На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Последняя любовь» (Кобзон Иосиф)

451   126   8
   Кавер-версия от yuriy88
05.07.2016 1610
это дуэт с самой скромной певицей сайта ЛЕЙЛОЙ СТАНИСЛАВОВНОЙ и з МОСКВЫ(leila08).
  Баллов:
211
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galina52, 05.07.2016 г. 16:15
Очаровательно спели, Лейлочка и Лёвушкаbuket_serdechki Какое счастье для нас всех, что Вы, Лев Борисович, дарите нам свои дуэтные исполненияbuket_serdechkiЛейлочка, Ваши графические работы потрясают, но пение не уступает по красотеbuket_big
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:13
Галочка,спасибо Вам огромное!Этот дуэт еже лежит несколько месяцев.Я просто хотела его перепеть,т.к. с таким великим артистом,как Лев Борисович мне неловко было петь плохо.Все казалось,что что-то не то и не так.Этот вариант самый первый.Лев Борисович для меня очень много значит.Это такой талантливый и в тоже время скромный человек!Спасибо судьбе,что я его узнала!И дай бог ему здоровья!
  
Trawiata, 05.07.2016 г. 17:12
Как молодо звучит Лев Борисович ваша душа рядом с прекрасной Лейлой!!! Спасибо за Ваш чудный дуэт! И уверен, что не в последний раз Вы Лев Борисович будуте счастливы!bravo_big
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:14
Федор,благодарим Вас от души!И я тоже уверена,что еще будет счастье у этого замечательного и талантливого человека!
  
nadezhda4, 05.07.2016 г. 18:27
Восхитительный дуэт!!!
БРАВО ЛЕВ БОРИСОВИЧ И ЛЕЙЛА!!!

...и почему, невольно слёзы...
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:15
Наденька,спасибо ,милая!И у меня тоже слезы набегают почему-то!
  

nadezhda4, 06.07.2016 г. 01:53
ПРишла ещё раз послушать эту необыкновенную красоту!
Лейлочка и Лев, ВЫ ПРОСТО ДЕЙСТВТЕЛЬНО СОТВОРИЛИ СКАЗКУ.
НИЗКИЙ ПОКЛОН!
love_online
  
Viovla, 05.07.2016 г. 20:05
Лейлочка.. Лев Борисович... растрогали вы меня своим чудным дуэтом.... к своему стыду песню эту не слышала... Прекрасная песня.. до слез.. na_skripkelyubovnyj_romanserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:17
Веточка,спасибо,моя подруженька!Петь с таким артистом для меня большая честь!Я очень благодарна ему за такую возможность!
  
SkT, 05.07.2016 г. 20:07
Лев Борисович,Лейлочка! applodbuket_bigbuket_serdechki
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:17
Танюша,спасибо,моя хорошая!
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:24
Надо почаще петь,Лейлочка! У тебя ж замечательный голос!
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:26
Так ,Танюш,мне все кажется,что что-то не то и не так.Может распоюсь))))
  

SkT, 05.07.2016 г. 20:29
Эт не страшно) Главное -пой!
  
IRINA_50, 05.07.2016 г. 20:15
Как я люблю дуэтыklass!!! Вот и ВЫ нашли друг другаwow! Лев Борисович, Лейла! рада слышать Вас вместе! Лейла действительно поет не часто, но вот в Вашем дуэте слушаю с удовольствием два замечательных голоса! Жду продолжения!!! Молодцы!!!!
smushenieжаль карман у меня пустой,десятку точно заслужили!!!!d9
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:20
Ириша,да я буду просто счастлива петь с Львом Борисовичем!Только не уверена,что достойна этого!Спасибо,милая!
  

IRINA_50, 05.07.2016 г. 20:23
Не скромничай))) Правда ,жаль, что ты сама не часто радуешь нас своими исполнениями1 А Льву Борисовичу желаю здоровья на долгие годы, чтобы Вы вместе спели много дуэтов!!!vozd_poceluj
  

Samocvet, 05.07.2016 г. 20:40
Подвинься...я щас за тебя и за себя раскошелюся!Дивный дуэт други!!klass
  

leila08, 05.07.2016 г. 20:43
Сашуля,спасибо тебе,дорогой!И от меня и от Льва Борисовича!Ты настоящий друг
  
Angelinna, 05.07.2016 г. 20:58
Лев Борисович и Лейла , очень красивый нежный дуэт , с удовольствием послушала ваши чувства buket_bigbravo_big


  

leila08, 05.07.2016 г. 21:36
Ангелиночка,спасибо Вам от души!
  

Angelinna, 05.07.2016 г. 21:47
rozochkaЛейлочка , и Вам спасибо большое за дуэт и розу vozdushnyj_poceluj

  
sgpekin, 05.07.2016 г. 21:02
Лев Борисович и Лейла, это здОрово, что вы спели вместе, мне очень понравился ваш дуэт, буду ждать ваших новых совместных исполнений песен!buket_bigvoo
  

leila08, 05.07.2016 г. 21:36
Сережа,спасибо большое!Я бы была счастлива!
  
Nina007, 05.07.2016 г. 21:04
Лев Борисович,какой же красивый и трогательный дуэт Вы записали с Лейлачкой!!!Очень красиво и в унисон звучат голоса!!!Браво вам и моё восхищение!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

leila08, 05.07.2016 г. 21:37
Ниночка,спасибо,солнышко!
  
