На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пальма Де Майорка» (Шуфутинский Михаил)

174   45   2
   Кавер-версия от yuriy88
05.01.2015 0002
И все-таки ,его Величество- ШАНСОН!!!музыка И.КРУТОЙ,слова Л.ФАДЕЕВА
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 05.01.2015 г. 01:06
Да, в Вашем исполнении, Лев Борисович,звучит песня величественно.А музыку Игоря Крутого сейчас поют оперные певцы самого высокого мирового уровня и на самых престижных сценах.

Шансон- он разный, многообразный, есть безобразный, есть высокий- как и вся наша жизнь.И Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!

  

yuriy88, 05.01.2015 г. 01:10
А мене????Она любит шансон, а он любит свою маму!!!Не указал автора, виноват,исправлюсь!!!!
  

Nola, 05.01.2015 г. 01:14
Кабы я Вас не любила, то за полночь тут бы к Вам не шасталаsmushenie
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 01:20
ЭСЛИ БЫ КА МНЕ................а то ведь к моему шансону!!!!
  

Nola, 05.01.2015 г. 01:23
И на классику тоже шастаю...d9
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 01:29
Какая жеж ВЫ,НОЛЛУШКА,пошастуха, моя знакомая ТАТЬЯНА СТАСОВА, только меня критикует, а ВЫ, ВЫ добрый и хороший человек!!!у НЕЕ , У стасовой прадедедушка был великий критик, вероятно - это гены!!!
  

Nola, 05.01.2015 г. 01:33
Ужо мы этой Стасовой ижицу пропишем, быстро и гены забудет, и васи, и пети... ишь какая критикессаsmeh
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 01:35
я ВАС проддержу и моральна и физичиски!!!
  
azereb, 05.01.2015 г. 01:39
Не знаю насколько это шансон. Игорь Крутой пишет такие удивительные произведения, с таким смешением стилей и с такими удивительными ходами в мелодиях, что диву даёшься его таланту. С большим удовольствием смотрел и слушал по ТВ его юбилейные концерты. Жаль, что он не знает Льва Борисовича, а то бы пригласил его на концерт в качестве исполнителя и его исполнения бы могли быть рядом в концерте, где участвовали Хворостовский, Нетребко, Фабиан и т.д. Великолепно исполнили, Лев Борисович, это произведение. Красотища непередаваемая от сочетания Вашего голоса с мелодией! О передаче же смысла и говорить не приходится: ни одной бессмысленной записи у него нет и богатейший тембр и диапазон позволяет передавать необъятную гамму красок и чувств. bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 01:51
Спасибо за такой лестный для меня комментарий к шансону,он действительно крутой(коммент)но ласковое слово и кошке приятно ,а я ЛЕВ!!!С уважением, ВАШ друг, Лев Борисович Гайдук!!!
  
moyfortuna, 05.01.2015 г. 01:41
"Березки" сл.Любови Бондаренко.
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 01:53
Благодарю, будем знакомы,ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ!!!!
  

moyfortuna, 05.01.2015 г. 01:56
Будем.... Дядя Володя!!! chok
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 01:57
Дедушка........ЛЕВ!!!chok
  

moyfortuna, 05.01.2015 г. 01:59
ПРИНЯТО Дедушка!!! applod
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 02:01
Больше не принимать ,ночь на дворе, завтра на работу!!!Дедушка!!!!
  
silman, 05.01.2015 г. 02:56
Понравилось исполнение! Браво!!!
  
milana18, 05.01.2015 г. 08:09
  

yuriy88, 06.01.2015 г. 00:10
МИЛАШЕНЬКА,Спасибо и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!
  
serj7779, 05.01.2015 г. 08:32
OCHEN' DAZHE..... !!!!!:))bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 23:57
ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО???НО спасибо, однозначно ,что послушали!!!
  

serj7779, 06.01.2015 г. 00:20
NU KONECHNO ZHE XOROSHO.... :)))))))voo
  

yuriy88, 06.01.2015 г. 00:24
Вот видите , а я весь день на валерьянке!!!!Спасибо еще раз, САРКИСИК!!!
  
Irina07, 05.01.2015 г. 10:16
Лев Борисович! bravo_big Превосходно спели! voo Прослушиваю на бис!buket_big
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 23:58
Ириша ,благодарю,но на бис я не пою!!
  

Irina07, 06.01.2015 г. 12:09
И не пойте! Я прослушиваю на "бис" запись вашу!
  
Samocvet, 05.01.2015 г. 10:34
klass это точно не шансон!!!bravo_big
  

yuriy88, 06.01.2015 г. 00:18
СОГЛАСЕН, Игорь Крутой шансолны и не пишет!!!Сашенька, напиши мне ,пожалуйста ,в личечку, что же такое шансон, только примеры РОЗЕНБАУМ ,ШУФУТИНСКИЙ ,ТРОФИМ и.т. д. мне понятны, они поют так ,потому что ,не вокалисты, я принципиально ,делаю это так, как считаю правильным для вокалиста, петь любое музыкальное произведение ,а именно,голосом, а не хрипом, в тембре певца очень много разных красок,которыми дОлжно пользоваться!!!с огромным уважением ,ЛЕВ.
  
Manyka, 05.01.2015 г. 23:53
Лев Борисович...я в полном восторге!!!!!!!!!!!Как же красиво!!!!!!!!!Талантливым людям все подвластно!!!!!!!!!!Спасибо за созданную Вами красоту!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

yuriy88, 05.01.2015 г. 23:56
Мариночка, большое спасибо за красивый комментарий и за крутую и круглую оценку!!!Обнимаю и поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!
  

Manyka, 05.01.2015 г. 23:58
И Вас Лев Борисович с Рождеством и всего Вам наилучшего!!!!!!!!bravos_sharikami
  
Yehuda, 06.01.2015 г. 09:48
Насчет шансона намека не понял.
А песня хороша и ты в ней.
Ласково, просторно и по доброму...
Тода раба.
Бокер тов.
КАП
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.