На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый капрал» (Романсы)

80   30   0
   Кавер-версия от yuriy88
14.04.2014 1503
это романс-баллада музыка А.С.Даргомыжского на стихи П.Беранже пер. А.Курачкина. МНОГИЕ наши исполнители поют романсы и это радует , вот и я спел.Спасибо всем ,кто послушает эту балладу!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 14.04.2014 г. 14:40
bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 14:58
Спасибо П.П.,если хватило терпенья и времени послушать до конца!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 14.04.2014 г. 15:12
ЮРА ПРОСЛУШАЛ ДО КОНЦА..........ВАШЕ РАБОТЫ БЛАГОТВОРНО НА МЕНЯ ДЕЙСТВУЮТ ..........СОСТОЯНИЕ УСПОКОЕНИЯ НАСТУПАЕТ......bravo_big
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 15:18
Благодарю,Сергей Степанович, что хоть очень редко, но заглядываете ко мне на страничку, поэтому и имя мое не знаете, но это романс-баллада мою душу больше тревожит, нежели успокаивает,но за прослушивание и терпенье, мой поклон!!!
  

kolom1957, 14.04.2014 г. 15:23
ИЗВИНИТЕ ЛЕВ БОРИСОВИЧ........НО НАВЕРНО ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО........МЕНЯ ТО ЖЕ НЕ СТЕПАНОВИЧЕМ КЛИЧУТ
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 15:28
У меня ,это возврастное ,но здесь преднамеренное!!!Всегда рад ВАМ уважаемый СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ!!!
  

kolom1957, 14.04.2014 г. 15:32
СПАСИБО ЛЕВ БОРИСОВИЧ.........
  
Marusja2012, 14.04.2014 г. 16:04
Драматическое, невероятно выразительное исполнение!!! Браво, Лев Борисович!bravo_big
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 21:37
Огромнейшее ВАМ спасибо за комментарий,получить его от такой исполнительницы романса, дорогого стоит!!!Рад знакомству, но только на половину,"я имени ее не знаю........"
  
Galina52, 14.04.2014 г. 16:44
Лев Борисович, восхитительно!!!!! буря чувств всколыхнулась при вашем исполнении!!!! так бы и слушала...
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 16:47
Не уверен,что это так на самом деле, но ....ласковое слово и ......Спасибо, Галина Ивановна!!!!
  

Galina52, 14.04.2014 г. 16:48
Я люблю Вас слушать!buket_serdechki
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 16:52
Вот слово "слушать" тут лишнее!!!!!
  

Galina52, 14.04.2014 г. 16:53
ulybka
  
Galina52, 14.04.2014 г. 16:57
Красота и нежность! И хор красиво подпевает! Сижу в партере и кричу БРАВО!!!!
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 17:05
Хористов я давно уволил,где ВЫ их увидели и почему в партере, а не в царской ложе сидите?????
  
Galina52, 14.04.2014 г. 17:07
На что билет достала))))))buket_serdechki
  
Nola, 14.04.2014 г. 17:09

Была- не была!!! smushenieЯ ВАС люблю!!!love_online И слушать тоже!!!smeh
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 17:12
Но это меняет дело!!!Большое видется на расстоянии, поэтому так редко слушаете, но ,однако, я рад!!!
  

rotkevich, 14.04.2014 г. 21:00
Однако....so_skalkojsmeh
  
Eleanor, 14.04.2014 г. 18:51
Обожаю этот романс, и образ у Вас получился очень интересный! Слушаю со слезами на глазах.... Спасибо Вам огромное, Лев Борисович! Хлопать не буду, руки заняты, вытираю слезы.
  
Adler, 14.04.2014 г. 20:43
Лев Борисович..просто спектакль...bravo_big
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 20:46
Низкий поклон благодарности!!!
  

Adler, 14.04.2014 г. 20:47
Лев Борисович...не надо.. в нашем возрасте кланяться,во всяком случае мне..противопоказано..zhmu_lapu
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 20:56
Это я по привычке, о лучших временах,когда был востребован и выступал с концертами и благодарил слушателей таким образом!!!А вам ,сударь, до моего возраста, еще жить да жить, еще надо программу Адобаудишн обуздать, чего мне уже не догнать!!!
  

Adler, 14.04.2014 г. 21:11
Догнать.Лев Борисович,если Вы на ней пишете и у Вас есть скайп,я помогу...zhmu_lapu
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 21:13
Спасибо,дорогой мой человек, ВЫ просто не представляете,насколько я бездарен!!!
  

Adler, 14.04.2014 г. 21:18
Глупость ..ещё раз..если Вы на ней пишете..пол часа и всё..zhmu_lapu
  
rotkevich, 14.04.2014 г. 21:11
Лев Борисович, очень артистично... выразительно и красиво!!!!!! Нет слов!!!!! Вы бесподобны!!!! И баллада понравилась!!!!!

  
ilana, 14.04.2014 г. 23:25
Лев Борисович, Вам БРАВО!!!!! Какой голос красивый и богатый!!!

  

yuriy88, 14.04.2014 г. 23:35
Спасибо ИЛАНОЧКА!!!Это уже то ,что осталось от голоса,плюс мастерство!!!спасибо ,что слушаете дедушку с таким репертуаром!!!
  
azereb, 14.04.2014 г. 23:28
"Бис" кричать не буду, поскольку это зависит от меня самого (нажал пуск и слушай), но по исполнению вполне заслуживаете и "Бис" и "Браво"! Есть ещё порох в пороховницах!
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 23:33
Александр Михайлович, рад ВАШЕМУ вниманию и отзыву рад вдвойне!!!
  
Romanlab, 16.04.2014 г. 20:34
Как я рад слышать эту вещь!!! Спасибо, Лев Борисович!!! Браво!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.