На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пропадаю» (Добрынин Вячеслав)

171   54   0
   Кавер-версия от yurij-046
11.01.2014 1744
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

anarinel75, 11.01.2014 г. 15:50
Юра, здравствуй! Рада была увидеть тебя в студии!!! Послушала с удовольствием!!! БРАВО!!!klassbuket_bigbuket_bigbuket_bigОчень трогательно!!! Искренне!!!
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 16:32
Катенька,милая,здравствуй!!! Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Mikl_13, 11.01.2014 г. 15:59
Песня мне не знакомая, но послушал с удовольствием!
Спасибо Вам! душевно так и приятно спели!da_da
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 16:38
Михаил,спасибо,что послушал!!!Я тебе рад!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Mikl_13, 11.01.2014 г. 16:40
welcome
  
irisha56, 11.01.2014 г. 16:03

Мне очень понравилось,Юрочка!!Молодец!!Классная песня!!buket_serdechki
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 16:45
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lin4ik_2009, 11.01.2014 г. 16:06
Юра, классно спел!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 16:58
Линочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 11.01.2014 г. 16:13
ПРИВЕТ ЮРОК !!! ЧТО ТО НА ГРУСТНЯК ПРОБИЛО ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ !!! Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ВЕЩИ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛ !!! НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ ???voozhmu_lapu
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 17:03
Игорёк,привет!!!Спасибо огромное,что послушал!!!Дружище,у меня всё путём,песни разные встречаются,ведь очень важно,чтобы они в душу западали...Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 11.01.2014 г. 16:25
ЮРОЧКА!!!ulybaemsya_i_mashem НЕ ПРОПАДАЙ!!!!buket_big ТЫ НАМ НУЖЕН!!!!dadabuket_big
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 17:05
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ирочка,всё под контролем,обещаю не пропасть...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 11.01.2014 г. 16:33
ЮРОЧКА!! НЕ ПРОПАДАЙ!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 17:07
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Танюш,спасибо,что протянула вовремя руку помощи,теперь я уверен,всё будет хорошо,я не пропаду!!!Я тебе очень рад!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 11.01.2014 г. 16:55
ЗДАРОВА ЮРКА!!!ВОТ НЕ СЛЫШАЛ ПЕСНЮ РАНЬШЕ!!!ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО!!!bravo_big
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 17:14
Саня,привет!!!Спасибо огромное,что послушал!!!Я тоже её раньше не слышал,вчера познакомился,понравилась...Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
yarkaya, 11.01.2014 г. 17:12
Юрочка, какой ты....другойo_da..Очень понравилось!!v_romashkah Я тоже сегодня грустила в песне..Мы на одной волне..))
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 17:25
Тамарочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Тамарочка,а мы всегда разные,всё зависит,что исполняешь...Мы действительно на одной волне,klassединственное,что нас разделяет,так это не работающий новый плеер у меня,как то странно он работает,вчера всё было хорошо,а сегодня он приказал долго жить...vinovatЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 11.01.2014 г. 17:26
ЮРОК!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!! МОЛОДЧИНА!!voo
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 17:30
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
alunchik, 11.01.2014 г. 17:30
Юрочка и песня и исполнение понравились...Замечательно !!bravo_big
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 17:40
Аллочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 11.01.2014 г. 17:38
Юра, с наступающим Вас старым Новым годом!!! Всех благ в Новом году.buket_serdechki
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 18:11
Юлечка,милая,спасибо огромное,что послушала и поздравила, мне это дорого и приятно!!!Юлечка,только ты у меня осталась несговорчивой,а я ведь просил обращаться на ты...da_daЮлечка,с наступающим тебя Старым Новым годом!!!!Пусть исполнятся все твои самые сокровенные мечты!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
79042718281, 11.01.2014 г. 17:57
ОТЛИЧНО ЮРА, ПО НАШЕМУ!zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 18:30
Володя,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 11.01.2014 г. 18:00
buket_serdechkiЮрочка,какая песня !!!!!!Молодчина, здорово исполнил,верю,что раскаеваешься..........С наступающим старым НОВЫМ ГОДОМ!!!!Микки Маус и ёлка !!!!!
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 18:39
Сания,милая,спасибо огромное,что послушала,поздравила и поверила,мне это дорого и приятно!!!С наступающим праздником!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
vladistx15, 11.01.2014 г. 18:07
Юра, привет!!!...Здорово исполнил...Браво!!!
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 18:40
Володя,привет!!!Спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 11.01.2014 г. 18:16
Юрочка,vozdushnyj_poceluj!!!!!!!!!!!!
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 18:47
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 11.01.2014 г. 18:29
Юрока, как же душевно!!!!!! Не пропадай пожалуйста!!!!! Так искренне спел!!!!
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 18:49
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Людочка,только смерть нас сможет разлучитьda_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 11.01.2014 г. 18:40
НЕ ПРОПАДАЙ,ЮРОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujСПЕЛ ШИКАРНО!!!
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 18:52
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Олечка,куда мы друг от друга можем пропасть,разве что в песню с головой окунуться,мы связаны одной верёвочкой,нам не жить друг без друга...da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Marka64, 11.01.2014 г. 19:05
vozdushnyj_poceluj
  
carac, 11.01.2014 г. 19:54
.....с таким чувством Юрий...... что ни одна Глафира не сбежит)))...ну а без шуток....очень проникновенно.....v_naushnikahv_naushnikahpivo
  

yurij-046, 11.01.2014 г. 20:22
Сергей,вот ты упомянул Глафирушку,да,её можно в чём то упрекнуть,но это мелочи,она прекрасная и чувственная женщина,которой можно простить практически всё,ну, а без шуток, мой самовар всегда кипит для неё...da_dapodmigivanieЯ тебе очень рад!!!pivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Johnney, 11.01.2014 г. 20:57
Юра, очень душевно и с чувством исполнил!!!!zhmu_lapu
  

yurij-046, 12.01.2014 г. 14:46
Евгений,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.