На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Акулина» (Добрынин Вячеслав)

136   52   1
   Кавер-версия от yurij-046
23.01.2014 2015
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lin4ik_2009, 23.01.2014 г. 18:16
Юра, зажёг, красота!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:04
Линочка,милая,спасибо огромное,что послушала ,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 23.01.2014 г. 18:20
Юра!!!Классная песня и исполнение!!!bravo_big
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:05
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 23.01.2014 г. 18:34
Хороша твоя Акулина, Юр!!) ох чую, затырила она твоё сердечко)..... а ты нам здесь нужен!! buket такшта фиккк ей!)
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:15
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Алёнушка,я тоже не лыком сшит, однажды я притворился спящим и услышал разговор Акулины с её подругой Марфой,опустим весь разговор и оставим самое главное,короче,Марфа принесла зелье заговорённое и они хотели меня им напоить,в общем не стал я искушать судьбу и той же ночью,схватив только микрофон и одежду я ушёл дворами,полями,лугами, к вам и хочу навсегда здесь поселиться,здесь живёт добро,я это знаю точно..da_daЯ тебе всегда рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket
  
omely5, 23.01.2014 г. 18:45
Веселенькая Акулина получилось!!! ulybkaЮра, второй день сплошной позитив!!!buket_serdechkiklass
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:22
Юленька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе вот как рад!!!!wowbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 23.01.2014 г. 18:55
Юрочка,как всегда настроение поднимаешь и поёшь классноvoobravo_big

  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:24
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
budur1251, 23.01.2014 г. 18:59
ЮРАААА!!!!!!!!! АКУЛИНКУ СПЕЛ!!!!!!!!!!!!!! ДОБРЕ ПОСЛУШАЛА!!! БЛАГОДАРЮ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:25
Машенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

budur1251, 23.01.2014 г. 21:26
vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 23.01.2014 г. 19:01
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

ЮРОК!!!voo ВО!!!!!!!!!!! ИДЕ БЛАГОДАТЬ, ТО!!!!!!!!!!!! СЕНОВАЛ, поле, ЛЕС!!!

  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:27
Миланочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Миланочка,так оно и было...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 23.01.2014 г. 19:17
Класс!!!! А я нашу машину Окулькой кличу..... Здорово, Юр!!!!!
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:31
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Люда,судя по такому ласковому названию могу предположить,что у вас Ока,а по другому её и не назовёшь...da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
anarinel75, 23.01.2014 г. 19:37
Юра, классно, весело!!! БРАВО!!!bravos_sharikamibuketbuket_serdechkibuket
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:39
Катенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_plyasulybaemsya_i_mashem
  
olia07, 23.01.2014 г. 19:42
:)v_plyasЗдОровско!!:)
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:48
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujv_plyasulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 23.01.2014 г. 19:58
УХ, ЮРОЧКА ВЫДАЛsmehФОТКА ВОЩЕ СУПЕРРРРРР!!!!СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:51
Надечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 23.01.2014 г. 20:04
ЮРИЙ klass zhmu_lapu
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 21:56
Саша,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 23.01.2014 г. 20:20
Юрочка!!Классная песня!!Особенно порадовали последние строчки, по всей видимости и слышимости всё сложилось с Акулинойrzhunimagu, так эротишно произносил ее имя)))manikyurя думаю, что может быть все таки Акулина Эта девушка?smeh а не та, что у тебя на картинке, ну если это не так, тогда Юрчик ты оригинааал!!smeh
  

yurij-046, 23.01.2014 г. 22:03
Леночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Лена, Акулинушку трудно с кем то перепутать,она,она,кровь с молоком,вот какая она...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 23.01.2014 г. 20:21
ЮРОЧКА!! УХ!! КАК ЗДОРОВО!!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОХ!! ЭТА,АКУЛИНА!!!klassbravo_big
  

yurij-046, 24.01.2014 г. 10:54
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 23.01.2014 г. 20:55
  

yurij-046, 24.01.2014 г. 10:56
Лилечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
carac, 23.01.2014 г. 21:04
.....ОТ ЖЕ КАК Я ЭТУ ПЕСНЮ ПОМНЮ!!!!!v_naushnikahv_naushnikahbayanСПАСИБО ЮРИЮ ЗА ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahwowvoov_naushnikahbayan.....фразы тут такие некоторые..." с ней...к "земле" я ближе стал....sarkazm)))voo...а  страдания-то  в  конце...неподдельные  какие)))sarkazmklass
  

yurij-046, 24.01.2014 г. 11:00
Сергей,спасибо огромное,что послушал!!!!Сколько лет прошло с той последней встречи,а отголоски до сих пор слышаться ,вот тебе и " деревня"...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 23.01.2014 г. 21:15
НУ ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ...М-М-М...ЮРОЧКА,КЛАСС!!!!voo
  

yurij-046, 24.01.2014 г. 11:01
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kolginova, 23.01.2014 г. 21:22
buket_bigbuket_bigbuket_bigsmeh
  

yurij-046, 24.01.2014 г. 11:15
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала и повеселилась,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Alisiya, 23.01.2014 г. 22:05
Хм Юрочка! Страдалец ты наш ненаглядный! По Акулине! СУПЕР-ПУПЕР! Послушалась я твоего совета и записала весёлую песню! Вот завтра наверно уже и будет!bravo_big


  

yurij-046, 24.01.2014 г. 11:19
Ксюшенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!С нетерпением буду ждать веселуху,эх,ма!!!!!!wowЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Alisiya, 25.01.2014 г. 08:41
А песню я спела smeh https://muza.vip/user/afseytex/songs/96866
  
liutika, 23.01.2014 г. 23:19
bayanЮрочка, привет! Ну вот ulybka весь сон мне прогнал )) как тепереча спать?! o_da))
БРАВУШКИ ТЕБЕ!!! buket_big
  

yurij-046, 24.01.2014 г. 11:28
Олечка,милая,привет!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ты спрашиваешь как ты будешь спасть,а это я тебе отомстил,я уже начинаю страдать бессонницей,оттого,что тебя нет и когда ты только со своим циферками разберёшься,а сна нет...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.