На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «House of the Rising Sun» (The Animals)

317   143   4
   Кавер-версия от yuriy1959
05.10.2018 1615
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!!!!!!! Предлагаю Вам окунуться вместе со мной в далекий 1964 год!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

oldman_1963, 05.10.2018 г. 18:31
Юрий, замечательно! applod s_sharikami bravo bravo_big
Хорошо "окунул"...dada Спасибо за ретро!
zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 05.10.2018 г. 19:33
Дмитрий, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
SkT, 05.10.2018 г. 18:35
Ну, я совсем маленькая была) но эту песню помню!ulybka Юра!applod
  
 

yuriy1959, 05.10.2018 г. 19:35
Таня, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
Galinamak, 05.10.2018 г. 19:10
Классно Юрочка!!!!!!navzrydnavzrydnavzrydbravo_big
  
 

yuriy1959, 05.10.2018 г. 19:36
Галочка, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!
  
 
sergiosargis, 05.10.2018 г. 20:05
Замечательно,Юра!v_naushnikahbravo_big
  
 

yuriy1959, 05.10.2018 г. 20:54
Сережа, премного благодарен!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
rusalka, 05.10.2018 г. 20:54
Ой, и куда я только не окуналась!))))) smeh Юрочка, окунулась с удовольствием!) serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

yuriy1959, 05.10.2018 г. 21:21
Русечка, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
Zamcom, 05.10.2018 г. 21:08
Хороший год,разгар детства)voo
  
 

yuriy1959, 05.10.2018 г. 21:22
Да, наше счастливое советское детство!!!!!!!!!!!!!!
  
 
bigmike, 06.10.2018 г. 00:15
вот это замахнулся, Юрий.. щас буду слушать!)))...pivo   .....  ага.. послушал внимательно..  Всё прикольно получилось)  klass .. на 1:34 даже что-то про sex..smeh  За смелое исполнение сей "культовой" Песни- Браво, Юра!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:09
Михаил, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
userbolm, 06.10.2018 г. 00:33
Спасибо, Тёзка! Напомнил студенческую юность...bravo_big
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:09
Юрий, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!
  
 
VLODEK, 06.10.2018 г. 01:59
Клёво, Юрек!!!pivo Ты неповторим!bravo_big
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:10
Влодек, премного благодарен!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
gell, 06.10.2018 г. 05:25
тот год мне трудно вспомнить, еще крошкой былаsmeh а вот этот хит, конечно же, помню, классно поешь, Юраbuket_big
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:11
Люба, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
podsnegnik, 06.10.2018 г. 06:16
Юра,исполнение ШИКАРНОЕ!!!!!voobravo_big Спасибо за ретро!!!!zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:11
Вася, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
vladimir_sholkunov, 06.10.2018 г. 07:17
Классно Юра!!!!!v_naushnikahwowbravozhmu_lapuОдна из любимых песен!!!!!
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:13

Вова, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!

  
 
NatashaLi09, 06.10.2018 г. 08:47
Окунулась с головой , Юра!! Спасибо, что напомнил ее, такую далекую и... близкую!))buket_big
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:17
Наташа, премного благодарен!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
UJKJC46, 06.10.2018 г. 08:58
Юрок, здравствуй! Как Я Любил в молодости эту Очень Красивую песню! Шикарно, Юрок преподнес! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassklassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:18
День добрый, Виталик, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
olegnovikov, 06.10.2018 г. 09:37
Юра, привет!ulybaemsya_i_mashemПесня из нашей молодости!!!voozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 10:19
Олег, привет, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
leila08, 06.10.2018 г. 13:00
Вау!Ну,как же не вспомнить "Дом восходящего солнца".В школе наш ВИА делал робкие попытки сыграть и спеть.Я лично играла на электрооргане.Тогда думали,что что-то получается))))Спасибо за песню,Юра!bravo_big
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 14:38
Это была моя самая первая песня, по которой я разучивал свой первый перебор на гитаре!!!!!!!!!!!!
Лейла, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!!

  
 
lord15, 06.10.2018 г. 13:43
Юра, молодец!zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 14:39
Женя, премного благодарен!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
karina59, 06.10.2018 г. 16:42
Юрочка прекрасноbuket_bigbravo_big
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 19:13
Вечер добрый, Каринушка, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
rfdskm32, 06.10.2018 г. 20:03
Молодец Юра!klass
  
 

yuriy1959, 06.10.2018 г. 21:20
Вова, привет, благодарю!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!
  
 
lesik57, 06.10.2018 г. 22:15
Привет, Юр! "Окунул" с головой, дружище!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

yuriy1959, 07.10.2018 г. 10:07
День добрый, Леша, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!!!!

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.