На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черный ворон» (Яхонт)

81   38   4
   Кавер-версия от yuriy88
20.02.2016 1946
Доброго всем здравия!!Каково самочувствие ,таков и выбор песни!!!Давно хотелось ее спеть,буду рад,если найдуться желающие подпеть!!!!!!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 20.02.2016 г. 20:04
Лев Борисович!!! Приветствую вас!!! То что вы спели это потолок высочайшего гениального профессионального вокала. Не смущайтесь и не отшучивайтесь. Я пишу ,что слышу. Уж поверьте мне, я в этом разбираюсь. Я обожаю слушать вас. Дорогой друг,пишу искренне без лести.buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

yuriy88, 20.02.2016 г. 20:09
Даже ,если и без лести,для меня премного чести!!!!Большое человеческое спасибо,СЕРГЕЙ!!!!
  
BARITON48, 20.02.2016 г. 20:05
ЛЕВ БОРИСОВИЧ, ГРУСТИТЕ, Я ВИЖУ...
ЗАСТАВИЛИ И МЕНЯ ЗАДУМАТЬСЯ.
bravo_bigbuket_serdechki
  

yuriy88, 20.02.2016 г. 20:11
ВАМ рановато ,етшо задумываться об этом!!!!!!
  
Samocvet, 20.02.2016 г. 20:07
широко,по народному!!!В ёлочку Борисыч!klass
  

sain, 20.02.2016 г. 20:26
Саня!!! Привет дорогой!!! Лев Борисович это мэтр классики у нас на сайте. Не смотря на возраст ,он в хорошей вокальной форме. И заметь он поет русскую классику показывая приёмы настоящего грамотного вокала.Обидно,что к нему мало,кто заходит и слушает и это говорит об отношении людей к этому правильному,обученному человеку,от которого следует учиться. Учиться правильно петь. Спасибо,что поддерживаешь его и понимаешь толк в этом!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 20.02.2016 г. 20:34
Привет Серёга!Мы с Борисычем давненько знакомы1Конечно же я всё слышу и понимаю!Все мы тут одной болезнью болеем!!!Но не болезненной совсем!
  

sain, 20.02.2016 г. 20:37
А ты обрати внимание,сколько к нему зайдут. Он старается. Ты говоришь все.... Не все!!!
  

Samocvet, 20.02.2016 г. 20:45
Кому надо ,зайдут Серёга!Да и знаешь ты сам нашу систему...
  

sain, 20.02.2016 г. 20:46
dada
  
ryabinushka180, 20.02.2016 г. 20:10
serdce_v_ruke
  
Sapevala80, 20.02.2016 г. 20:24
Так, Лев Борисович!!!! Отставить такие настроения !!!! Впереди праздник Защитников Отечества!!! Так как же вы можете грустить!!!!!!! НИЗЯЯЯЯ!!!
!Отлично звучит песня, но не во время!!!!dada
Я поздравляю с предстоящим праздником и желаю здоровья, счастья и скорейшего накопления нужной суммы!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
С праздником дорогие мужчины
  

yuriy88, 20.02.2016 г. 20:43
Ниночка Сергеевна!!!Согласен ,почти совсем ,кроме одного!!!Русская песня свевременна в любое время и во все времена!!!!Нужную сумму накоплю, но конкурентнов,которые прилетят раньше ,не потерплю!!
  

Sapevala80, 20.02.2016 г. 20:49
Да где они, конкуренты... смотрю никого нет!!!! Хотя нет в 2 часа ночи я поздравила всех мужчин сайта с предстоящим праздником песней СИНЕВА, и буквально через несколько минут, а точнее через 10 минут, откликнулись двое... так что не тяните!!!
  
Galina52, 20.02.2016 г. 21:15
Мощно, Лев Борисовичklassbuket_big Слов нет, только эмоции от шедеврального исполнения. С таким потенциалом Вам ещё сто лет петьbuket_serdechki
  

yuriy88, 20.02.2016 г. 21:20
Спасибо ,ГАЛЕНЬКА!!!"Жаль только жить в эту пору прекрасную ,уж не придется ни мне ни........... ....."(НЕКРАСОВ,но не АЛЕКСАНДР)!!!!
  

Galina52, 20.02.2016 г. 21:24
и жить и петь!
  
arkadt3000, 20.02.2016 г. 22:34
Лев Борисович!Прекрасно спето,хотя сама минусовка оставляет желать лучшего.Мне понравилось Ваше прекрасное исполнение,ну а минусовки спасибо,что есть эти.Итак проделана огромнейшая работа!!!bravo_big
  

yuriy88, 20.02.2016 г. 22:55
Аркадий Моисеевич,спасибо ,что откликнулись на мою просьбу послушать это исполнение,но мне не очень понятно,когда комментируя исполнение певца ,комментируют больше минусовку,а не вокал,это относится не только к ВАМ!!1Когда это происходит ,мне кажется ,чтобы скрыть какие то неготивные ньюансы певца и ,не желаю писать негатив в его адрес , критикуют не исполнителя ,а минусовку!!!Плохому танцору всегда что-то мешает!!!Критикуйте ,не стесняйтесь!!!!!
  

arkadt3000, 20.02.2016 г. 23:46
По моему убеждению,Лев Борисович,минусовка-это ваш оркестр,или музыкальное сопровождение и на мой взгляд вы своим голосом сделали все зависящее от вас,чтобы сгладить её недостатки,но лучше все же,когда сопровождение точное,или инными словами под которое приятно петь...guitar
  
azereb, 20.02.2016 г. 23:59
Классно спел, Лев Борисович! Однако: живы будем - не помрём! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big voo
  
irisha56, 21.02.2016 г. 05:22
Дорогой Лев Борисович!!v_romashkah

  
Miloslavna, 21.02.2016 г. 18:52
Вот это я понимаю!!! vooВот это мощь!!!wow С наступающим Вас, Лев Борисович!!!s_sharikami
  
yuriy88, 21.02.2016 г. 19:14
Спасибо большое ТАНЕЧКА!!!!,Но это не мощь ,а мОщи,что почти одно и тож!!!!
  
NATALI47, 22.02.2016 г. 21:33
Лев Борисович))) СПАСИБО за чудесное исполнение))) Я понимаю,что песни с таким содержанием нужны,но....Для вас- рановато то,что поется в этой широкой души песне....Живи,Левушка,долго и радуй своим прекрасным голосом!

  

yuriy88, 22.02.2016 г. 21:38
Спасибо за пожелание,Наташа!!!, Но на все воля Б- ЬЯ!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.