На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любви негромкие слова» (Герман Анна)

416   104   0
   Кавер-версия от yuriy88
07.01.2015 2254
Посвящаю моему другу и не только моему, ГАЛИНЕ РЕПИНОЙ, в миру галина52 музыка В.ШАИНСКОГО слова В.ДУБРАВИНА.
  Баллов:
83
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

rotkevich, 07.01.2015 г. 23:40
Лев Борисович, великолепное посвящение!!!!!! Так красиво и нежно прозвучала эта песня в Вашем исполнении!!!! Браво!!!!!!!!!!buket_big

  
primakowa2010, 07.01.2015 г. 23:46
Лев Борисович,доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень красивое посвящение!!!!!!!!!!!!!!!klassrozochkaСтарушка Осень... - Литпричал - литературный портал
  
fivalex, 08.01.2015 г. 00:09
Левklass
С Рождеством!!!

  
GalushkinO, 08.01.2015 г. 01:19
  
Yehuda, 08.01.2015 г. 13:25
И превью и исполнение достойно Солистки нашей шхуны.
Очень трогательно и сердечно исполнил, видно, что с особым любовным отношением.
Присоединяюсь.
КАП
  
mip, 08.01.2015 г. 14:15
Спасибо за исполнение, Лев! dada
С большим удовольствием слушал! voo bravo_big
  
Nola, 08.01.2015 г. 16:01

Я в восьмом ряду....меня узнайте, мой Маэстро, со сцены....

bravo_bigbuket_big

  
kolom1957, 08.01.2015 г. 18:10
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕНО...ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ...klass
  

yuriy88, 08.01.2015 г. 18:14
Сергей Григорьевич!!!Большущее спасибо за комментарий и за поддержку,судя по комментарию ВЫШЕ,так считают не все,к сожалению!!!
  
Samocvet, 08.01.2015 г. 19:53
ЗНАЕМ ЗНАЕМ ГАЛОЧКУ!!!!ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!ГАЛКА!!!АБАЖАМШИ!!!!!!buket_serdechki БОРИСЫЧ!!!ОТМЕНО!!!pivo ЗА ГАЛИНКУ!!!
  

yuriy88, 08.01.2015 г. 19:57
Санечка!!!! За Галинку да!!!!,Но по второй, тока за тебя!!
  

Samocvet, 08.01.2015 г. 20:04
ЗА НАС УЖ ТОГДА!!!
  

yuriy88, 08.01.2015 г. 20:07
СНАЧАЛА ТОКА ЗА ТЕБЯ,НО Б-Г ТРОИЦУ ЛЮБИТ,ПО ТРЕТЬЕЙ ,ЗА НАС!!!!
  
userbolm, 08.01.2015 г. 19:53
Лев Борисович! Да здравствует творческий подход к пению! bravo_big
  

yuriy88, 08.01.2015 г. 19:59
А бывает другой подход?????У штангистов бывает,а у творческих людей только один подход!!!Хотя исключения, бывают!!!!
  

userbolm, 08.01.2015 г. 22:06
Лев Борисович, я всегда ценил Ваш тонкий юмор...zhmu_lapu
  
irisha56, 08.01.2015 г. 20:20

Дорогой Лев Борисович!!Очень люблю эту прекрасную песню!!
Мне очень понравилось и слушала с удовольствием!!buket_big
С праздниками поздравляю и желаю всего самого доброго!!angelochek

  

yuriy88, 08.01.2015 г. 20:27
ИРОЧКА ,ВАС с праздником взаимно, я с удовольствием прочитал ВАШ комментарий!!!
  
kolginova, 08.01.2015 г. 20:30
Галине мой респект!!!!!!И Вам!
  

yuriy88, 08.01.2015 г. 20:41
Галочка,
спасибо, два респекта в одном флаконе ,это впечатляет!!!!
  
don-opex56, 08.01.2015 г. 20:36
Красивейшая песня! Прекрасное посвящение Галочке, Лев Борисович!
  

yuriy88, 08.01.2015 г. 20:44
Хитренькая, когда я посвящал ВАМ ,ВЫ отреагировали через месяц, правда по уважительной причине, а в этот раз очень быстро , что приятно и радует!!! С рождеством ХРИСТОВЫМ, царица!!!
  

don-opex56, 09.01.2015 г. 00:06
И Вас с праздником, взаимно!
  
BARITON48, 08.01.2015 г. 22:12
bravo_bigbuket_serdechkibravo
Отлично, Лев!!!
  

yuriy88, 09.01.2015 г. 01:04
Спасибо ,БАРИ!!С РОЖДЕСТВОМ!!!
  
tumantho1, 09.01.2015 г. 01:01
vooПрекрасное посвящение для Гали, Лев Борисович!!!
БРАВО МАСТЕРУ!!!bravo_bigs_sharikami

  

yuriy88, 09.01.2015 г. 01:03
ЛЕНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРОТУ!!!С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
  

tumantho1, 09.01.2015 г. 01:04
s_sharikami
  

yuriy88, 09.01.2015 г. 16:32
ЛЕНОЧКА!!!!s_sharikami
  
I_Yuo, 09.01.2015 г. 14:24
Лев Борисович! Замечательное исполнение! Да у Вас и не может быть другого!bravo_bigС наступившим Новым Годом! Лехаимchok
  

yuriy88, 09.01.2015 г. 16:31
ЖЕНЕЧКА СПАСИБО!!ОТЛЕХАИМ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ,С НАСТУПИВШИМ !!!!!
  
lera_v80, 09.01.2015 г. 16:17
Лев Борисович, просто оригинально, Браво!!bravo_big
  

yuriy88, 09.01.2015 г. 16:29
ЛЕРА НИКОЛАЕВНА,Спасибо за оригинальный комментарий!!!
  

lera_v80, 10.01.2015 г. 03:43
поверте старалась угодить klass
  
Galina52, 11.01.2015 г. 00:06
"Любви негромкие слова"
Проникновенно и сердечно
Звучат...
Как исповедь, как вечность
И ласка в голосе нежна...
Здесь БАС поёт,
Брутальный, сильный,
Но укрощённый,
В сердце страсть...
Здесь Лев поёт
О страсти вечной
"Любви негромкие слова!"rozochka

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.