На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зима обиделась» (Эм и Гум)

120   41   0
   Кавер-версия от yurij-046
02.02.2014 1837
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 02.02.2014 г. 16:39

Какая трогательная песня,Юрочка!!Не грусти!!buket_serdechki
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 19:40
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Есть не грустить!!!da_daЯ тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 02.02.2014 г. 16:41
Юра, красивая песня!!!!!!!!!!!! Очень трогательное исполнение!!!!!!!!!
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 19:51
Линочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
NatashaLi09, 02.02.2014 г. 16:45
Юрочка!!! Какую печальку сегодня спел!)))) А я что-то вчера взгрустнула немножко)))) Все будет хорошо, не грусти!!!
Хорошее исполнение, прочувствовал песню до самой глубины! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashems_sharikamibravo_big
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:04
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Наташа,бываю в жизни огорчения,ничего не поделаешь,ну,а вообще-жизнь прекрасна!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 02.02.2014 г. 16:50
ЮРОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! НЕМНОЖКО ПОГРУСТИМ!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:35
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!! Танюш, любовь никогда не бывает без грусти,но это приятней,чем грусть без любви,так ведь.... Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
jktcz123, 02.02.2014 г. 16:53
Юра Браво!
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:38
Олесечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
August24, 02.02.2014 г. 16:58
Отлично Юра!!!bravo_big
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:38
Григорий,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 02.02.2014 г. 17:14
ПРИВЕТ ЮРОК !!!! ВОТ СЛУШАЮ ТЕБЯ !!!! МОЛОДЕЦ !!!! ДУШЕВНО !!!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:39
Игорёк,привет!!!Спасибо огромное,что послушал!!!Дружище,я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 02.02.2014 г. 17:16
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ДУШЕВНО КАК ВСЕГДА!!zhmu_lapu
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:40
Пётр,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 02.02.2014 г. 17:24
Погрустила с тобой, Юрочка....так красиво!o_da
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:41
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 02.02.2014 г. 18:08
ой, пусть обижается да уже уходит....
Юрочка, классно спел!!!!
  

yurij-046, 02.02.2014 г. 20:44
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Люда,как ты там держишься,не потеплело у вас?Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 02.02.2014 г. 20:54
Самую малость. или я стала привыкать к холоду... Спасибо, Юр, за беспокойство!
  
rotkevich, 02.02.2014 г. 18:09
Юра, так красиво и трогательно спел!!!! Браво!!!! Погрустила с тобой....o_da Спасибо тебе, браво!!!!!

  

yurij-046, 03.02.2014 г. 10:18
Лидочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
galatea, 02.02.2014 г. 18:09
Юрочка, привет!!! Ты опять грустишь......,o_da бывает. Желаю, чтобы грусть поскорее покинула тебя и ты, через песни, делился с нами своим хорошим настроением!!! А пока, мы будем делить с тобой твою грусть!!!serdce_v_ruke

  

yurij-046, 03.02.2014 г. 10:20
Людочка,милая,спасибо огромное,что ты разделила со мной мою грусть,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 02.02.2014 г. 18:12
love_onlineПРИВЕТ ЮРОЧКА!o_da ДУШЕВНО СПЕЛ!buket_serdechkibravo_big

  

yurij-046, 03.02.2014 г. 11:12
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 02.02.2014 г. 19:26
Вот какая обманщица!Брось её Юрочка!da_daulybkaлови букетик!buket
  

yurij-046, 03.02.2014 г. 10:51
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала и за совет благодарю,мне это дорого и приятно!!!!Ира,я ушёл от неё....Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 02.02.2014 г. 19:29
Юрочка,какая грусть у тебя сегодня.С удовольствием послушала твоё душевное исполнениеvoobravo_big

  

yurij-046, 03.02.2014 г. 10:52
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 02.02.2014 г. 20:20
Зима пахнет сказкойЮРОЧКА,СПЕЛ ТАК ДУШЕВНО...КРАСИВО...НЕ ГРУСТИ!!! serdce_v_ruke
  

yurij-046, 03.02.2014 г. 10:54
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!! Понял,отставить грусть!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 02.02.2014 г. 21:46
Юрочек!!! Не грусти!!! ne_plachСкоро ВЕСНААААА!!!!!wow Красивенно спел!!!voobuket_big
  

yurij-046, 03.02.2014 г. 10:56
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Грусть как рукой сняло,после таких прекрасных полевых цветов...Я тебе очень рад!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Vera55a, 02.02.2014 г. 21:49
Юрочка,красиво и трогательно исполнил!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

yurij-046, 03.02.2014 г. 11:13
Верочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 02.02.2014 г. 23:19
Юра!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!bravo_big
  

yurij-046, 03.02.2014 г. 11:14
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 03.02.2014 г. 03:26
Юрик voo bravo_big chok
  

yurij-046, 03.02.2014 г. 11:15
Володя!!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.