На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Солдат воюет как солдат» (Военные и Патриотические)

97   53   4
   Кавер-версия от yuriy88
22.02.2016 2115
Добрый вечер военно и не военнообязанные, вокалисты и слушатели!!!С наступающим праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!Первое исполнение на нашем сайте, внимайте!!!!!
  Баллов:
90
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 22.02.2016 г. 21:20
Лев Борисович, спасибо вам! serdce_v_ruke Лучше вас уж и не знаю сможет ли кто исполнить эту песню!? pryatki Потрясающе! klass От души с наступающим Днем Защитника Отечества вас! martini buket_serdechki
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 21:34
Оленька ,спасибо за комментарий,хоть с преувеличением оценки моего исполнения,но мне приятно!!!!За поздравление большое спасибо!!!!
  
X241HH, 22.02.2016 г. 21:21
Лева патриотично,здорово!!!klass С праздником дорогой!!!pivo
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 21:30
Спасибо ВАМ ,ВЛАДИМИР от пацана ЛЕВКИ( подполковника запаса)и на 30 лет старше ВАС по возврасту,что послушали ветерана!!!С праздником, !!!!!!
  

X241HH, 22.02.2016 г. 21:40
Лев Борисович низкий вам поклон! Вот ни как Вас не старался обидеть. Да вроде на фото на пацана не похожи.А то,что ваши документы не про верил (на ваш возраст) простите... Вот такой уж я хреновый разведчик запаса....vinovat
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 21:49
КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ ,ВЛАДИМИР!!!!!zhmu_lapu!Главное,что мы поняли друг друга!!!!
  

X241HH, 22.02.2016 г. 21:51
zhmu_lapu
  
NATALI47, 22.02.2016 г. 21:22
Уж Вас то грех не поздравить с этим праздником мужественных мужчин,Лев Борисович! Песня исполнена великолепно! С ПРАЗДНИКОМ!

  

yuriy88, 22.02.2016 г. 21:36
Спасибо ,НАТАШЕНЬКА за поздравление!!!!!
  
kir4, 22.02.2016 г. 21:54
Лев Борисович, спасибо Вам огромное за прекрасное, первое исполнение этой замечательной песни!!! С праздником!!! И как говорится, здравия желаю товарищ подполковник!!!chok
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 23:26
Спасибо ВОЛОДЕНЬКА,ВЗАИМНО!!!
  
Galinamak, 22.02.2016 г. 22:23
Замечательно Лев Борисович!!!!! С праздником вас!!!!!chok
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 23:27
Галенька!!!!!!!!!!!!!!!chok
  
rokerman, 22.02.2016 г. 22:34
Лев Борисович !!! С праздником!!!pivovoo
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 23:28
Взаимно и ВАС ,ПЕТР ПЕТРОВИЧ!!1
  
GalushkinO, 22.02.2016 г. 23:24
Лев Борисович,С праздником Вас! Исполнили великолепно песню.bravo_bigВам!
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 23:30
Олег николаевич,благодарю!!!!!С Днем Защитника!!!
  
Miloslavna, 22.02.2016 г. 23:30
Добрый вечер!zhmu_lapu Лев Борисович, я тоже хочу поздравить Вас с этим замечательным мужским праздником!!! s_sharikamiЗдоровья Вам, и всего самого доброго!!!serdce_v_ruke
  

yuriy88, 22.02.2016 г. 23:52
Спасибо большое ТАТЬЯНА МСТИСЛАВОВНА
  
Sapevala80, 22.02.2016 г. 23:42
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!! chok ЗА ВАС, ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!vozdushnyj_poceluj
СПЕЛИ ВЫ КАК ВСЕГДА СВОИМ МОЩНЫМ ГОЛОСОМ ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНО И ДУШЕВНО ОДНОВРЕМЕННО!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  
yuriy88, 22.02.2016 г. 23:50
НИНА СЕРГЕЕВНА ,благодарю, я всегда своим лишь голосом пою,но ,по секрету ,ВАМ лишь лиchokчно,признаюсь,не всегда патриотично!!!За поздравление благодарю, коплю и временно ,не пью!!!
  
shef53, 23.02.2016 г. 13:27
Борисович, Всех Благ и Здоровья!!!pivozhmu_lapu
  
don-opex56, 23.02.2016 г. 14:14
Лев Борисович! С Праздником Вас! Вы являетесь примером мужества и выдержки в этом не простом времени , дай Бог Вам здоровья и удачи!
  
rosen_stoyanov, 23.02.2016 г. 17:06
С Праздником, дорогой Лев Борисович!!!!!!!!
  

yuriy88, 23.02.2016 г. 17:09
СПАСИБО ,дорогой РОССЕН!!!
  
Angela1968, 24.02.2016 г. 01:42
Лев Борисович,Браво!!!!bravo_bigС Праздником Вас!!Я от всей души желаю Вам здоровья и мира!!buket_bigbuket_big


  

yuriy88, 24.02.2016 г. 01:57
Анжелочка!!Спасибо большое , но я уже собрался в душ!!!, Но пришлось вернуться к тазику с коньяком, который пью по праздникам!!!!
  

Angela1968, 24.02.2016 г. 02:01
А я бы с удовольствием присоединилась к Вашему тазикуulybka..и отметила бы с Вами этот праздник!!chok
  

yuriy88, 24.02.2016 г. 02:04
Я с Вами готов это делать круглосуточно, так как для меня это всегда праздник!!!!chok
  

Angela1968, 24.02.2016 г. 02:51
Лев Борисович,после таких слов,вот соберусь..и как нагряну к Вам в гости..даже не посмотрю на расстояние..Если бы мы жили по соседству,то коньячек бы в тазике не задерживалсяmartinida_daи праздник у нас был бы каждый деньulybka..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.