На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эй, ямщик, гони-ка к яру» (Романсы)

115   45   1
   Кавер-версия от yuriy88
27.01.2015 2009
По просьбе ТАТЬЯНЫ,но не ноллы, а ТАНЕЧКИ из КАНАДЫ,говорит ,что веселее надо!!!ВСЕ ДЛЯ ТАТЬЯН,ПОКА НЕ ПЬЯН!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

I_Yuo, 27.01.2015 г. 20:15
Замечательно спел, Лев Борисович!zhmu_lapu
  
botanique, 27.01.2015 г. 20:15
  
ninulay, 27.01.2015 г. 20:33
Я не понимаю...зачем веселей то....ведь романс....
это не частушки....чтоб веселиться!!!
Лев Борисович.....изумительно спели!!!!
Так...как нужно!!!!!v_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big
  

PartyIsntOver, 27.01.2015 г. 20:41
это , Ниночка, речь у нас недавно с Львом Борисовичем шла не про манеру исполнения совсем...
а про то, что романсы тоже разные бывают....и трагические, и лирические....но еще и лихие,
вот как этот напримерulybka
  
shef53, 27.01.2015 г. 20:36
Борисовичklass
  
PartyIsntOver, 27.01.2015 г. 20:46
ух как.....с настроением, раздольно!! Широко ! Шикарно, Лев Борисович! applod
...а про "Улицу...." все-таки ждуulybka

я вот это имею ввиду, Вы же точно знаете!
https://www.youtube.com/watch?v=kXUBCSCqR4Q
  

yuriy88, 27.01.2015 г. 22:31
Танюша,!!!Мне бы такой оркестр , да с таким дирижером.....УУУУУХ!!!!!
  

PartyIsntOver, 28.01.2015 г. 00:46
да уж! очень хорошо Вас понимаю...."жить" в рамках минусовки при исполнении классики, особенно
романсов - это как купаться в сапогах :))
  
Nola, 27.01.2015 г. 20:48
РАЗУДАЛОЕ, ИСКРОМЕТНОЕ, РОСКОШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ЛЕВУШКА!!!

ГОЛОСОМ ИГРАЕТЕ ВЕЛИКОЛЕПНО, Я В ВОСТОРГЕv_romashkah

  

yuriy88, 27.01.2015 г. 22:33
Позвольте мне разделить ВАШ восторг с ВАМИ,У меня мало таких восторженных ТАТЬЯН!!
  

Nola, 27.01.2015 г. 22:45
Какие ВАШИ годы, Левушка!!!Будет еще Татьян немеряноguitar
  

yuriy88, 27.01.2015 г. 22:49
Вот такие годы мои, что все ТАТЬЯНЫ УЖЕ НЕ МОИ!!!
  

Nola, 27.01.2015 г. 22:50
o_da
  
kolom1957, 27.01.2015 г. 21:11
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!КАРТИНА ЯМЩИК, ЯР ВСЁ ПРЕД ГЛАЗАМИ И ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ВОКАЛ....СТОЯ РУКОПЛЕЩУ ЭТОМУ АРТИСТУklass
  

yuriy88, 27.01.2015 г. 21:20
СПАСИБО,СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!!!ПЕЛ, РАССЧИТЫВАЯ НА КАНАДСКИЕ ДОЛЛАРЫ,ПОЭТОМУ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ, А ДОЛЛАРОВ ................??????? 10 БАЛЛОВ!!!!
,
  

PartyIsntOver, 28.01.2015 г. 00:44
ну это уж как говорится, чем богаты ulybka
  
tumantho1, 27.01.2015 г. 21:32
Добрый вечер, Лев Борисович!!!s_sharikami Браво мастеру!!! bravo_bigbuket_big
  

yuriy88, 27.01.2015 г. 22:26
Леночка, спасибо, очень приятно читать такие строки!!!
  
TrackZEK, 27.01.2015 г. 21:58
Прекрасное исполнение, Лев Борисович! С широтой души, раздольно и легко! Браво!zhmu_lapu
  

yuriy88, 27.01.2015 г. 22:02
Спасибо ИГОРЬ, БОЛЬШОЕ ,ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!!!!
  
azereb, 28.01.2015 г. 01:11
Эх, как залихватски-то! Ай-да знай наших! Блистательно, Лев Борисович!!! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big buket_serdechkivoo
  
Galina52, 28.01.2015 г. 04:54
buket_serdechkiЛихо, Лев Борисович! очень точно передан персонаж и характер песни. Голос Ваш потрясает мощью и красотой, завораживает обертонами. Браво!!!!!buket_big
  
Yehuda, 28.01.2015 г. 23:42
Это одно из лучших, что я слышал у тебя за последнее время.
Тода раба.
Лайла тов.
КАП
  

yuriy88, 29.01.2015 г. 15:58
ЛУЧШЕЕ -ВРАГ ХОРОШЕГО,ПРОФЕССОР!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.