На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой Лизочек так уж мал» (Чайковский П.И.)

93   36   1
   Кавер-версия от yuriy88
31.07.2015 2134
экспериментальный дебют романса П.И.ЧАЙКОВСКОГО на слова А ПЛЕЩЕЕВА.БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ.
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

rotkevich, 31.07.2015 г. 21:58
Лев Борисович! Очень симпатичный романс и спели вы его прекрасно!!!!! Мне очень понравилось!!!! Браво!!!!buket_big

  

yuriy88, 31.07.2015 г. 22:06
РОМАНС ,не просто симпатичный , а отличный!!у бежден на 100 процентов ,
что 95 процентов великих сайтовчан его никогда не слышали , по этому обидно, что и не хотят слушать, ни один бас в мире в прошлом веке и в нынешнем его не спел и не споет, я конечно ,наверное спел не совсем хорошо, но это эксперимент, не будут слушать, конечно же удалю, я позора не люблю!!Спасибо ВАМ , что послушали "симпатичный романс"
  

pilot70, 02.08.2015 г. 11:27
Лев Борисович,по статистике классику слушают 5-8% населения.Вы заметили,что и здесь её слушают практически одни и те же люди?
  
LizochekArt, 31.07.2015 г. 22:03
Мне в детстве, из-за моего небольшого роста, всегда читали эти стихи!..d25
Так приятно было послушать этот дивный романс в Вашем исполнении, Юрий!!!buket_serdechki
Вернули в детство!..)))smushenie

  

LizochekArt, 31.07.2015 г. 22:06
Извините, Лев, поосмотрела на Ваш логин и назвала Вас Юрием!.. smushenie
  

yuriy88, 31.07.2015 г. 22:10
а что на автарку смотреть противно????Мне в детстве таких стихов не читали, все больше сказки А.С.ПУШКИНА,но ПЛЕЩЕЕВА.............ВАШИ РОДИТЕЛИ БОЛЬШИЕ ЭРУДИТЫ ,БРАВО ИМ!!!
  

LizochekArt, 31.07.2015 г. 22:27
Ну что Вы, Лев, не противно конечно!.. Просто в "Студии", первым делом в глаза бросилось название романса и Ваш логин!.. Вы уж простите меня... за невнимание!.. А насчёт родителей Вы правы!.. Меня и назвали-то Лизочком, что маленькой родилась... а романс этот мне кажется я с молоком мамы впитала!.. Папа любил мне стихи детские читать и сказки Пушкина конечно-же тоже!.. Помню даже книжечка такая у меня была, про Лизочка!..))) Папа читал, а мама пела всегда, она очень хорошо у меня пела!..
  

yuriy88, 31.07.2015 г. 22:15
Простите ,не заметил, что ВЫ - ЛИЗОЧЕК!!!Рад этому обстоятельству!!!
  

LizochekArt, 31.07.2015 г. 22:33
Ну тогда 1:1smeh)))))) Будем знакомы, Лев Борисович!!!zhmu_lapu
  

yuriy88, 31.07.2015 г. 22:36
Будем!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
galatea, 31.07.2015 г. 23:45
Слушаю....... про Лизочка..., o_daзамечательно поведали Лев Борисович, послушала с удовольствием!!!bravo_bigbuket_big
http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/02/28/484s7mhuco8bu3a7eaen09nddo4fdbdl.gif
  
Galinamak, 01.08.2015 г. 00:41
Лев Борисович спасибо за знакомство с таким красивым романсом!!!!!dadalove_onlinevoobuket_big
  
azereb, 01.08.2015 г. 00:43
Слышал, конечно, и не раз этот романс в исполнении Лемешева и может быть и Козловского, но Лемешев часто по радио транслировался. И Вы, конечно, правы, что это эксперимент в басовом исполнении, хотя кто его знает: может кто-то из басов тоже пел, да до широких масс не дошло. Но исполнено, как всегда, великолепно, так что, если кто не слышал в теноровом варианте, вполне может читать, что так и написано для баса. И это здорово так спеть! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
rosen_stoyanov, 01.08.2015 г. 09:12
Не знаком с етот прекрасньй романс. Думаю експеримент намного чем успешньй Лев Борисович!!! Александр Михайлович правильно написал - спокойно можно подумать, что написан для баса. Очень понравилось!!! Роскошное исполнение!!!! Мои аплодисментьй Лев Борисович!!!!
  
Siruf, 01.08.2015 г. 20:20
Однако...bravo_big
  

yuriy88, 01.08.2015 г. 20:24
НУ,ДЫК.......
  

Siruf, 01.08.2015 г. 20:26
Ёлы-палы! rzhunimagu
  

yuriy88, 01.08.2015 г. 20:30
НАКАЖЖЖУ!!!! ЗА РЖУ!!!!!
  

Siruf, 01.08.2015 г. 20:32
За ржу прошу пардону!
Почудилось на миг,
Что Вам "митьки" знакомы.
Ну, ёлы-палы! Дык! smushenie
  

yuriy88, 01.08.2015 г. 20:52
МИТЬКИ, В СМЫСЛЕ ДМИТРИИ,ну ,знаком вкратце, но это не повод...............!!!!!!Димулькин, тебе прощаю все!!!даже то ,что забыл дать урок по технике!!!!
  

Siruf, 01.08.2015 г. 21:12
Уже скоро. smushenie Как только руководство в отпуск уедет. smeh
  
tumantho1, 04.08.2015 г. 17:58
o_daС детства помню эти стихи, Лев Борисович!!!
С удовольствием послушала романс на эти стихи, не доводилось слышатьbravo_bigbuket_big

  
jlu3, 09.09.2015 г. 16:01
Да, про меня!
Лев Борисович, спасибо за прекрасный романс!
  

yuriy88, 09.09.2015 г. 16:06
Спасибо, что послушали про себя!!!Иоценили про меня!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.