На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежные слова» (Кушнир Владимир )

429   122   2
   Кавер-версия от yuriy88 в дуэте c Sholga
03.09.2014 2111
слова и музыка В.Б.КУШНИРА. этой красивой песней-романсом поздравляю именинницу ОЛЮ с днем рождения!!!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 03.09.2014 г. 21:44
ЛЁВА !!!!!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!
ОЛЕНЬКУ С ДНЮШКОЙ !!!!! buket_bigs_tortom

  

yuriy88, 04.09.2014 г. 16:26
Благодарю ВАС, мой редкий гость!!!
  
serdolik-galina, 03.09.2014 г. 21:51
СПЕШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigs_tortomОЛЕНЬКА!!!!!! ЗА ТЕБЯ!!!
  

yuriy88, 04.09.2014 г. 16:27
ГАЛИНА, СПАСИБО ВАМ,Цветы не для меня, но и за них, спасибо!!!
  
irina120270, 03.09.2014 г. 22:09
Лев Борисович!!!! И я присоединяюсь к Вашему красивому поздравлению!!!!!bravo_big Олюшенька!!!!! С Днём рождения Дорогулька моя!!!!s_tortomchok
  

yuriy88, 04.09.2014 г. 16:28
Ирочка,спасибо Вам большое за доброту!!!
  
nezabudka, 03.09.2014 г. 22:13
Крастота!!!!!!!! vooЗамечательный подарок!!!
С наилучшими именинницу!

  

yuriy88, 04.09.2014 г. 16:29
за все низкий поклон!!!
  

nezabudka, 04.09.2014 г. 16:34
Думаю, что будет справедливо и Вам подарить цветы за прекрасное исполнение !!!
Что делаю с удовольствием...
Для Вас от меня , Лев Борисович!

  
Trawiata, 03.09.2014 г. 22:34
Ну что можно сказать. Просто прекрасно и высоко профессионально!!!!!!!!!!!!!
  
Yehuda, 03.09.2014 г. 22:50
Рад за нашего коллегу В.Кушнира, которого мы стали исполнять.
Очень красивое выступление.
Присоединяюсь к такому поздравлению.
МАЗАЛ ТОВ.
КАП
  

yuriy88, 03.09.2014 г. 22:57
Инициатива ВАША,за что ВАМ большое спасибо!!!Спел я ,с разрешенья автора, ВЛАДИМИРА БОРИСОВИЧА!!!Ждем продолжения инициативы!!!
  
rokerman, 03.09.2014 г. 23:12
Присоединяюсь!!! Прекрасное поздравление!!! s_sharikamizhmu_lapu
  

yuriy88, 04.09.2014 г. 16:30
П.П.zhmu_lapu
  
inasm, 03.09.2014 г. 23:39
нежные слова-нежные цветы!!! За Оленьку!!! chok
  

yuriy88, 04.09.2014 г. 16:31
ЗА МАМИНО сокровище, спасибо!!!
  
azereb, 05.09.2014 г. 00:45
Восхитительное исполнение и поздравление! Остаётся только "примазаться" к поздравлению, ибо после такого - всё ничтожно! С днём рождения Ольга и с наилучшими пожеланиями, а Льву Борисовичу низкий поклон! angelochekbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

yuriy88, 05.09.2014 г. 00:51
Благодарю,АЛЕКСАНДР мИХАЙЛОВИЧ!!"!ЗОРЬКУ АЛУЮ",К СОЖАЛЕНИЮ УДАЛИЛ, РУКОВОДСТВУЯСЬ КОММЕНТАРИЯМИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ!!!
  
Verax, 20.09.2014 г. 11:20
Очень красивое поздравление!buket_serdechki
  
BARITON48, 20.09.2014 г. 11:29
Лев, в высшей степени превосходно!!!
Спасибо за этот щедрый подарок Оле, мои поздравления именинице с пожеланиями добра и счастья!!!
buket_serdechkibravo_big

  
magwater, 20.09.2014 г. 12:59
Лев Борисович! Отличное исполнение! Да, это бас, теперь понимаю.
  
kolginova, 20.09.2014 г. 13:22
klassшикарное поздравление!!!!!!
  
besel1212, 20.09.2014 г. 21:43
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДЕСНО ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
  
carac, 22.09.2014 г. 00:21
.......v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...шикарное поздравление Лев Борисович.......da_da....Ольге только самого светлого во всём!!!!!!!!!buket_bigs_tortom...и пусть с опозданием...но за здоровье именинницы..не грехshampusikpivo
  
Olly, 22.09.2014 г. 14:32
Приятно слушать таких исполнителей, Лев Борисович.
  
sholga, 23.09.2014 г. 20:47
Лев Борисович, огромное спасибо Вам за романс, а всем присоединившимся к поздравлению [carac], [besel1212], [BARITON48], [azereb], [inasm], [rokerman], [Yehuda], [nezabudka], [irina120270], [serdolik-galina], [mranatolm] - премного благодарна за тёплые слова пожеланий! serdce_v_ruke Будьте здоровы! buket_big
  
Adler, 25.09.2014 г. 21:17
Лев Борисович, прослушал с начала Толю..mranatolm ..теперь Вас...Вы как братья,так красиво оба поёте..bravo_big
  
yuriy88, 30.09.2014 г. 21:15
Григорий!!!Спасибо за комментарий,ВЫ, мне льстите, Толя, как и ВЫ ,лидеры сайта, а мы ,грешные, стараемся потихонечку соответствовать, но до ВАШЕГО уровня ,мне еще далеко, думаю, что ВАМ как лидеру нужно больше слушать ВАШЕГО коллегу , тоже ,лидера А натолия,но изредка, быть может и меня, для сравнения!!Суважени ем, ЛЕВ.!Кстати, ТОЛЯ  эту песню не пел!!!
  
bazykin, 31.10.2014 г. 14:31
bravobravobravo......................zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.