На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За того парня» (Лещенко Лев)

112   41   2
   Кавер-версия от yuriy88
06.12.2014 1706
музыка М.ФРАДКИНА слова Р.РОЖДЕСТВЕНСКОГО из кинофильма "В бой идут одни старики"
  Баллов:
87
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

gdi1960, 06.12.2014 г. 17:21
Замечательно! Только небольшая поправка,вернее дополнение. Впервые эта прекрасная песня прозвучала в к/ф "Минута молчания",снятого в 1971 году. Там её исполнял Саша Кавалеров,тот самый,из "Республики ШКИД". И мне кажется,что он наиболее точно передал суть песни. А вот в фильм "В бой идут одни старики" она попала уже в 1973 году. Леонид Быков очень её любил.zhmu_lapu
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 17:31
ТОТ САМЫЙ, ВАШ ТЕЗКА, ,БЫЛ МОИМ ПРИЯТЕЛЕМ В ЛЕНИНГРАДЕ!!!!ПОПРАВКА ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ,потому как моя информация тоже правильная!!!Если это ВАШ комментарий к моему исполнению,спасибо,буду более точным в своих превью!!!!
  

gdi1960, 06.12.2014 г. 17:36
А я и написал,что это маленькое дополнение. И исполнение оценил.ulybka
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 17:37
Тронут до глубины души!!!!!
  

milana18, 06.12.2014 г. 17:54
АПЛОДИРУЮ СТОЯ....zhmu_lapuapplod
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 18:08
Если ВЫ,МИЛАНА встанете, то я лягу!!!!Спасибо большое за все!!!!
  

milana18, 06.12.2014 г. 18:11
Не бойтесьrzhunimagu рост 1.68 вес 70 кг все в пределах нормы... НЕ ЗАДУШУ...rozochka
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 18:15
РОСТ 1,73 БЕЗ КЕПКИ ВЕС БРУТТО 75 КГ.Поэтому уже давно и никого не боюсь,хоть и немного ниже нормы!!!
  

milana18, 06.12.2014 г. 18:18
rozochkaklassrzhunimagu Мы с вами квиты.. Лев БОРИСОВИЧ!!!
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 18:21
ВЫ мене победили,убедили и вдохновили!!!!
  

milana18, 06.12.2014 г. 18:22
Ну СЛАВА ТЕ ГОСПОДИ!!! Лед тронулся, ГОСПОДА!!!rzhunimagu
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 18:43
Не обольщайтесь, до весны еще далековато!!!!
  
valentinrubc1954, 06.12.2014 г. 17:32
ЛЕВ БОРИСОВИЧ НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ТОНАЛЬНОСТЬ ЧТО ЛИ ЧУТЬ ПО ВЫШЕ СЕГОДНЯ У ВАС.....И ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ГОЛОС В ЭТОЙ ПЕСНЕ!! СПАСИБО ВАМ ДОРОГОЙ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!!
  
nika40, 06.12.2014 г. 17:36
Лев Борисович, прекраснейшее исполнение! !!
Ваш ГОЛОС. ..
Такой чистый и сильный.
Покажите мне того парня, кто споёт, хотя бы приблизительно, как Вы???
А???
Брависсимо! !!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 17:43
Татьяна Ивановна!!!ГРАНД МЕРСИ за поддержку!!!!
  
qwertyuiopasdfg, 06.12.2014 г. 17:50
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БОРИСОВИЧ!!!bravo_big
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 18:18
Спасибо за отзыв ,БОРИС БОРИСОВИЧ!!!!
  
yurij-046, 06.12.2014 г. 18:26
Лев,спасибо за песню,замечательное исполнение,проникновенное,глубокое,душевное!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 06.12.2014 г. 21:30
Лев Борисович, мой низкий поклон!!!! Для меня самое лучшое исполнение етой любимой песни, которое слушал до етого момента. Благодарю Вам!!!!!!!!
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 22:40
Вы немного преувеличиваете,судя по рейтингу я в самом низу!!!но за добрые слова,огромное спасибо!!!
  

rosen_stoyanov, 06.12.2014 г. 22:47
Лев, здесь рейтинг абсолютно ничего не стоит. Я думаю вьй отлично знаком с етим.... Еще раз благодарю за песню!!!
  

rosen_stoyanov, 11.04.2015 г. 04:10
У меня руский не родной. ... и плохой минус взял....
  
Yehuda, 06.12.2014 г. 22:13
Очень нужная и славная песня.
Красивое исполнение с душою...
КАП
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 22:39
А голоса коль не хватало, я пел ее сердцем своим!!!на том и стоим!!!
  
azereb, 06.12.2014 г. 23:09
Как всегда восхитительно и интонационно точно! Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

yuriy88, 06.12.2014 г. 23:19
Но слегка не ритмично,как обычно!!!

  
Nola, 07.12.2014 г. 01:03
ЛЕВ БОРИСОВИЧ,ЛЕВУШКА, ДОРОГОЙ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ЖИВИТЕ И ЗА СЕБЯ, И ЗА ТОГО ПАРНЯ И ПОЙТЕ!!!

ЗДОРОВЬЯ!!!НАСТРОЕНИЯ!!!ТЕРПЕНИЯ!!!И ВЕРЫ В ХОРОШЕЕ!!!ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!buket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami

  

yuriy88, 07.12.2014 г. 01:07
Спасибо НОЛЛУШКА за искренность и за поздравление с пожеланиями!!!
  
rokerman, 07.12.2014 г. 01:20
klass Отлично!!! Браво Лев Борисович!!
  

yuriy88, 07.12.2014 г. 01:24
Благодарю ВАС лично,за коммент ВАШ "отлично"
  
leila08, 21.06.2019 г. 23:58
Самое лучшее исполнение этой песни на сайте!Тем более вы знаете,о чем поете!К черту рейтинг.Здесь это все относительно.Браво,Лев Борисович!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.