На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пой, скрипочка, пой» (Шуфутинский Михаил)

90   42   1
   Кавер-версия от yuriy88
06.10.2014 0037
ВТОРАЯ ПОПЫТКА спеть шансон М.ШУФУТИНСКОГО
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

bazykin, 06.10.2014 г. 00:42
УВАЖАЕМЫЙ ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!...МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ПОПЫТКА!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Natali, 06.10.2014 г. 11:33
и мне тоже, Лёшик, понравилась такая попытка!
Ещё чуть-чуть и станете звездой шансона, Лев Борисович))) bravo
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 23:18
Ребята!!!!как же я вам признателен и благодарен за поддержку!!!!
  
galatea, 06.10.2014 г. 00:55
Лев Борисович, я воспринимаю Ваше исполнение скорей как романс....o_dabuket_serdechki
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 00:57
А РОМАНС - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ИЛИ У МЕНЯ ВСЕ -ТАКИ ЕСТЬ ШАНС РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ???
  

galatea, 06.10.2014 г. 01:01
Романс из шансона.....- это супппер!!!!voo Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ!!!!bravovozdushnyj_poceluj
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 01:04
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМИЛОВАНИЕ, А Я УЖЕ ПЕРЕПЕЛ,ЗНАЧИТ ОПЯТЬ ПОСПЕШИЛ, И ВСЕ -ТАКИ, МОЖЕТ УЖЕ НЕМНОГО ТЯНЕТ НА ШАНСОН, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, ,ПОСЛУШАЙТЕ ЕТШО РАЗИК, ПЕСНЯ-ТО ,ПРЕКРАСНАЯ!!!!
  

galatea, 06.10.2014 г. 01:09
А оно Вам надо...., Лев Борисович по-Шансоньему, ваш округлённый звук, идущий в резонатор, тепереча уже никакой палкой не загонишь в другие места, зато песню слушаю, как в первый раз!!!!voo
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 01:12
Сегодня -день учителя и я слушаю все советы и стараюсь, стараюсь, ведь был отличником всегда!!!по прилежанию!!!
  

galatea, 06.10.2014 г. 01:15
Верю Лев Борисович..., Вы и сейчас ОТЛИЧНИК.......klassvictory про прилежание не знаю...ne_ochenpodmigivanie
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 01:17
Я знаю, поэтому и перепеваю!!!
  
galatea, 06.10.2014 г. 01:00
  
azereb, 06.10.2014 г. 01:01
Хорошая песня и хорошее исполнение! Понимаю причину Вашего интереса к этому жанру, но чувствуется, что Вашему голосу тесно в шансоне, хотя Вы вполне справились (ещё бы!). na_skripkebuket_serdechkizhmu_lapu
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 01:07
Я НЕ ВПОЛНЕ СПРАВИЛСЯ, А ЭТО МОЙ ЛУЧШИЙ ПЕСЕННЫЙ ОПЫТ, А СПЕЛ Я ЛУЧШЕ ШУФУТИНСКОГО, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
  

azereb, 06.10.2014 г. 01:10
А я не спорю, поскольку согласен, доверяя Вашему опыту и профессионализму. Просто я мало слушал Шафутинского, чтобы сопоставлять, а вот по жанру - это не Ваше, хотя и можете.
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 01:14
Шансону ,все возврасты покорны!!!
  
Galina52, 06.10.2014 г. 07:06
lyubovnyj_romanСильная подача, Лев Борисович! buket_bigПроникновенно... А уж голосом Вашим невозможно не увлечься-оргАнbuket_serdechki
  
rokerman, 06.10.2014 г. 08:24
zhmu_lapu
  
yurij-046, 06.10.2014 г. 09:57
Лев,отличное исполнение,а петь нужно всё- если душа просит!!! vooulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 06.10.2014 г. 11:36
ЛЁВА !!!!! ШАНСОН - ЭТО ТОЖЕ ПЕСНЯ..... А С ПЕСЕННЫМ ЖАНРОМ ВЫ НА ТЫ.... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! voo
  
Marusja2012, 06.10.2014 г. 17:56
Прекрасное исполнение!!!o_dabravo_big
  
Irina07, 06.10.2014 г. 19:19
Лев Борисович!bravo_big Мне очень понравилось! С удовольствием слушала Ваш голос! И не важно, что пели Вы шансон! Голос ведь от этого не пострадал!voobuket_big
  
Yehuda, 06.10.2014 г. 20:36
Хоть и Шуфутинский, и ты евреи, хоть и скрипочка наш нацинструмент, но я, тоже еврей, говорю тебе,
что очень хорошо сделал и нипричем тут Шуфутинский.
Красивая песня, а по родине плакали долгие годы там.
И он, и ты, и я...
Тода раба.
Лайла тов
Твой КАП
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 20:50
В ТРЕТЬЯКОВСКОЙ галерее повстречались два еврея."-ТЫ видел трех богатырей???? - говорит один еврей.Да ,я видел трех богатырей -Так один из них ,еврей"КТО????Шуфутинский,конечно не при чем и это шутка, жаль ,что не понял, а ВОТ ШАНСОН НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ЭТО ТОЧНО,К сожалению я по израильским законам ,не еврей, у меня мама - русская, так уж получилось ,прост и!!!!Но я обожаю, совершенно искренне, весь наш древний маленький народ!!!!!
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 20:56
Я мам не проверял и не собираюсь, а вот чувства у тебя такие, что повторяю те же слова, что уже сказал.
И плачешь ты с еврейской скрипочкой очень сердечно и трогательно.
Вот и все, дорогой Лев.
Тебе бы с твоим голосом, слухом и профессионализмом наши бы песни петь...
Это мое пожелание на новый год.
КАП (Иегуда)
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 21:06
А пап проверял?????ДОлжно петь музыку так, чтобы слушатель проникался ее (музыкой) национальным колоритом:,,итальянскую - итальянским, грузинскую - грузинским и. т . д. ,но это не каждому дано.
  

Yehuda, 06.10.2014 г. 23:11
Слушаю тебя уже в который раз...
Кстати о ТРЕХ БОГАТЫРЯХ...
Илья Муромец (Элиягу ми Маром), Добрыня Никитич (Товия), вот с Алешей Поповичем непонятно...
  

yuriy88, 06.10.2014 г. 23:17
МОЛОДЕЦ,ОТЛИЧНО,САДИСЬ!!!!

  
leila08, 28.01.2015 г. 18:44
ВЕЛИКОЛЕПНО!БРАВО!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.