На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спят курганы темные» (Бернес Марк)

107   40   1
   Кавер-версия от yuriy88
23.08.2014 1713
СЕГОДНЯ НЕ КЛАССИКА, А ПРОСТО КЛАССНАЯ ПЕСНЯ НИКИТЫ БОГОСЛОВСКОГО И БОРИСА ЛАСКИНА из к.ф."БОЛЬШАЯ ЖИЗНЬ"
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Ivan02, 23.08.2014 г. 17:44
Очень приятно слушать те песни наших отцов, и очень приятно . что Вы Лев Борисович напоминаете их тут на сайте. Я очень рад этому и сам стараюсь чем могу этому движению.zhmu_lapu
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 18:40
Это классика песенная а она незабываема!!!Спасибо за поддержку!!!
  
AMOUR, 23.08.2014 г. 17:48
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 18:37
Татьяна ,благодарю за розочки, фильм не смотрел пока,за комментарий спасибо!!!
  
arkadt3000, 23.08.2014 г. 18:02
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГОЙ ЛЕВ БОРИСОВИЧ!ХОРОШИЕ ПЕСНИ ЖИВУТ ВЕЧНО.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО,ЧТО ВСПОМНИЛИ И ИСПОЛНИЛИ ЭТУ ПЕСНЮ!!!ЦВЕТЫ НА СЦЕНУ!bravo_big
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 18:35
Мое почтенье АРКАДИЙ МОИСЕЕВИЧ!!!СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ!!!СЦЕНА ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО В ВОСПОМИНАНИЯХ!!!
  
rokerman, 23.08.2014 г. 18:27
Великолепно Лев Борисович!!!zhmu_lapu
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 18:32
БЛАГОДАРЮ П.П.zhmu_lapu
  
Samocvet, 23.08.2014 г. 18:28
Приятно слушать такие песни здесь! Борисыч! Так держать!klass
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 18:31
КАК СКАЖИТЕ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ,ТАК И БУДЕТ!!!!
  
ZeVS7, 23.08.2014 г. 18:39
Люблю эту вещь с детства, еще мальчонкой горлопанил ее постоянно!))))klass Спасибо дружище за красивую ностальгию!))zhmu_lapu
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 18:43
Счастливое у ВАС было детство АЛЕКСАНДР!!!Я в детстве не пел!!!
  

ZeVS7, 23.08.2014 г. 18:46
)))))Александром меня еще не называли))) Детство? - практически послевоенное)))
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 18:52
Владимир ,простите великодушно , старость ,эклер замучил, тут на сайте столько талантливых Александров, а вот талантливых ВОЛОДИМИРОВ,по пальцам пересчитать!!!
  

ZeVS7, 23.08.2014 г. 18:56
Лев, да никаких проблем - со всеми это бывает)))) Всего Вам доброго!))zhmu_lapu
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 19:02
дама заходит в кондитерскую и говорит -"будьте так добры, дайте ,пожалуйста 2 склероза!"На недоуменный взгляд продавца,она хватается за голову и произносит_ "Простите ,пожалуйста, кажется у меня эклер"это про меня,ВЛАДИМИР!!!
  

ZeVS7, 23.08.2014 г. 20:11
Дружище, да я сам такой - "оперативной памяти" уже не хватает)))) Человек заходит к врачу и говорит: "доктор у меня кажется склероз! Врач: "да и как он у Вас проявляется", пациент - "что доктор? что проявляется?, Доктор: "да Ваш склероз" пациент: "какой нахрен склероз??????"
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 20:17
это ВЫ тоже про меня сейчас рассказали, ВЛАДИМИР!!!???
  

ZeVS7, 23.08.2014 г. 21:58
Этот анекдот про наше - возрастное!))))))pivo
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 22:02
а я подумал, что про меня,вероятно,это возврастное, иначе мог бы догадаться, что это анекдот!!!
  
I_Yuo, 23.08.2014 г. 19:05
Лев Борисович, что бы Вы не пели, из-за богатства голоса, песни звучат на высоком уровне, хотя эта песня давно уже стала классикой! Спасибо за прекрасные минуты воспоминания!zhmu_lapu
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 19:11
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ЕВГЕНИЙ!!!Пою не только голосом ,но иногда включаю и голову!!!(не только ноги нужны в футболе,нужна в футболе,между прочим,голова)Таким исполнителем считаю и ВАС!!!С уважением, ЛЕВ.
  

I_Yuo, 23.08.2014 г. 19:40
Уж свои недостатки прекрасно знаю. Иногда подводит терпение, и устранение пробелов оставляю на потом... Лев Борисович, пою я всего 5 лет, по ходу и учусь. Все замечания в свой адрес принимаю с радостью. Так что, ежели что заметили, есть время, напишите! Живу по правилу, век живи, век учись.
  
Yehuda, 23.08.2014 г. 22:33
Хорошо, по тому нашенскому, исполнил песню.
А что такое ответный визит?..
Шавуа тов.
КАП
  

yuriy88, 23.08.2014 г. 22:38
Я исполнил не по ВАШЕНСКОМУ, а по своему,не здОрово, но как4 мог!!!Вопроса про визит не понял!!!
  

Yehuda, 23.08.2014 г. 22:47
По-нашенскому, как когда-то добротно исполняли великолепные исполнители, не имея в виду себя.
А визит бывает взаимный...

  

yuriy88, 23.08.2014 г. 22:50
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ,ЧТО НЕ ПРО ВЗАИМНЫЙ,КОТОРЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫВАЕТ, НИ ОБ ОТВЕТНОМ, КОТОРЫЙ БЫВАЕТ ТОЧНО ,РЕЧИ НЕ БЫЛО!!!
  
rosen_stoyanov, 24.08.2014 г. 02:00
Вьй удалили Ваша песня два дня назад... Понятно зачем. Ето песня, должна бьйт в раздел "руские" и так надо звучит... как Вьй исполнили.
  
ILVI, 24.08.2014 г. 16:01
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  

yuriy88, 24.08.2014 г. 16:04
Искренне благодарю ВАС, необыкновенно красивая ВИРДЖИНИЯ!!!
  
Galina52, 24.08.2014 г. 21:53
Лёвушка, здесь грандиозный бал!!!!buketklass Можно пригласить Вас на белый танец?angelochekbuket_big
  
elenafalkova, 28.08.2014 г. 15:11
Чудесное исполнение, Лев Борисович!!!! bravovoos_sharikami
  

yuriy88, 28.08.2014 г. 15:18
Благодарю ВАС Елена Валентиновна!!!РАД ВАМ,лучше поздно, чем никогда!!!
  

elenafalkova, 28.08.2014 г. 15:38
Можно просто по имени! А что, мы снова на ВЫ????
  

yuriy88, 28.08.2014 г. 15:43
Пока на ВЫ!!!Брудершафта не было или я чтой-то запамятовал!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.