На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Проходит все» (Рахманинов Сергей)

133   45   1
   Кавер-версия от yuriy88
02.10.2014 1842
музыка С.В.РАХМАНИНОВА слова Д.РАТГАУЗА БОЛЕН,думаю надолго,но рискнул спеть этот незабвенный романс гениального РАХМАНИНОВА.
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

Trawiata, 02.10.2014 г. 18:55
Дорогой Лев Борисович! Спасибо, что познакомили нас всех с очередным шедевром! Я раньше никогда не слышал этого романса Рахманинова. И очень хорошо, что услышал его впервые в Вашем исполнении, как всегда глубоко осмысленное музыкальное и удивительно тёплое исполнение! Спасибо!!!!!!!!!
  

yuriy88, 02.10.2014 г. 22:27
Дорогой ФЕДОР, должен ,к сожалению, констатировать, что это далеко,не шедевр,при случае перепою, чтобы хоть немного соответствовать ВАШЕМУ такому воссторженному комментарию!!!
  
irina120270, 02.10.2014 г. 19:06
Лев Борисович!!!!! Шикарное исполнение!!!!!bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 02.10.2014 г. 19:56
БРАВООО!!!!!!!!!!!ЛЕВ БОРИСОВИЧ БРАВОООООООklass
  
Irina07, 02.10.2014 г. 20:35
Я тоже никогда не слышала этот романс. bravo_bigbuket_big
  

yuriy88, 02.10.2014 г. 22:23
Ирочка,спасибо ,что услышали и не разочаровались!!!
  
Romanlab, 02.10.2014 г. 20:50
Вот что значит петь на крепком дыхании!!! Болезненности в голосе не чувствуется!!! Мотайте на ус, господа караокеры))))

Лев Борисович, очень понравилось Ваше прочтение, как говорится, В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ!!! БРАВО!!! и БИС!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!


  

yuriy88, 02.10.2014 г. 22:21
Ромочка,очень рад твоему комментарию и проявлению,а так же прекрасному пению!!!
  
Yanika, 02.10.2014 г. 20:53
Лев Борисович, Спасибо за прекрасное исполнение романса!!!!!!!!!Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

yuriy88, 02.10.2014 г. 22:13
Яночка!!!Если такие талантливые и красивые женщины ,еще заглядывают на мою страничку,значит ЖИЗНЬ,продолжается!!!Спасибо ВАМ от всей души!!!
  

Yanika, 02.10.2014 г. 22:15
Лев Борисович, всегда с удовольствием!!Спасибо Вам!!!!!!!
  
azereb, 02.10.2014 г. 21:03
Браво, Лев Борисович! Изумительно! Короткие романсы Рахманинова - шедевры для вокалиста. Они поддаются только таким мастерам, как Вы. Трудно даже представить как бы Вы его спели, будучи здоровым, так как не понимаю, что можно улучшить. Кроме лекарств лечитесь музыкой, если голос позволяет. buket_serdechkiangelochekbuket_bigbravo_big
  

yuriy88, 02.10.2014 г. 22:18
Спасибо ВАМ огромнейшее за ВАШУ чуткость, отзывчивость и доброт у!!!
  
don-opex56, 02.10.2014 г. 21:06
Лев Борисович, великолепно! Спасибо за прекрасный романс.!
  

yuriy88, 02.10.2014 г. 22:16
Лидия Ивановна,спасибо ,что послушали такой классический романс!!!
  
Galina52, 02.10.2014 г. 22:41
lyubovnyj_romanЛев Борисович, очаровательное исполнение, голос необыкновенной красоты и глубины проникает в душу!angelochekbuket_big Не болейте, Вам нельзя болетьbuket_serdechki
  
Yehuda, 02.10.2014 г. 23:20
Рефуа шлема ве мегера.
Нам не положено болеть, а пение самое мощное лекарство от ВСЕХ болячек.
Очень нам понравилось исполнение.
Гмар хатима това на Ём-Киппурим.
КАП
  

yuriy88, 02.10.2014 г. 23:25
ЙЕГУ ДУШКА!!!Я ,к боль шому моему сожалению, не знаю иврита, так что ,пожалуйста,если можно, по -русски!!!Но за внимание и пожелания, искренне благодарю!!!ТОДА РАБА!!!
  

