На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сад» (Глызин Алексей)

282   115   2
   Кавер-версия от yuriy1959
21.09.2020 1921
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!!!!!!!
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 21.09.2020 г. 19:44
Юрек, привет! ulybaemsya_i_mashem Давно не слышались. Рад снова встретиться с тобой. zhmu_lapu Красивую песню выбрал, дружище, и подал ее нам искренне, душевно и красиво. bravo_big
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:33
Влодек, добрый день, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, друже!!!!!!!!!!!
  
 
merus, 21.09.2020 г. 19:51
bravo_big
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:34
Мэр, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
Shalushka, 21.09.2020 г. 20:01
vooЮРИЙ...bravo_big
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:35
Валерий, благодарю, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
silman, 21.09.2020 г. 20:29
Замечательно, Юрий! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:37
Ильгиз, благодарствую!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
rewins, 21.09.2020 г. 21:11
Дружище , отличное исполнение !!!voozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:38
Саша, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
 
amkokorev, 21.09.2020 г. 21:11
Душевно исполнил Юра
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:39
Саша, добрый день, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
vera1959, 21.09.2020 г. 22:40
Красивая песня. Скоро и зимний сад под окном будет)))o_da
Юрочка, с чувством поешь!!!!bravo_big
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:52
Верочка, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
OSETINKA, 21.09.2020 г. 23:24
Душевно спел,Юр!!! Спасибо тебе, за ностальжи klass
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:47
Ксюш, благодарствую!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
lucia1006, 21.09.2020 г. 23:50
Юрочка, привет!!!rozochka Великолепное исполнение!!!Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:48
Людочка, доброго времечки, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад,!!!!!!!!!!!!!
  
 
spivak, 22.09.2020 г. 00:20
Прекрасные и песня и исполнение!!!! Юра!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:49
Валера, добрый день, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
Albert_Vy, 22.09.2020 г. 00:21
Юрий, олично спел!
bravo_bigvoobuket_serdechki
zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:50
Альберт, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
NatashaLi09, 22.09.2020 г. 04:28
Юр, чудесно спел песнь!! Я ее тоже люблю!! Молодец!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 11:54
Наташ, благодарствую!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
v2v14, 22.09.2020 г. 15:35
Юре приветики прекрасно метут твои метели молодец voozhmu_lapupivo
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 21:39
Вован, доброго времечки, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
 
ujkjc47, 22.09.2020 г. 18:01
Юрок, добрый вечер! Великолепно поешь, песня очень глубокая по Своему содержанию! Молодец!klassklassКрасиво и Душевно подал!v_romashkahbravo_bigbravo_big
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 21:41
Виталя, доброй ночи, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
ARAGORN217217, 22.09.2020 г. 19:33
Нетленочка прозвучала достойно Юра)klass
  
 

yuriy1959, 22.09.2020 г. 21:41
Леша, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
Svet_Lana_, 22.09.2020 г. 23:17
Великолепно Юрочка!bravo_big
  
 

yuriy1959, 23.09.2020 г. 08:45
Светочка, благодарствую!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
sanyaretro, 23.09.2020 г. 00:55
Молдодчина Юр!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 23.09.2020 г. 08:46
Саш, доброго времечки, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!!
  
 

sanyaretro, 23.09.2020 г. 09:30
ulybaemsya_i_mashempivo
  
 
Fantaziya, 23.09.2020 г. 20:20
Юра,красивенно преподнес песнюdadavoo
  
 

yuriy1959, 24.09.2020 г. 18:54
Лора, добрый вечер, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
di888, 24.09.2020 г. 12:39
ЮРА! НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ!!!! КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЯВИЛСЯ У МЕНЯ - ПРИБЕЖАЛА К ТЕБЕ В ГОСТИ - СЛУШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ И НАПИСАЛА ОТЗЫВ.. ПРИШЛА ПРОЧЕСТЬ ТВОЙ ОТВЕТ... А ТУТ НИЧЕГО НЕТ (((((


ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! love_online СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ НОСТАЛЬГИЮ....buket_big

ОЧЕНЬ РАДА СНОВА СЛУШАТЬ ТЕБЯ, ДРУГ!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

yuriy1959, 24.09.2020 г. 18:56
Диана, видать прошел какой-то сбой, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, подруга!!!!!!!!!!!!!!
  
 
zvezda5, 24.09.2020 г. 17:43
Нравится песня!!!!! С ностальгией спел, Юра!!!o_da v_romashkah
  
 

yuriy1959, 24.09.2020 г. 18:57
Ирина, благодарствую!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.