На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Нечаев Владимир)

117   43   0
   Кавер-версия от yuriy88
19.05.2015 1442
музыка М БЛАНТЕРА слова М.ИСАКОВСКОГО Пою басом, но ребенок засыпает!!!Взрослым слушателям засыпать раньше ребенка не рекомендуется!!!
  Баллов:
31
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

liutika, 19.05.2015 г. 14:52
Лев Борисович, добрый день!da_da
У меня уже почти третий глаз закрылся o_da и тут я вспомнила, что пока еще нахожусь на работе smeh Перед сном еще послушаю! podmigivanie Спасибо! rozochka
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:51
Послушали и заснули, значит пел не зря!!!!БАЙ!!!!
  
silman, 19.05.2015 г. 15:03
Великолепно, Лев Борисович! Мужской бас редко встречается, как мне кажется! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:46
Спасибо ИЛЬГИЗ!!!А женский бас,чаще????
  

silman, 20.05.2015 г. 05:13
По-моему, перуанская певица Има Сумак могла петь мужским басом. А женский бас - контральто, тоже редкость, как мне кажется и тоже ценится!ulybaemsya_i_mashem
  
Ivan02, 19.05.2015 г. 15:04
Приятно, что эта песня Вам пришлась по душе и Вы решили ее исполнить.
Я кое как уговорил эту песню тут выставить. Со второго захода Виталий выставил ее, в исполнении плюса В.Нечаева., объяснив, что это первый исполнитель этой песни. Еще раз рад был послушать Ваш вариант.zhmu_lapuvoo Хотелось первым ее на этой страничке исполнить, опоздал-ШУТКА.  "Все еще впереди, все еще впереди, ла ла ла ..."
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:44
Кто опоздал, тот не успел!!!Простите ,великодушно, дорогой ФАРИД!!
  
OLECIA, 19.05.2015 г. 16:24
ЛЕВ БОРИСОВИЧ,КАК ОЧАРОВАТЕЛЬНОd9d25СТОЛЬКО ТЕПЛА В ГОЛОСЕlove_onlinebuket_bigbravo_big
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:42
У нас сейчас на дворе плюс 32 градуса, вот от этого и теплота в голосе!!!Спасибо ,ОЛЕСЯ!!!
  
Trawiata, 19.05.2015 г. 16:37
Жаль, Лев Борисович,что мои уже подросли, а то бы я непременно воспользовался вашим предложением и усыплял бы их вашей прекрасной песней.
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:40
Она у меня заговорная,
я ею усыпляю бдительность женщин и ВАМ советую!!!
  
NATALI47, 19.05.2015 г. 17:17
Левушка))) Колыбельная чудесно звучит))) А у меня есть "Колыбельная для любимой"...
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:38
Наташенька ,спасибо ,как самочувствие???
  
Love_me, 19.05.2015 г. 18:47
ЛЕВ БОРИСОВИЧ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechkibravo_big

  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:38
АЙ ЛАВ Ю!!!
  
BARITON48, 19.05.2015 г. 18:48
bravo_bigbuket_serdechki
ЛЕВ БОРИСОВИЧ! Я ЗАСНУЛ БЫ, ДА СЛУШАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВАС.
ОТЛИЧНО!!!!

  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:37
Баренька, спасибо, дорогой!!!
  
TrackZEK, 19.05.2015 г. 19:45
Лев Борисович, басом тоже можно петь по-разному! Ваша колыбельная прекрасна! Браво!bravo_big
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:36
Игоречек!!!Спасибо за комментарий!!!
  
Samocvet, 19.05.2015 г. 21:37
замечательнейшая колыбелька БОРИСЫЧ!!!Впечатлён!!!!bravo_big надеюсь двойку исправил!!!podmigivanie
  

yuriy88, 19.05.2015 г. 21:41
Пока могу только добавить плюс, а дальше подумаю, елочки-то не видел,......пачаму?????
  

IRINA_50, 19.05.2015 г. 21:43
Лев Борисович, все в елочку)))) vooХоть и басом, но так тепло и уютно у Вас!!!!bravo_big
  

yuriy88, 19.05.2015 г. 22:11
Ирочка, я это пел для ВАС,всего лишь раз !!!А САША должен это петь ВАМ на ночь, каждый раз!!!,
  

Samocvet, 19.05.2015 г. 21:44
Борисыч!!!Ну это уже само собой разумеещееся!!!В ёлочку,всенепременно!!!Да не,по чесноку,исполнено просто здоровско!!!!Как надо!!!klass
  

yuriy88, 19.05.2015 г. 22:05
Сашенька ,в десятый класс переведен с отлиием и похвальной грамотой,ЛЕВ.!!!!!
  
azereb, 20.05.2015 г. 00:26
Как я во время увидел Вашу запись и включил перед сном! Мама мне её певала, когда был маленьким, а мне вот не пришлось - дочки, да внучки родились. Приходилось другие колыбельные петь. Замечательно спели, но слушая Вас трудно заснуть, хотя всё исполнено как надо! Ваш голос будоражит и не даёт повода спать!
bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

yuriy88, 20.05.2015 г. 00:35
я все думал ,почему у ВАС такая любовь к музыке, а это мамины колыбельные в ВАШИХ генах и это здОрово!!!1Повод спать можно найти всегда,также как и спеть колыбельную,ждемс!!!!Спокойной ночи!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.