На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Щербатый месяц» (Чаруша Дарья)

90   46   0
   Кавер-версия от yuriy88
01.03.2015 1625
ПЕСНЯ ИЗ К/Ф "А зори здесь тихие"Для женского исполнения,но песня очень красивая и трогательная, поэтому очень захотелось спеть.автор Д.СИМОНЕНКО
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

lesha, 01.03.2015 г. 16:29
Лев Борисович,с первым днем весны!!!Чудесное исполнение!!!bravo_big
  

yuriy88, 01.03.2015 г. 16:31
Взаимно ,АЛЕКСЕЙ,спасибо ,что заглянули ,давненько не виделись!!!
  
TrackZEK, 01.03.2015 г. 16:32
Прекрасная песня и замечательное исполнение, Лев Борисович!bravo_big
  

yuriy88, 01.03.2015 г. 16:43
Благодарю, от всей души, за добрые слова!!!
  
Verax, 01.03.2015 г. 16:38
Красиво. Я её у Вас же слышала, Лев Борисович!v_romashkah
  

yuriy88, 01.03.2015 г. 16:41
ВЫ были в ИЗРАИЛЕ НА МОЕМ КОНЦЕРТЕ?????
  

Verax, 01.03.2015 г. 17:28
Нет, просто я на Музмиксе регулярно Вас слушаю.ulybka
  

yuriy88, 01.03.2015 г. 17:37
Я это замечаю!!!, 2 раза в год ВЫ ставите оценки и один раз в год пишите комментарии, за что ,я ВАМ, безмерно благодарен,но у меня около четырехсот записей, и в данном случае ,ВЫ просто запамятовали,а даже ,если это и так, ничего крамольного в этом нет,так поступают многие из ВАШИХ друзей, но я, пока есть что петь, этого не делаю!!! С огромным уважением к ВАМ и ВАШЕМУ таланту, ЛЕВ.,
  
don-opex56, 01.03.2015 г. 16:42
Аюрведа - Духовная литература: Эзотерические течения и практики - Страница 12 из 286 - Диагностика кармы. Теория и практика.

Спасибо , Лев Борисович , за песню, я не заметила, что она только женская. Очень красиво звучит в Вашем исполнении.
  

yuriy88, 01.03.2015 г. 16:45
В фильме поет женщина!!!Спасибо за комментарий!!!
  
Dunai, 01.03.2015 г. 17:13
Буквально недавно посмотрел этот фильм. Песня очень понравилась, душевная такая!
Не знал, что здесь есть минус. Благодарю за красивое исполнение! bravo_big
  
Yehuda, 01.03.2015 г. 17:18
Очень даже мужская песня получилась.
Вообще, где общечеловеческие чувства, очень искусственног\е разделение по полам.
Красиво звучить Лев (что значми на иврите СЕРДЦЕ)
Сердцем поешь, что мне очень нравится.
КАП
  

yuriy88, 01.03.2015 г. 17:23
А голоса ,коль не хватало, я пел ее сердцем своим!!(Л.О.УТЕСОВ)
  

Yehuda, 01.03.2015 г. 18:26
Ну, на голосище не тебе друже жаловаться...
  
kiramiry, 01.03.2015 г. 17:39
ЛЕВ БОРИСОВИЧ, ОТЛИЧНО!!!guitarwelcome
  
NATALI47, 01.03.2015 г. 18:05
Чудесное исполнение,Левушка))) А знаешь,песни,что поются о красотах Земли,не разделяются на мужские и женские партии.Звучат одинаково прелестно)))

Тобою в песне грусть - тоска воспеты,
Просторы Родины -наш Отчий милый дом...
Березоньки стоят наги,раздеты
Дрожат и... Засыпают,стоя,зимним сном...
С Первым ДНЕМ Весны!


  
Ivan02, 01.03.2015 г. 18:29
Замечательно, но если честно видать не так подкован я, чтоб утвердрждать, что эта партия женскаяvoozhmu_lapu
  
rokerman, 01.03.2015 г. 18:33
Замечательное исполнение Лев Борисович!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 01.03.2015 г. 19:42
Лев Борисович, как приятно вас слушать!! Прекрасно поёте!!klass А песню эту не помню в этом фильме!! Мне конечно стыдно,vinovat но это так!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
tatyakireeva, 01.03.2015 г. 19:43
klass И В САМОМ ДЕЛЕ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ...
И СПЕЛИ ТОЖЕ КРАСИВО, ЛЕВ БОРИСОВИЧ!vozd_poceluj
  

yuriy88, 01.03.2015 г. 19:45
КРАСИВО,НО НЕ ТРОГАТЕЛЬНО????????????
  
tatyakireeva, 01.03.2015 г. 19:48
"трогательно" тоже входит в комплект rozochka

  

yuriy88, 01.03.2015 г. 19:54
Спасибо за комплект, сразу не догадался, к старости слаб с мозгами стал я!!!
  
rotkevich, 01.03.2015 г. 20:02
Лев Борисович, спасибо Вам за эту песню и прекрасное исполнение!!!!! Заслушалась...o_da Браво!!!!!buket_big

  

yuriy88, 02.03.2015 г. 17:04
ЛИДИЯ АНДРЕЕВНА!!!!БЛАГОДАРЕН БЕЗМЕРНО!!!
  
Mu3EP, 02.03.2015 г. 17:49
Красивое исполнение, Лев Борисович!!! bravo_big pivo
  

yuriy88, 02.03.2015 г. 17:52
Я ЗНАЮ,БЛАГОДАРЮ,СЕРЕЖА!!!
  
azereb, 03.03.2015 г. 23:21
Не буду лукавить: фильм видел, а вот песня как-то не запомнилась, потому слушал, как в первый раз и как все очарован исполнением! buket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
irisha56, 11.03.2015 г. 11:04
Замечательного настроения. - Анимации с надписями - Анимации - Открытки и анимации - Лучшие открытки и анимации

Браво,Лев Борисович!!Хорошая,задушевная песня!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.