провести своё исполнение. Опять не работают ни смайлы, ни вставки. Это только у меня в Гугле так? Простите, Лев Борисович, что не могу иначе выразить свой восторг, как только словами: БРАВО! БРАВО!! БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

yuriy88, 15.04.2017 г. 13:03
СПАСИБО,,СПАСИБО СПАСИБИССИМО!!!!!
  
Ivan02, 14.04.2017 г. 04:55
Очень приятно было увидеть и видео фрагмент у микрофона.
С вниманием прослушал Ваше выступление Лев Борисович, творческих удач Вам и здоровья.voobravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 15.04.2017 г. 13:00
Спасибо за внимание,ФАРИД АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!
  
gell, 14.04.2017 г. 05:41
Великолепно, Лев Борисовичbravo_bigbuket_serdechki
  

yuriy88, 15.04.2017 г. 12:57
Очень благодарен!!!!
  
tumantho1, 14.04.2017 г. 09:09
s_sharikamiДоброе утро! Лев Борисович, ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_big

  

yuriy88, 15.04.2017 г. 12:56
Большое спасибо!!!!!
  
Yanika, 14.04.2017 г. 10:50
Лев Борисович!!!!!!!!!!bravo_big Шикарное исполнение!!!!!!!vozd_pocelujbuket_big
  
leila08, 14.04.2017 г. 10:56
СЛОВА ИЗЛИШНИ!БОЖЕСТВЕННО!

  

yuriy88, 15.04.2017 г. 12:55
ЛЕЙЛУШКА,я счастлив!!!!!!!!
  
OLECIA, 14.04.2017 г. 15:25
ШИКАРНО,ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!!bravoСИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО,БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

yuriy88, 15.04.2017 г. 12:53
НАТАШЕНЬКА,очень рад!!!!
  
valentiha77, 14.04.2017 г. 16:34
Лев Борисович!!

  

yuriy88, 15.04.2017 г. 12:52
ВАЛЕНТИНА АНТОНОВНА, БЛАГОДАРЮ!!!!!
  

valentiha77, 15.04.2017 г. 12:58
buket_big
  
svet007, 14.04.2017 г. 17:10
бесподобно, восхитительно!!!klass
Лев Борисович, мои аплодисменты!!!!applod
  

yuriy88, 15.04.2017 г. 12:49
Спасибо,лучик света, большое!!!!
  
irisha56, 14.04.2017 г. 18:24
ПРЕКРАСНО,ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!
МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!
3945753_1491655758_58e8dc32f2f17.jpg
  

yuriy88, 15.04.2017 г. 12:47
Спасибо ИРОЧКА!!!!
  
leonid48, 14.04.2017 г. 19:14
Браво, Лев Борисович! buket_bigИ "минусовка" роскошная, не будем обижаться на нее. С таким эмоциональным исполнением, всё равно в неё трудно попасть..
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.