На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разлука» (Гурилев Александр)

92   44   1
   Кавер-версия от yuriy88
11.08.2014 1604
Прекрасный романс А.Л.ГУРИЛЕВА на стихи А.КОЛЬЦОВА,незаслуженно забытый и редко исполняемиый.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

ILVI, 11.08.2014 г. 16:09
Красивые Анимация, анимашки bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
Nola, 11.08.2014 г. 16:48
Лев, я ВАМ очень благодарна, ВЫ приобщаете к вечному и прекрасному!!!

Изумительный романс и великолепное исполнение!!!

БРАВОbravo_bigbuket_big

  

yuriy88, 11.08.2014 г. 16:57
Ноллушка,спасибо за внимание и за понимание!!!
  
ZeVS7, 11.08.2014 г. 16:51
Понравилось Лев!))klasszhmu_lapu Вот бы еще и минус получше, но я понимаю, что сложно на подобные вещи искать минусы!))da_da
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 16:56
Спасибо за комментарий ,ВЛАДИМИР!!!В любом минусе можно найти минус,но минусовки в подарок принимаются мною круглосуточно!!!
  

ZeVS7, 11.08.2014 г. 17:02
))))Я заметил давно, что на серьезные вещи сложно найти минусы, как правило на всякую чепуху полно самых разнообразных минусов))) Так что я не занимаюсь поиском мИнусов в минусАх, да и вообще я не занимаюсь поиском неточностей у кого бы-то ни было, мне или интересно кого-то слушать, или - не интересно, все просто)))) А здесь, к такому замечательному голосу хотелось бы еще и замечательный минус - вполне нормальное желание))))
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 17:09
ВЫ меня ,не совсем правильно поняли,я тоже очень сожалею, что нет хороших минусовок и поэтому пою под сайтовские минусовки,,вам ,прекрасному музыканту ,легче найти выход из положения,ап я еще и технически бездарен,к сожалению!!!
  

ZeVS7, 11.08.2014 г. 17:13
))Если у меня будет возможность ВАМ, дружище чем-либо помочь - сделаю это с удовольствием!)))zhmu_lapu
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 17:17
Спасибо за добропорядочность!!!!
  
Yehuda, 11.08.2014 г. 16:57
Тода раба за новый для меня прелестный романс, который ты исполнил очень чувственно...
КАП
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 17:00
По чувственному исполнению ВЫ мой учитель и я рад этому!!!
  
irisha56, 11.08.2014 г. 18:20
Котоматрица. - Приятного общения- я.ру

Лев Борисович!!Спасибо за красоту!!С удовольствием послушала!!buket_serdechki
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 18:24
Ириша!!!Спасибо за романтический вечер на открыточке!!!
  
ninulay, 11.08.2014 г. 18:33
Спасибо Лев Борисович за красивейший романсbuket_big
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 18:48
За романс спасибо АЛЕКСАНДРУ ЛЬВОВИЧУ ГУРИЛЕВУ,
а ВАМ, спасибо за комментарий!!!!
  
don-opex56, 11.08.2014 г. 18:39
Спасибо за интересный романс, Лев Борисович!
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 18:52
Лидия Ивановна!!!УА.Л.ГУРИЛЕВА ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ РОМАНСОВ,,например:: КОЛОКОЛЬЧИК, ВАМ НЕ ПОНЯТЬ МОЕЙ ПЕЧАЛИ И МАССА ДРУГИХ, У нас на сайте только два, к сожалению!!!
  

don-opex56, 11.08.2014 г. 19:01
А Вы не пробовали искать минуса на ВКМ?
  
yuriy88, 11.08.2014 г. 19:04
Я - ЛЕНТЯЙ,Довольствуюсь тем, что есть,хоть бы это съесть!!!
  
I_Yuo, 11.08.2014 г. 20:20
Как всегда, неповторимое, шикарное исполненеие!zhmu_lapubuket_serdechki
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 20:44
Как всегда, приятный для меня комментарий, но без оценки!!!Спасибо за комментарий!!!
  
rokerman, 11.08.2014 г. 20:22
Великолепное исполнение Лев Борисович!! Браво!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 11.08.2014 г. 20:45
БЛАГОДАРЮ ,ПЕТР ПЕТРОВИЧ!!!
  
taniabl, 11.08.2014 г. 21:24
Lev Borisowic welikolepno ispolneno!!!!!!!!!!!!! Brawo ogromnoe!!!!

  
azereb, 12.08.2014 г. 13:51
После двухдневной войны с техникой, из-за которой я оставался без интернета, наконец могу послушать записи и слушаю такое великолепие, что все горечи о произошедшем улетучились. Ваш голос, Лев Борисович, в Гурилёвской музыкальной лирике - это нечто, что невозможно описать! Как всегда великолепен!. Даже, если бы пели без минуса, слушать Вас наслаждение! Завидую белой завистью и радуюсь, что имею возможность слушать и учиться! Браво, артисту!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.