На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гори, гори, моя звезда» (Штоколов Борис)

171   63   5
   Кавер-версия от yuriy88
02.03.2016 1755
Этим романсом ,который любим всеми хочу позлравить всех именинников, среди которых много моих друзей,которых у меня мало!!!Под этот минус на сайте ,кажется,никто не спел.
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

VOLNA-59, 02.03.2016 г. 18:12
Красотааааа!!!Очень понравилось!!bravo_big
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 18:37
БЛАГОДАРЮ за комментарий!!!С удачным дебютом!!!!Рад знакомству!!!!
  
Samocvet, 02.03.2016 г. 18:40
Всенепременно присоединяюсь Борисыч!!!pivoklass
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:47
С удовольствием присоединяюно пиво возвращаю!!! pivoНичего не пью, акромя чаю!!!
  
ninulay, 02.03.2016 г. 18:55
Лев Борисович!!! Апплодирую вам стоя!!!
Шикарное исполнение...достойно сцены Мариинки!!!
Ваших друзей с ДНЮШЕЧКОЙ!!!!vstrecha
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:49
НИНОЧКА ,СПАСИБО ,ДОРОГАЯ!!!
  
irisha56, 02.03.2016 г. 18:57
Прекрасное поздравление,дорогой Лев Борисович!!buket_serdechki
С удовольствием послушала!!v_naushnikah
Присоединяюсь и тоже поздравляю именинников!poem_vmeste!\
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:50
Спасибо ,Ирочка ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПРИСОЕДИНЕНИЕ!!!
  
azereb, 02.03.2016 г. 19:10
Профессиональное исполнение большого мастера! bravo_bigbravo_big bravo_big
P.S. Среди 7 минусовок на этот романс, естественно трудно найти похожую, чтобы заявить первенство в использовании, которое здесь в принципе, не главное. Кто-то выбирает по исполнителям, кто-то по автору-композитору.
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 19:34
НА этот романс есть не с емь, а ,как минимум, 17 минусовок!!Есть минусовка АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА, она такая же , но не хватает одного куплета, я не пытался поставить кому-то в упрек, что поют не под минус сайта, это их суверенное право,просто ,если на стенке висит ружье ,оно обязательно должно выстрелить.Спел ,как сумел, на лидерство не претендую,!!!!!!
  

azereb, 02.03.2016 г. 19:58
Так я не в упрёк! Спето-то классно! Просто мне не нравится, что минусовки ориентируются на исполнителей, а не на авторов. Тогда было б меньше разделов, а был бы один, со всеми возможными минусами. Основное заглавие с авторами, а каждая минусовка, уточняющая под кого из исполнителей была сделана.
  
leila08, 02.03.2016 г. 20:00
ЛЕВ,ДОРОГОЙ!ЭТО ВАША ПЕСНЯ!ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ОТ ГОЛОСА ВАШЕГО ВООБЩЕ В ВОСТОРГЕ!
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:53
А я,вообще, в восторге от ВАШЕГО комментария!!!!
  

leila08, 02.03.2016 г. 20:57
УТАЩИЛА СЕБЕ)))))
  
mamuka09, 02.03.2016 г. 20:07
Супер !!!! очень понравилось!!!
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:54
СПАСИБО,что послушали меня!!!
  
angel_shipilova, 02.03.2016 г. 20:21
Лев Борисович!!! Дорогой!!!
А я Вас нашла!
На лэнде за Вами скучала!
Буду здесь слушать!
Не помню, оворила ли я Вам, это любимый романс моего дедушки Вани!
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
serdce_v_ruke
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:55
Пока не говорили про дедушку, надеюсь при встрече расскажите подробнее!!!
  

angel_shipilova, 02.03.2016 г. 21:04
Вы приедете в Москву на встречу 5 марта?
Я уже могу кричать Ура?
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 21:08
КРИЧАТЬ НЕ НАДО ,Берегите свой прекрасный голос!!в МАЕ ЛЕЧУ В ЛЕНИНГРАД через МОСКВУ!!!!
  

angel_shipilova, 02.03.2016 г. 21:12
Лев Борисович, я же в Сочи живу!
Вы заранее просемафорьте, я прилечу в Москву!
Хорошо?
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 21:14
НЕТ ,НЕ ХОРОШО ,ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!!
  

angel_shipilova, 02.03.2016 г. 21:15
Вот теперь точно ору УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
ZeVS7, 02.03.2016 г. 20:32
Браво дружище!))bravo_bigzhmu_lapupivo
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:57
Спасибо ВОЛОДЯ за коммент арий с пивом,за то ,что послушали ,тоже спасибо!!!
  
rotkevich, 02.03.2016 г. 20:43
Лев Борисович, с удовольствием послушала Ваше прекрасное исполнение!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!buket_big
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:58
ПО-ЧЕСТНОМУ???????.............?????????
  

rotkevich, 02.03.2016 г. 21:00
klassbuket_serdechkivozd_poceluj
  
Oleg-S, 02.03.2016 г. 20:45
Левушка , спел классически ,убедительно ,звучно , красиво . С удовольствием слушал романс .Спасибо !
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 20:59
СПАСИБО за теплоту и доброту!!!
  
Marka64, 02.03.2016 г. 21:27
Три тюльпанаОчень красивое поздравление,Лев Борисович!!! bravo_bigСчастья и добра именинникам!!!chok
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 21:29
А мене?????????
  

Marka64, 02.03.2016 г. 21:32
А Вам стократ)))
  

yuriy88, 02.03.2016 г. 21:35
СПАСИБО ,ОЛЕЧКА!!!!
  
galochka_, 02.03.2016 г. 23:44
Лев Борисович!!! Кричу БРАВООО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big Цветы на сцену!!!!!
  

yuriy88, 03.03.2016 г. 01:02
Галенька!!Огромное спасибо за букет,а из рук в руки можно или нет????
  
sain, 02.03.2016 г. 23:49
Лев Борисович!!! Вы в полной красе!!! Шикарное исполненение!!!! Прослушал с большим удовольствием!!!Маэстро Вы классный !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 03.03.2016 г. 01:05
Сереженька!!Искренне признателен ,спасибо от всего сердца!!!!
  
liudap, 03.03.2016 г. 03:48
Лев Борисович! Спасибо за восхитительный концерт!!!!bravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

yuriy88, 04.03.2016 г. 14:24
СПАСИБО,ЛЮДМИЛА!Очень мило!!!
  
irina120270, 03.03.2016 г. 09:22
Лев Борисович!!!! Я присоединяюсь к Вашему обалденному поздравлению!!!!bravo_bigbuket_big Давайте чайкУ за девчонок!!!!!chajs_tortom
  

yuriy88, 04.03.2016 г. 14:25
ДА хоть водичку,хоть коньячку!!!!s_tortom
  

irina120270, 04.03.2016 г. 14:27
chokbuket_big
  
rosen_stoyanov, 03.03.2016 г. 09:55
Мировой шедевр, исполнен шедеврално!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

yuriy88, 04.03.2016 г. 14:28
Росенчик,соблюдайте спокойствие и тишину,не все ВАС правильно поймут!!!!!
  

rosen_stoyanov, 04.03.2016 г. 15:16
Мне все не интересуют)), важно как Лев Борисович поймет!!!!
  
arkadt3000, 06.03.2016 г. 11:59
Вот это то что надо!!!Лев Борисович,с весной вас и в природе и в душе!!!bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.