На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Травы луговые» (Зыкина Людмила)

109   45   1
   Кавер-версия от yuriy88
05.06.2015 1530
"Травы луговые" (Е.Птичкин - Т.Ульянова). оченьзадушевная песня спасибо всем кто создал эту замечательную песню
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

NATALI47, 05.06.2015 г. 15:40
Чудесно спел,Левушка)))
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 18:52
Наташа ,спасибо!!ЗДОРОВЬЯ!!!
  
IRINA_50, 05.06.2015 г. 15:43
vooЛев Борисовичbravo_big
  

Samocvet, 05.06.2015 г. 16:41
дозвольте присоединиться к Вашим эмоциям сударыня!!!bravo_big
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 18:51
Ирочка, благодарю!!!Сашке не разрешай ничего ,сам справлюсь!!!
  
Samocvet, 05.06.2015 г. 16:41
Борисыч!!!Роскошное выступление!!!В ёёёёлочкуууу!klass
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 18:49
Сашенька спасибо за елочку, есть стимул приблизиться к лесоповалу!!!
  

Samocvet, 05.06.2015 г. 18:50
smehzhmu_lapu
  
BARITON48, 05.06.2015 г. 16:47
bravo_bigbuket_serdechkichok
ХОРОШИ ТРАВЫ ЛУГОВЫЕ С ЛЕВ БОРИСОВИЧЕМ!!!
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 18:48
Спасибо БАРИ!!Летом травы хороши!!!
  
Galina52, 05.06.2015 г. 17:27
Лев Борисович, изумительно по красоте исполнение!buket_serdechki bravo_bigЛучше первоисточникаangelochekПриятного дня Анимация про день, анимационные картинки Прият…
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 18:47
Галина Егоровна!!!И Вам приятного дня, и комментарий ВАШ приятный !!НО ВАШ "первоисточник " еще пока эту песню не спел(шутю)
  
Ivan02, 05.06.2015 г. 18:30
Лев Борисович, вот интересно твое мнение, как к профи от студента. Почему вот пользователи нашего сайта падки на дешевые исполнения и разбрасываются баллами на них, а более солидное и хорошее исполнение, к примеру Вашему слепы и глухи. Не уж то народ потерял понятия где красиво а где халтура тут на сайте.
А сегодняшнее Ваше исполнение, как и многие, было приятно послушать.voozhmu_lapu
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 18:43
ВЫ своим комментарием сами ответили на свой же вопрос!!!Что значит" Ваше исполнение, как и многие, было приятно послушать"Вы можете спеть лучше???Дерзайте,!!!Мне будет не просто при ятно ВАС послушать, а я послушаю ВАС с превеликим удовольствием и напишу воссторженный комментарий!!!.
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 19:02
Да, Лев Борисович, вот Лера открыла мне глаза, а я то за чистую монету принимал все это. Одно успокаивает. меня, что сам я не дошел до такой степени псевдотворчества, воспитание другое получил.zhmu_lapu
  

Lerika23, 05.06.2015 г. 18:43
Фарид Александрович! Я могу ответить) Многие пользователи на сайте, имеют по 10 профилей и сами себе ставят с них оценки) Что они после этого чувствуют, вопрос второй) Есть исполнения, которые набрали по 100 баллов, но "певица" даже не удосужилась хотя бы попадать в ноты) Вот такие "пироги с котятами"podmigivaniesmeh
  

Ivan02, 05.06.2015 г. 19:00
Валерия, ты меня просто убила, да я выходит ДУБ, ДУБОМ, даже догадаться не мог об этом. Кошмар какой я альтруист. А нахрена это нужно, имидж свой поднять. До чего докатились. Так стыдно за свою наивность, просто задумываюсь. а стоит ли тут среди такой атмосферы пачкать себя. Спасибо тебе Лера за то . что глаза раскрыла мне. Обидно, мне я человек творческого склада и на тебе приехали.buket_big

  

Lerika23, 05.06.2015 г. 19:05
А вы пойте и не обращайте внимания на баллы) Я так делаю) Пою, для тех, кому нравится) На сайте очень много замечательных людей и великолепных вокалистов! С ними приятно общаться! Некоторые просто закрывают рейтинг, потому, что оценки им не нужны! Так что пойте для нас!o_da
  

Ivan02, 06.06.2015 г. 06:34
Я так как ты и советуешь и сделаю. buket_bigzhmu_lapu
  
Lerika23, 05.06.2015 г. 18:44
Лев Борисович! Вы великолепны! Как всегда! Очень мощно!bravo_bigs_sharikami
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 19:34
Спасибо за поддержку,дорогая ленинградка!!!
  
kolom1957, 05.06.2015 г. 19:20
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!БРАВИССИМО!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 19:33
Сергей Григорьевич!!!Мерси боку!!!
  
azereb, 05.06.2015 г. 19:25
Очень красивое и интересное исполнение в басовом регистре! Песня просто стала неузнаваема и получила новые краски от такого роскошного баса! Эх, рановато Вы ушли с большой сцены! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

yuriy88, 05.06.2015 г. 19:32
В профессии вора и артиста главное ,вО-время смыться!!!!Спасибо за красивый комментарий!!!
  
TrackZEK, 05.06.2015 г. 21:32
Очень красивая песня и исполнение Ваше, Лев Борисович, великолепно!bravo_big
  

yuriy88, 06.06.2015 г. 14:15
Не красивых песен не поем,хоть слово это и женского рода!!!Игоречек, спасибо за комментарий!!!!
  
GalushkinO, 06.06.2015 г. 12:09
Да,Лев Борисович, Зыкина, если бы она была жива, точно не обошла бы вниманием исполнение этой знаковой песни,исполненной басом.bravo_big
  

yuriy88, 06.06.2015 г. 14:11
Если бы была жива эта великая певица, я бы не рискнул на эту песню покуситься!!!!
  
Mu3EP, 06.06.2015 г. 13:25
Здравия желаю, Лев Борисович!pivo Замечательное исполнение!!! bravo_big
  

yuriy88, 06.06.2015 г. 14:09
ВОЛЬНО!!!РАД ВСТРЕЧЕ!!!!Только что нормализовал работу почек, а ВЫ опять со своим просроченным пивом, спассииббо!!!!!
  

Mu3EP, 06.06.2015 г. 14:30
smeh
  
arkadt3000, 06.06.2015 г. 16:03
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН,ЗА ТО,ЧТО ВЫ ПОЕТЕ ЭТИ ПЕСНИ!!!!!angelochek
  

yuriy88, 06.06.2015 г. 16:07
ВЗАМНО ,ЗА ТО ,ЧТО СЛУШАЕТЕ!!!
  

arkadt3000, 06.06.2015 г. 16:09
zhmu_lapu
  

yuriy88, 06.06.2015 г. 16:13
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГЕНИЯ!!!!Спойте что нибудь из его творенния!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.