На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мамин крестик» (Анастасия)

93   45   2
   Кавер-версия от yuriy88
06.02.2015 1631
Очень трогательная песня !!!Первое мужское исполнение!!!
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 06.02.2015 г. 17:11
Браво Лев БОРИСОВИЧ!!!Отличнейшее исполнение!В ёлочку!!!bravo_big
  
Otblesk, 06.02.2015 г. 17:31
Грустная Песня........ Будоражит Воспоминания......... bravo_big
  
rosen_stoyanov, 06.02.2015 г. 17:55
Очень трогательная Лев Борисович, а как исполнили...... Редко слушаю со слезами в глаза.... Восхитительно и уникально!!!!!!
  

yuriy88, 06.02.2015 г. 18:39
Росен!!!Благодарю!!!Ваш комментарий тронул меня до глубины души!!!Если бы на сайте было, хоть несколько человек с таким чутким и большим сердцем, о бОльшем можно и не мечтать!!!!
  
Ivan02, 06.02.2015 г. 18:16
Не просто песня, а можно сказать поучительная быль о уважения и любви к матери. Отец помню всегда говорил," Меня в бою спасала любовь и нежность , которую проявлял к матери. ни когда не обижал ее".
Мне очень понравился характер исполнения - Здорово!!!voozhmu_lapu
  

yuriy88, 06.02.2015 г. 18:18
А само исполнение??????
  

Ivan02, 06.02.2015 г. 18:36

Лев Борисович, я всегда стараюсь Ваше исполнение слушать как учебник.


Как бы анализирую , а как в этом моменте Лев Борисович вышел из
сложного положения. Конечно, да я и отметил, что мне понравилось. Может я
и не такого высокого класса знаток -критик, но то что для меня интересно я отслеживаю для
себя. Если честно, то тут на сайте такого стиля я могу по пальцем Вас спецов
перечислить, всего то четыре- пять исполнителей, на который мое мнение нужно
ровняться, что то взять для себя, в стиле более серьезной песни.Описание: zhmu_lapu Конечно
не собираюсь льстить , у всех есть кое какие мелкие срывы. но для себя оставляю
только то чему можно поучиться.


Я к примеру завидую умению во время взятию дыхания, коробочка рта и не
забывать об опоре, чего мне не достает. Увлекаюсь и об этих моментах забываю, и
сразу слышу и чувствую халтуру. Стараюсь заново перепевать и просто в
тексте ставлю отметку, чтоб не забыть увлекшись, то это
выполнить. В исполнении.Описание: zhmu_lapu


Мне очень приятны вот такие творческие дискуссии. В них всегда, что то
можно новое почерпнуть, узнать для себя. Да просто приятно общаться с людьми,
которые по духу и интересами называются единомышленниками.


  

yuriy88, 06.02.2015 г. 18:44
Фаридик, дорогой,я же пошутил!!!Мне про ВАС все предельно ясно,ВЫ очень скромный человек и стесняетесь просто ,без комплексов излить свою душу!!!Это мое мнение!!!
  

Ivan02, 06.02.2015 г. 18:57
Да я бы не сказал. что скромен, просто как все обо мне говорят. просто альтруист, очень может доверчивый. Всегда стараюсь в людях видеть в первую очередь только положительные черты.zhmu_lapu
Эмоционален, помню когда активно занимался футболом и хоккеем, по молодости, до сорока лет, пока инфаркт не остановил, бывало своих товарищей по команде , рихтовал по спине и по физиономии, .чтоб дурака не валяли на поле. Сам я был кипером. столько сиников бывет получишь только за тренировку, а они бывали такие, видит что соперник догоняет , бац упал на лед. боясь получить травму-удар клюшкой или столкновения. Вот я и не сдерживался, я под удары , под клюшку соперника ложусь, даже не задумываясь. а может и травму получу, а они вот так себя вели, некоторые. А если мыша пушу, сколько не приятных слов можно было услышать. Вот и приходилось отстаивать свою линию и воспитывать товарищей по команде.zhmu_lapu
  
TrackZEK, 06.02.2015 г. 18:25
Прекрасная песня, очень трогательная и душевная! Лев Борисович, замечательное исполнение!bravo_big
  

yuriy88, 06.02.2015 г. 18:27
Спасибо ,ИГОРЕЧЕК!!! А характер исполнения??????
  

TrackZEK, 07.02.2015 г. 03:16
Что такое "характер исполнения" - мне не ведомо!)))))ne_ochen Видимо пробелы в образовании!)))sarkazm Хотя в музыкальной школе, в своё время, имел пятёрочку по муз. литературе!))da_da ulybka
  
kolom1957, 06.02.2015 г. 19:20
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!! БЕЗ ЛЕСТИ СКАЖУ ЧТО ВАШ ПОСЫЛ ПЕСНИ К СЛУШАТЕЛЮ ЛУЧШИЙ!!!!НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ПОЛ ИСПОЛНИТЕЛЯ...НАВЕРНОЕ МАСТЕРСТВО И ДУША ОПРЕДЕЛЯЮТ ЗНАЧИМОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ...
  

yuriy88, 06.02.2015 г. 19:29
Сергей Григорьевич!!!Спасибо огромное, но в 80 процентах моих ответов на комментарии, я просто шутю!!!Вот ,например: ,ФАРИД ПИШЕТ , ЧТО ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ ХАРАКТЕР ИСПОЛНЕНИЯ, мой ответ ему,ВЫ видите сами,а следом за ним написал комментарий ИГОРЬ,Вся картинка комметанриев и моих ответов перед ВАШИМИ глазами!!!!
  

kolom1957, 06.02.2015 г. 19:33
ПОЧЕМУ ТО НЕСКОЛЬКО ФАРИДА ХОЧЕТСЯ ПОЖАЛЕТЬ...ВАШ АВТОРИТЕТ ДАВИТ...СРАЗУ НЕ РАСПОЗНАЛ ТОНКИЙ ЮМОР....
  

yuriy88, 06.02.2015 г. 19:35
Все в елочку,дорогой С.Г.!!!
  
Yanika, 06.02.2015 г. 22:15
Лев Борисович, зацепило Ваше исполнение!!!!!Спасибо большое за исполнение этой прекрасной песни!!!!bravo_bigbuket_big
  

yuriy88, 06.02.2015 г. 22:18
С исполнением все ясно ,спасибо,А, Я??????
  

Yanika, 06.02.2015 г. 22:21
Вы как всегда восхитительны!!!!!!ДА!!!!!
  

yuriy88, 06.02.2015 г. 22:22
ЯНОЧКА ,спасибо,солнышко ,умиротворили!!!!!
  
milaya72, 07.02.2015 г. 00:21
Лев Борисович, замечательно спели!!!!
  
LISTvA13, 07.02.2015 г. 10:01
serdce_v_rukeЯ свой крестик купила себе сама и никогда не снимаю его,доверив ему себя верю ему...И Вам поверила , Лев Борисович.Спасибо.
  
galatea, 08.02.2015 г. 00:55
.... пришла Лев Борисович..... .o_da Действительно эта песня и Ваше исполнение не рвёт душу, как вчера...., про Алёшку!!! Тепло, искренне, доверительно, оТчень душевно и с любовью о маме....!!! С удовольствием послушала, спасибо!!!buket_serdechki

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.