На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «12 разбойников» (Русские)

116   46   0
   Кавер-версия от yuriy88
13.04.2014 2249
песня на стихи Н.Некрасова записана 2ой раз!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

besel1212, 13.04.2014 г. 22:28
Лев Борисович!Вы как всегда на высоте, соответствующей Басу!
Минусовка какая-то лихая...по-моему понять ее и попасть очень проблематично....ne_ochen
  

yuriy88, 13.04.2014 г. 22:37
МИНУСОВКА В МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО НЕ ПОПАДАЕТ,К СОЖАЛЕНИЮ!!!!СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ЕЩЕ НЕ ЗАБЫЛИ!!!
  

besel1212, 13.04.2014 г. 22:42
Вас забыть сложно.............
Конечно очень трудно бывает с минусовками. Оптимально все-таки, чтобы рядом сидел аккомпаниатор, чувствующий тебя, но это из области фантастики....Поэтому я предпочитаю играть себе сам, благо техника дает такие возможности...ulybka
  
gdi1960, 13.04.2014 г. 22:42
vooТакие произведения можно петь хоть 20 раз. Особенно мне понравилось,как вы спели "днём с полюбовницей тешился". Так смачно. Мне просто завидно стало.bravo_big
  

yuriy88, 13.04.2014 г. 23:01
Спасибо,было время и днем и ночью, а теперь только ночью, во сне!!!
  
Trawiata, 13.04.2014 г. 23:04
Впервые услышал эту песню в исполнении Хора Донских казаков им Жарова. Они здесь в Германии после переезда из США обосновались и ездят с гастролями по Европе. В составе коллектива оперные певцы из России и Болгарии, они подрабатывают таким образом, а репертуар остаётся постоянным. Конечно, звучит ансамбль состоящий из прекрасных оперных солистов и мощно и высоко профессионально. И если они грянут в немецком соборе, то стены от звука содрагаются. Публика, конечно, в полном восторге. Но , надо сказать, что Ваше исполнение, Лев Борисович, совершенно и не менее профессионально, особенно концовка, я такой, честно говоря не слышал!bravo_big
  

yuriy88, 13.04.2014 г. 23:14
В германии был только один раз с ансамблем ЛВО. И , очень коротко!!!С удовольствием бы побывал еще!!!Есть мысль поехать дней на 5-7, если позволит здоровье!!!
  

Trawiata, 13.04.2014 г. 23:17
А Вы, Лев Борисович, не знали такого баса из ЛенВО Василия Карманова.
  

yuriy88, 13.04.2014 г. 23:20
нет ,не имел чести!!!какие годы???? до 93 точно не было, и если это явление, должен был бы знать!!!
  

Trawiata, 13.04.2014 г. 23:23
Нет это не явление, просто он мне рассказывал, что после войны до 60 х годов работал в этом ансамбле, а потом уехал на Урал и там работал в УралВО
  

yuriy88, 13.04.2014 г. 23:26
Федор!!Заходите в скайп, там проще общаться!!!
  

Trawiata, 13.04.2014 г. 23:28
Сейчас по некоторым обстоятельствам немогу, но думаю обязательно пообщаемся.zhmu_lapu
  

yuriy88, 13.04.2014 г. 23:32
я не про сейчас, я в общем!!!
  
ILVI, 14.04.2014 г. 04:48
ulybaemsya_i_mashembuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbravo_big
  
Verax, 14.04.2014 г. 06:07
С удовольствием послушала! Очень хорошая запись!buket_big
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 13:44
Как всегда,с нескрываемым удовольствием читаю ВАШ комментарий и благодарю!!!
  
azereb, 14.04.2014 г. 12:12
Ну, вот это другое дело! Совершенно в классическом варианте исполнение и для Вашего шикарного баса очень подходит. Ну, а с минусом трудно настоящему артисту дружить, если этот минус был сделан не под него. Но в данном случае я, например, вообще игнорировал ф-но, а был поглощён голосом, а там где-то что-то бренчало, как лёгкая помеха. Можно было спеть без сопровождения и это было бы ещё прекрасней!
  

yuriy88, 14.04.2014 г. 13:50
Спасибо,А.М. В следущий раз внемлю ВАШИМ мудрым советам и постараюсь спеть поточнее, но трудновато, и лениво немного, это сделать!!!
  

acvet1, 03.06.2017 г. 13:47
Александр! Как это точно про минус! Настоящему певцу в "чужом" всегда тесно. Тем более в этой композиции, не имеющей однозначно признанной трактовки...
  
 
Galina52, 14.04.2014 г. 16:47
Никто так может петь, как Вы!!!!! Сила, мощь, красота!!!!!!
  

yuriy88, 05.09.2015 г. 15:42
Как же быстро меняются ВАШИ приоритеты,ГАЛИНУШКА!!!!!!!!
  

Galina52, 05.09.2015 г. 16:04
Лев Борисович, Ваш БАС неподражаем!vozd_poceluj
  
arkadt3000, 05.09.2015 г. 19:09
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!ВЫ ЗВУЧИТЕ ПРЕКРАСНО!!!С КАКИМ БЫ ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ БЫ ВАС С ЖИВЫМ ПИАНИСТОМ!!!ОЧЕНЬ СМАЧНО ПРОЗВУЧАЛИ И ОТДЕЛЬНЫЕ ФРАЗЫ,О КОТОРЫХ МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ИМЕННО ТАК ЭТО НАДО ПЕТЬ!СОЗДАН ПОТРЯСАЮЩЕ ТОЧНЫЙ ОБРАЗ!БРАВО!!!buket_bigbravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.