На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нам нельзя позабыть» (Военные и Патриотические)

87   47   0
   Кавер-версия от yuriy88
29.03.2015 1449
ПЕСНЯ написана в феврале 2015 года!!!НА МОЙ ВЗГЛЯД ОДНА, ИЗ ЛУЧШИХ ПЕСЕН- ПАМЯТИ О ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ.(.ПЕРВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)автор песни В.ЛИТВИН.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

akokoss, 29.03.2015 г. 14:56
Замечательная песня в отличном исполнении Лев Борисович.
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 15:02
Моя искренняя благодарность и безоговорочная солидарность!!!
  
svit58, 29.03.2015 г. 14:59
Замечательная песня!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechki
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 15:04
Спасибо СВЕТЛАНА,что считаете песню замечательной, я тоже так думаю!!!
  
Ivan02, 29.03.2015 г. 15:02
С песней не знаком, но она оставляет хорошее впечатление, да и исполнение удачное.zhmu_lapu
Сейчас обязательно ознакомлюсь с антологией этой песни
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 15:12
Желаю ВАМ,не просто удачного, а великолепного исполнения этой песни,так как спеть замечательно можете только ВЫ,песня того стоит!!!Правда в антологии ее пока нет,но после ВАШЕГО исполнения она туда войдет всенепременно!!!УДАЧИ!!!!!
  

Ivan02, 29.03.2015 г. 15:18
Я лев Борисович, за звездностью не гоню, а вот всегда был фанатом исполнителей советской песни и композиторов и поэтов. Всегда интересовался их творческой биографией. Вот поэтому хотелось ознакомиться с автором. Да и чтоб исполнять песню ее над полюбить, чтоб она так легла на душу, чтоб она могла просто лететь из в исполнении. Наверное так, а я впервые ее услышав, к этому не готов.zhmu_lapu
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 15:26
ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ, ВЫ ВСЕ СМОЖЕТЕ!!!Ну ,а если песня не легла ВАМ на душу, значит мое исполнение нельзя считать удачным,я говорил не звездности ,а о ВАШЕМ отношении к моему исполнению.А имя мое ,желательно,писать с заглавной буквы!!!
  

Ivan02, 29.03.2015 г. 16:00
Лев Борисович, ну бывает, на shift плохо нажал. А о том, что именно Ваше исполнение не легло на душу , об этом не говорил. Я имел в виду, что любую песню я для своего исполнения, стараюсь прослушать. Бывает она только через несколько лет ложиться на сердце. Я не такой мастер, чтоб на ходу схватить песню и исполнять. Да бывают и такие, но это я думаю просто композитор тому виновен. А бывает и так. Пример, помню в 70 х не воспринимал исполнение Алексея Покровского, а сегодня для меня его исполнения актуальны. Может с возрастом как то по другому воспринимается.zhmu_lapu
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 16:06
СОВЕТУЮ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ ВНИМАТЕЛЬНО, ОНА новоржденная, ей всего месяц от роду,а ВЫ об антологии........, на сайте есть плюс, исполнитель мне не знаком, если мое исполнение не легло, может быть его ляжет,удачного прослушивания!!!!
  

Ivan02, 29.03.2015 г. 16:12
А я Лев Борисович, перед тем как прослушать, ознакомился с тем, что Вы сказали, что песня совсем молода и уже пробежался по интернету и кроме плюса ни чего не нашел о композиторе, о его биографии.zhmu_lapu Наверное еще не успели составить .
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 16:19
ТЕКСТ песни очень впечатляет!!!
  

Ivan02, 29.03.2015 г. 16:37
Я прекрасно вслушивался в него. Отец мой прошел ее все и начал свой воинский путь с 36 с Курил -танкистом и закончил в 46, в Чехии еще добивали оставшихся фашистов.
Сам я рад, что вот моя старшая дочь помнит своего деда и 9 мая пройдет с фотопортретом в колонне со всеми по городу. Отец в мой похож был на Г.Отса и может по этому уважал его песни и вот мне привил любовь к песне через Отса, особенно через легендарную арию, которая прозвучала в фильме, который во второй половине 50 х прошел по кинотеатрам.zhmu_lapu
  
evgeniy123, 29.03.2015 г. 15:05
Лев Борисович! Мой поклон за такую песню и такое исполнение!!bravo_big
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 15:27
Спасибо большое ,ЕВГЕНИЙ!!!!
  
vladistx15, 29.03.2015 г. 15:11
Лев Борисович, спасибо, за красивую Песню Памяти!!!...zhmu_lapu
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 15:28
Благодарю,Владимир Николаевич!!!
  
rotkevich, 29.03.2015 г. 19:46
Лев Борисович, великолепное исполнение!!!!!! Очень красиво и торжественно!!!!! И песня хороша!!!!! Браво!!!!!!buket_big

  

yuriy88, 29.03.2015 г. 23:57
Спасибо ,ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА!!!ВЫ прекрасно сохранились и почти не изменились!!!
  
svet007, 29.03.2015 г. 21:00
Лев Борисович!zhmu_lapuvoo
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 23:57
СВЕТОЧКА.zhmu_lapu
  
userbolm, 29.03.2015 г. 22:59
Светлая память погибшим нашим предкам, перенёсшим весь ужас войны!
  

yuriy88, 29.03.2015 г. 23:55
Я ,один из этих предков, но пока еще живой!!!Спасибо за память!!!
  

userbolm, 30.03.2015 г. 00:08
Штоли Вы воскресли?
  

yuriy88, 30.03.2015 г. 00:11
Я еще не умирал, рано радуетесь!!!
  
azereb, 30.03.2015 г. 00:43
Песня хороша, но не проста для исполнения. Современные песни в отличии от прошлых песен не столь мелодичны, чтобы сразу запоминались и желательны ноты, чтобы правильно спеть для начала, а уж исполнение придёт позднее, когда освоена музыкальная фактура. Для такого певца, как Лев Борисович, с его опытом и пониманием, с его слухом и голосом всё это значительно сокращается по времени. Можно поздравить с блестящим дебютом песни! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
rosen_stoyanov, 30.03.2015 г. 13:13
Слушая на повтрое - замечательная песня!!! Ето просто прекрасно, что и сегодня творятся такие песньй!!! Я лучше, чем в песни сказано - не могу:
Нам нельзя позабыть
Все, что было тогда!
И дождями не смыть
След в душе никогда!
Моя огромная благодарност за песню и за замечательное и восхитительное исполнение Лев Борисович!!!!! Благодарю!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.