На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о подвиге Ленинграда» (Военные и Патриотические)

150   67   1
   Кавер-версия от yuriy88
09.05.2016 2114
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!!
  Баллов:
109
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tumantho1, 09.05.2016 г. 21:19
s_sharikamiklassВеликолепная, сильная песня и исполнение, Лев Борисович!!!bravo_big bravo_bigbravo_big
martiniС ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!buket_big

  
Vert, 09.05.2016 г. 21:26
Сильно!!!klasspivoЗа Победу!!!
  
Lerika23, 09.05.2016 г. 21:31
Лев Борисович! С Днём Победы!!!bravo_bigs_sharikami
  

yuriy88, 09.05.2016 г. 21:35
Спасибо ,ЛЕРА!!ВЫ ЗНАЕТЕ ,ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
Staligravik, 09.05.2016 г. 21:33
Лев Борисович,спасибо Вам!!!Отличное,сильное исполнение! bravo_bigbuket_big

  
gdi1960, 09.05.2016 г. 21:41
С Праздником,Лев Борисович! Счастья Вам и здоровья! За Победу!chok
  

yuriy88, 09.05.2016 г. 21:44
БЛАГОДАРЮ Александр Сергеевич!!С праздником!!!!!
  
leila08, 09.05.2016 г. 21:48
ЛЕВ,ДОРОГОЙ!С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!ПЕСНЯ СИЛЬНАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!ЗА ВАС,ЗА ПОБЕДУ!ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ,МИРНОГО НЕБА И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

  

yuriy88, 09.05.2016 г. 23:27
ЛЕЙЛА СТАНИСЛАВОВНА ,СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ,ВСЕ!!!
  

leila08, 10.05.2016 г. 00:24
НУ,МОЖНО,ПРОСТО ЛЕЙЛА)))
  
Svet_Lana_, 09.05.2016 г. 21:52
Великолепно! Лев Борисович с Днем Победы!
  

yuriy88, 09.05.2016 г. 23:26
Светочка,благодарю с праздником!!!!!
  
Nataly_F, 09.05.2016 г. 22:37
Лев Борисович , вместо тысячи слов bravo_big. С праздником!buket_big
  

yuriy88, 09.05.2016 г. 23:24
Наташенька ,Спасибо с праздником!!
  
fivalex, 09.05.2016 г. 23:30
Борисовичvoo
С праздником Великой Победы!!!
  

yuriy88, 10.05.2016 г. 00:56
спасибо ,ВОЛОДЯ И ВАС так же!!!!
  
Siruf, 09.05.2016 г. 23:41
С Днём Победы, Лев Борисович!
  

yuriy88, 10.05.2016 г. 00:55
Взаимно ,Димушка!!!!
  
Trawiata, 10.05.2016 г. 00:02
Лев Борисович!! Достойно и профессионально!!! Блокадники это особый народ!!! Спасибо Вам, что Вы выстояли и победили!!!
  
kir4, 10.05.2016 г. 00:40
С праздником, дорогой Лев Борисович!!!
Здоровья Вам и долгих творческих лет жизни!!!buket_big
  

yuriy88, 10.05.2016 г. 00:54
Спасибо ВОЛОДЕНЬКА И ВЗАИМНО!!!buket_big
  
userbolm, 10.05.2016 г. 01:25
Лев Борисович! Красиво, достойно, проникновенно донёс атмосферу тех трагических лет...Мне очень понравилось! С Праздником Вас! Мира Вашему Дому!
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 13:18
ЮРИЙ СЕРАФИМОВИЧ!!Большое спасибо!!!
  
Ivan02, 10.05.2016 г. 05:11
Песня такого трогательного характера. Не слышал, если честно.
Приятно было послушать Ваше исполнение и за одно ознакомиться с песней.
С Праздником Лев Борисович.voobravo_bigzhmu_lapuchok
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 13:22
Спасибо ,ФАРИД!!!Мне тоже приятно, что ВАМ приятно было послушать, то что я пел со спазмами в горле!!!С праздником взаимно!!!!
  

Ivan02, 11.05.2016 г. 13:55
А вот это плохо, напрягать восполенные связки. Я обычно в таких случаях, если не нетие уж осложнения, для рассасывания. принимаю Шолфей с медом-такие леденцы в аптеках продают, под маркой фирмы Вербена, мне очень помогает, леденец примишь и явно чувствуется в глотке чистота и хрип уходит. Мне лично помогает, в таких ситуациях.zhmu_lapu
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 14:59
Вы НЕ ПОНЯЛИ, СПАЗМЫ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ОТ БОЛЕЗНИ, А ОТ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ, ВЕДЬ Я БЛОКАДНИК!!!! ПОЭТОМУ КОММЕНТАРИЙ "было приятно послушать" для меня звучит ,как плохое исполнение по эмоциональной составляющей!!!!
  

Ivan02, 11.05.2016 г. 17:52
Все понял.zhmu_lapu
  
Gros14, 10.05.2016 г. 09:28
Лев борисович!!!!klasszhmu_lapu за победу!pivo
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 13:23
Александрzhmu_lapuzhmu_lapu
  
lanayura, 10.05.2016 г. 15:43
Вчера на Невском - лавина людей (даже в былые времена не припомню такого)!!! На Исаакиевской площади и у Медного всадника (рядом с местом Вашей юности) - море людей, с портретами (Бессмертный полк)! С праздником дорогой ленинградец! Вы Лев Борисович, как всегда - роскошны в своей песне!!! zhmu_lapu
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 13:34
ЮРА,спасибо за все, Завтра лечу в ЛЕНИНГРАД!!!!Почти никого не осталось из близких,(в сыоем родном городе,останавливаться в гостинице,это нонсенс) но съездить на могилку мамы,у нее 15 мая день рождения, это мой неотъемлимый долг!!!!zhmu_lapu
  
vovan61, 10.05.2016 г. 16:14
С Праздником Лев Борисовичzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!s_sharikami
За Великую Победуpivopivopivo!!!!!!!!!!!!!
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 13:36
Володенька, спасибо дорогой и тебя с праздником!!!!,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
TrackZEK, 10.05.2016 г. 16:47
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 13:40
С праздником ИГОРБ!!!И я кричу дорогому МОСКВИЧУ от коренного ленинградца, с ДНЕМ ПОБЕДЫ,братцы!!!!
  
irisha56, 10.05.2016 г. 17:22
Дорогой Лев Борисович!!Замечательное исполнение!!bravo_big


  
yustos, 10.05.2016 г. 19:58
Лев Борисович все прекрасно и замечательно.bravo_big
С праздником Вас!!!!buket_big
  

yuriy88, 11.05.2016 г. 13:41
РАД ЗА ВАС, С ПРАЗДНИКОМ ВЗАИМНО!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.