Yehuda, 03.10.2014 г. 09:31
Перевод ивритских фраз.
- Излечения скорого и полного...
- Заключительной печати на приговор к долгой и счастливой жизни в Ём-Киппурим...
  
Yehuda, 02.10.2014 г. 23:22

Это из книги нашего земляка из Иерусалимского ун-та Альберта Кагановича о Речице...

Заповедь помнить наших отцов, давших а потом и отстоявших наши жизни...

Шесть раз за войну был ранен Давид Мендельсон. Однажды попал в немецкий плен, но бежал. Был наказан переводом в штрафной батальон. За храбрость был восстановлен в офицерском звании. Находясь на излечении после ранения в Восточной Пруссии, из-за инцидента со штабным офицером был снова разжалован в рядовые и отправлен в штрафники. В конце апреля 1945 года в одном из боёв в Чехословакии он заменил командира взвода, после чего выбил противника с занимаемых позиций. При этом взвод захватил в плен 50 немецких солдат. За это Давид был представлен к медали “За отвагу”. Однако произошёл редкий случай: в день взятия Берлина вышестоящее командование решило, что он достоин ордена Отечественной войны II степени. Новое тяжёлое ранение в самый последний день войны под Прагой, и командир батальона представляет Давида к награждению орденом Красной Звезды, а Военный совет фронта опять решает дать ему более престижный орден Славы III степени.

Давид Мендельсон (1947 г.)

  

yuriy88, 02.10.2014 г. 23:29
Горжусь ,что знаком с таким земляком!!!
  
rosen_stoyanov, 03.10.2014 г. 00:59
С возвращением, дорогой Лев Борисович! С удовольствием, с пребольшим удовольствием слушаю снова. Великолепное исполнение! Вьйздоровливайте скорее. И мьй целая семья болньй. Ето у нас не осень, а зима (( Жду с нетерпением новьйе песни!!! Спасибо за знакомству с етот красивьй романс!
  

yuriy88, 03.10.2014 г. 01:03
Спасибо за все, дорогой РОССЕН!!ДОБРОГО И ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
  
mranatolm, 03.10.2014 г. 15:07
ЛЁВА !!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! МОЩНО И КРАСИВО !!!!! voo
  

yuriy88, 03.10.2014 г. 16:01
Толя!!Благодарю, что послушал, но я, только что перепел этот романс,может уже балл, все таки заслужил???
  

mranatolm, 03.10.2014 г. 16:32
ЛЁВА !!!!! ПРОСТИ.... ОПЯТЬ ЗАБЫЛ.... ПЕРЕСЛУШАЛ !!!!! ОБА ВАРИАНТА ХОРОШИ !!! НО ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ПЕРВЫЙ ПО МОЕМУ БЫЛ ПОЯРЧЕ...
  

yuriy88, 03.10.2014 г. 17:09
Толенька, огромное спасибо за ТАКОЕ внимание и понимание, перепою еще, тут в обработке дело, плох я в ней!!!
  
irisha56, 03.10.2014 г. 16:30
Гордо реет. - Анимашка на телефон 240x320

Прекрасная музыка!!Браво,Лев Борисович!!buket_serdechki
  

yuriy88, 03.10.2014 г. 17:11
Иришенька,спасибо ВАМ и СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ!!!
  
nika40, 05.10.2014 г. 15:53
Брависсимо!!!
Лучше на сайте не спеть никому. Это точно.
Выздоровления Вам желаю и творческих успехов!
  

yuriy88, 05.10.2014 г. 18:06
ТАНЕЧКА!!!Очень рад ВАШЕМУ появлению и такому доброму комментарию!!!Попрежнему ВАС обожаю и уважаю!!!ВАШ ЛЕВ!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.