TomJones, 05.07.2016 г. 21:07
Он стоит с красавицей любимой
От ветров укрыв судьбу свою
Помня - счастье не проходит мимо
Если так заливисто поют
Лев Борисович, Лялечка - прекрасный дуэт
  

leila08, 05.07.2016 г. 21:37
Володя,стихи твои просто чудо!))))Спасибо,добрый человек!
  
Marusja2012, 05.07.2016 г. 21:12
Считают,что последняя любовь продлевает молодость и жизненное цветениеbuket_serdechkiv_romashkahА ведь ВЫ так спели, что веришь в это безоговорочно.lyubovnyj_roman
Мужественная красота и трепетная нежность и дополняют, и объединяют друг друга!!!vozd_pocelujbravo_big
  

leila08, 05.07.2016 г. 21:38
Леночка,как красиво ты написала!Спасибо,милая!
  

brown13, 05.07.2016 г. 22:12
Золотые слова, Лена...dadas_trubkovполностью согласен!!!voo
  
brown13, 05.07.2016 г. 22:14
Замечательный дуэт!!!! Очень красиво и трогательно звучите в песне, Лев Борисович и Лейла!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

leila08, 05.07.2016 г. 22:25
Спасибо Вам ,Николай,огромное!
  
liutika, 05.07.2016 г. 22:36
Доброго времени суток, Лев Борисович и Лейла! da_da Очень понравился ваш дуэт angelochekтрогательно и проникновенно исполнили песню, спасибо! buket_serdechki
  

leila08, 05.07.2016 г. 23:07
Оленька,спасибо большое!
  
Staligravik, 05.07.2016 г. 23:11
Лейла и Лев Борисович!Какой же удивительный дуэт у вас вышел!Сочетание голосов очень красивое,необычное и очень гармоничное!Величие и женственность,исключительная искренность и чистота голосов пленяет и завораживает!Спасибо за ваш талант и прекрасный дуэт,который вы создали!!!bravo_biglove_onlinebravobuket_bigapplod
  

leila08, 05.07.2016 г. 23:33
Вячеслав,от всей души спасибо!Вы так трогательно написали!Но талант это у нашего дорогого Льва Борисовича,а мне посчастливилось к нему прикоснуться!И дай бог,чтобы он продолжал нас радовать своим мастерством!
  

Staligravik, 05.07.2016 г. 23:48
Перед талантом Льва Борисовича я преклоняюсь и Боготворю от всего сердцаserdce_v_ruke!!!Но я хочу отметить и Ваш,Лейла,талант,как исключительно творческого человека и талант красивой души Вашей !!!buket_big
  

leila08, 06.07.2016 г. 01:40
Спасибо,Вячеслав!
  
tamink, 05.07.2016 г. 23:23
"Как боится седина моя, твоего локона, ты еще моложе кажешься, когда я около." Маститый, мужской голос, и нежный, чистый. женский bravo_big buket_big
  

leila08, 05.07.2016 г. 23:34
Танюшечка,спасибо,моя золотая!Строчки из этого романса тоже подходят к этой песне!
  
Tatjanka70, 06.07.2016 г. 00:03
такой могучий Клён...na_skripkeи Лейлочка...так легко и нежно впорхнула..обняла своими чувствами..и,словно сказала..."всё будет хорошо".........v_romashkah
красивая песня...очень....и вы такие красивые в ней,Лев Борисович и Лейлочка....d9serdce_v_rukeangelocheklyubovnyj_roman
  

leila08, 06.07.2016 г. 01:42
Танечка,спасибо от всего сердца!Очень тронута!
  
WKC7WA7K, 06.07.2016 г. 00:51
serdce_v_rukeКакой же красивый получился дуэт: чувственный и приятный !!! Дорогие Лейла Станиславовна и Лев Борисович, Вы сотворили настоящую красоту, спасибо Вам за ваш труд и умение" говорить душой" через песню !!! Превосходное творение !!! Браво !!!! serdce_v_ruke Я в восторге !!! buket_big
  

leila08, 06.07.2016 г. 01:44
Наташенька,спасибо,милая!Лев Борисович оказал мне большую честь ,что позволил спеть с ним!
  
Ivan02, 06.07.2016 г. 03:10
С интересом послушал Ваш дуэт друзья. voobuket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
Дай бог клену подольше простоять.bravo_big
  

leila08, 06.07.2016 г. 08:37
Благодарю,Фарид!Дай бог и клену простоять и здоровья Льву Борисовичу!Это самое главное!
  
Gros14, 06.07.2016 г. 04:46
Дуэту БРАВОООООО!!!!!klassklassklassbuket_big
  

leila08, 06.07.2016 г. 08:37
Спасибо от души,Александр!
  
gell, 06.07.2016 г. 08:06
Потрясающая красотаv_romashkah, Ваш, величавый голос, Лев Борисович и Лейлочка со всей нежностью, чарующее исполнение, друзья, молодцы!!!!!!!!!!!bravo_big
  

leila08, 06.07.2016 г. 08:38
Любаша,спасибо,милая,за твое доброе сердечко!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.