На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Комбат» (Любэ)

86   48   1
   Кавер-версия от yuriy88
24.06.2015 2236
экспериментальный проект!!!!музыка И.МАТВИЕНКО на слова А.ШАГАНОВА.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

prios, 24.06.2015 г. 23:13
Браво Лев Борисовичbravo_big!!!
  
Mu3EP, 24.06.2015 г. 23:19
Интересно!!! С удовольствием слушаю, Лев Борисыч!!! pivo bravo_big
  

yuriy88, 24.06.2015 г. 23:26
Обинно,спели семеро и никто не спел ,как написал ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ!!!!
  
Galina52, 24.06.2015 г. 23:31
Лев Борисович, незабываемое исполнение! Браво!!!!
  
liutika, 24.06.2015 г. 23:53
Как интересно это песня звучит в классической интерпретации! Лев Борисович вы, однако, креативны! )) Но в припевах отставали слегонца! ulybka А вообще здорово спели! buket_serdechki
  

yuriy88, 24.06.2015 г. 23:57
ЭТО НЕ Я ОТСТАВАЛ А МИНУС МЕНЯ ОПЕРЕЖАЛ,!!!! Я ЗНАЮ ,ТАМ МНОГО БЯК!!!Скоро удалю, потом перепою, это экстримент, см.превью!!,первый раз пою!!!
  

liutika, 24.06.2015 г. 23:59
da_da
  
Trawiata, 25.06.2015 г. 00:58
Не могу врать себе самому! исполнено так, что еще сидел долгое время в ступоре и не мог понять, что со мной происходит!Настолько глубоко, настолько изнутри. Больше ничего говорить не буду!Но это театр голоса! как можно вот так просто нарисовать картину маслом!Все настолько реально, все настолдько живо, что становится жутко от этой войны.Не хочу говорить браво, хочу сказать жутко!
  

yuriy88, 26.06.2015 г. 00:34
ФЕДОР !!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ВАШИ КОММЕНТАРИИ ,КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!Я ,конечно, понимаю, что они несколько гиперболизированы, но ласковое слово и ..........спасибо!!!
  

Trawiata, 26.06.2015 г. 00:46
Лев Борисович! Так как Вы спели фразу " А на войне солдаты видят мамку во сне" это не гипербола это сплав вашего жизненного опыта с вашим голосом, внутренним ощущением трагедии которую вы настолько реально нарисовали,что кроме восхищения это не может вызвать других эмоций. Да вообще все! Вы настолько погружаете слушателя в эту жуткую атмосферу войны и настолько образно вырисовываете этого батяню комбата, что песня, вернее ее форма уходит, остается голое содержание страшное, безысходное но такое живое, реальное!
  
Gros14, 25.06.2015 г. 02:58
Интересно было послушать в такой интерпретации Лев Борисович, понравилось очень.zhmu_lapu!!!klass А минусовку надо осадить что б не бежала вперёд ))
  

yuriy88, 26.06.2015 г. 00:36
Осажу,всенепременно ,но никому об этом не скажу!!!
  
don-opex56, 25.06.2015 г. 04:10
Вот это да! Это так здорово, Лев Борисович!
  

yuriy88, 26.06.2015 г. 00:38
Лидия Ивановна это не я ,это песня такая!!!!!!
  
OLECIA, 25.06.2015 г. 04:28
ЛЕВ БОРИСОВИЧ,ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ!!!!!!!bravov_naushnikahbravo_big
  

yuriy88, 26.06.2015 г. 00:37
Спасибо ,ОЛЕСЯ!!Имя у ВАС красивое!!!
  
svet007, 25.06.2015 г. 07:51
Лев Борисович!bravo_big
только да, Оля правильно заметила, в припевах отставание слегонца. а вообще очень понравилось с Вашим тембром и в Вашей интерпретации
  

yuriy88, 25.06.2015 г. 12:27
Женщина ,всегда права, а я, всегда ЛЕВ!!!Согласен ,что есть небольшой крохотный разнобой,хуже было бы ,если бы его не было, ВАМ просто не к чему было бы придраться, а так.............все окей, спасибо ,что услышали!!!!!
  

svet007, 25.06.2015 г. 14:39
smehklasspocelujchik
  
arkadt3000, 25.06.2015 г. 08:53
Лев Борисович!Мастерски!!!bravo_big
  

yuriy88, 26.06.2015 г. 00:39
Благодарю,АРКАДИЙ!!!
  
NATALI47, 26.06.2015 г. 19:13
Прочла все отзывы и считаю, что нового ничего не добавлю. ОТЛИЧНО СПЕТО))) Левушка))) Это твое...

  
yuriy88, 26.06.2015 г. 19:27
ВСЕ МОЕ ДАРЮ ТЕБЕ !!!!КАК САМОЧУВСТВИЕ?????
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.