На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я любил тебя безумно» (Янис Михаил )

120   53   1
   Кавер-версия от yuriy88
17.02.2016 0014
Это мое исполнение ,близкого к шансону произведения!!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 17.02.2016 г. 00:16
Лев Борисович!!! Замечательно!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
Nadin54, 17.02.2016 г. 01:01
Лев Борисович,очень понравилось!!!!!
  
nadezhda4, 17.02.2016 г. 01:49
Прекрасно Лев Борисович!(это я...тонкая рябина)
Обворожительно спели!

  

yuriy88, 17.02.2016 г. 14:55
БЛАГОДАРЮ И ВЕРЮ!!!!
  
SergYadryc, 17.02.2016 г. 02:06
Прекрасно ! klassОсобенно то, что не боитесь отойти от стереотипов, Лев Борисович !voobuket_big
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 14:56
Сереженька!!Спасибо большое!!!
  
Trawiata, 17.02.2016 г. 02:26
Дорогой Лев Борисович!!! Я тоже поддерживаю ваше душеизволение к шансону, оставаясь неисправимым поклонником Вашей удивительной и профессиональной классики. Но я абсолютно с Вами солидарен в том, что мы остаемся заложниками минусового репертуара и как люди творческие не можем пребывать в рамках того что имеем. Кроме того такие великолепные голоса должны проявлять себя в тех жанрах которые никогда не покажут на дверь истиным певцам и глубоким оригинальным художникам!!!
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 14:59
Федор!!!Искренне благодарю за комментарий!!!!!
  
NATALI47, 17.02.2016 г. 02:29
Ах,как мило! Лев Борисович))) СПАСИБО)))А любовь не бывает по расчету...Она -спонтанна)))Приятно Вас слушать,Левушка)))

  

yuriy88, 17.02.2016 г. 15:01
БЫВАЕТ И НЕ ТОЛЬКО ПО РАССЧЕТУ!!!!!!!!
  
Vesnina48, 17.02.2016 г. 02:41
Ой Лёвушка ,какая прекрасная песня! Очень понравилось ваше исполнение! Слушала с удовольствием!! Спасибо!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 15:01
Сенкью!!!!
  
HY-HY, 17.02.2016 г. 08:25
чудесное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 15:02
Чудесный комментарий!!!!
  
Galina52, 17.02.2016 г. 08:44
Восхитительное исполнение, Лев Борисович!!!d9
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 15:04
ГАЛЕЧКА ЕГОРОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!
  

Galina52, 17.02.2016 г. 18:30
с чем?
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 18:32
С ТЕМ ,ЧТО ИСПОЛНЕНИЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ!!!
  

Galina52, 17.02.2016 г. 18:38
o_daзаслушалась... такие краски, такой тембр, такая подачаangelochekмммм....d9
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 18:40
ПЕРЕСТАНЬТЕ СКАЗАТЬ,МЕНЕ ЛУЧЧЕ ЗНАТЬ!!!!
  

Galina52, 17.02.2016 г. 18:43
я дилетант, мне всё ласкает слух, но красоту услышать я могу)))
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 18:46
ВЫ НЕ ДЕЛЕТАНТ И НЕ ДЕБЮТАНТ, ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕНЕ МОРОЧИТЬ ПЛЕЧИ!!!
  

Galina52, 17.02.2016 г. 18:49
Тогда и Вам придётся согласиться, Что спели эту песню восхитительно!!!podmigivanierozochka
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 18:51
Я ВСЕГДА СОГЛАШАЮСЬ ,НО ДУМАЮ ПО СВОЕМУ!!!podmigivanie
  

Galina52, 17.02.2016 г. 18:56
smeh
  
liutika, 17.02.2016 г. 09:05
Лев Борисович, доброго времени суток вам! da_da Люблю когда мужчины вот так вот о любви поют! o_da Голосом вашим богатым не перестаю восхищаться! buket_serdechki
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 15:05
Вашим глазом покорен навсегда!!!
  
akacij, 17.02.2016 г. 09:20
buket_serdechki klass Букет роз для Тебя bravo_big
  

yuriy88, 17.02.2016 г. 15:07
Ксандра!!!!!!!!!Мерси боку!!!
  
Galinamak, 17.02.2016 г. 23:54
Лев Борисович да что бы вы не пели, вас очень приятно слушать!!!! Голос потому что - красивый!!!!!!!d9dada klassbuket_serdechki
  

yuriy88, 18.02.2016 г. 00:20
Спасибо ,на добром слове,ГАЛИНУШКА!!!( Не только ноги нужны в футболе, нужна в футболе,между прочим,голова1111)
  
azereb, 18.02.2016 г. 00:18
Прекрасная интерпретация шансона в стиле романса! И получилось-таки замечательно! Да ещё в исполнении таким голосом!!! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

yuriy88, 18.02.2016 г. 00:23
Скажу больше я выставил исполнение шансона(который ВЫ не комментировали,что напрягает) на ринг!!!
  
Nika3, 29.04.2026 г. 21:37
klassbuketbravo_big - спасиБо,Лев...ОТЛИЧНОЕ исполнение!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.