На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я по тебе скучаю» (Лель Катя)

133   42   0
   Кавер-версия от yurij-046
09.12.2013 1751
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

aleksey-k, 09.12.2013 г. 15:57
v_naushnikahklass
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:01
Алексей,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 09.12.2013 г. 16:01

Чудесная песня!!Браво,Юрочка!!
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:04
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irinamiss, 09.12.2013 г. 16:10
buket_bigбраво!!!
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:11
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 09.12.2013 г. 16:11
ЮРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:12
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 09.12.2013 г. 16:14

Прекрасно Юрий!!!!! С чувством и душой исполнил...... Браво!!!
buket_big
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:14
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 09.12.2013 г. 16:29
ЮРА ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО!!!buket_big МОЛОДЧИНА!!!voobuket_serdechki
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:14
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
galatea, 09.12.2013 г. 16:53
Красивая песня и душевное, эмоциональное исполнение!!!
Анимашка Спасибо
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:33
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
yarkaya, 09.12.2013 г. 17:08
Юр, прожил песнюserdce_v_ruke Класно!!
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:34
Тамарочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ninulay, 09.12.2013 г. 17:14
Юрочка!!! Как я люблю эту песню!!!!!
Спел с таким светлым чувством!!!!!
Слушаю...и улыбаюсь!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:36
Ниночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 09.12.2013 г. 17:17
ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ТАК ОТ ДУШИ СПЕЛ,ЮРОЧКА!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:37
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 09.12.2013 г. 17:27
Добрый вечер Юра ,как трогательно и красиво buket_big
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:37
Клавочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
JOHNY2013, 09.12.2013 г. 17:30
ЮРAwelcomeКласc buket_big
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:38
Ребята,спасибо огромное,что послушали,мне это дорого и приятно!!!Я вам очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
prios, 09.12.2013 г. 17:43
Молодца Юрок!!!Браво!!voobravo_big!!!Можно было-И такой тебя узнал я,об одной тебе мечтал я,и друзьям я всем сказал ,что я лучше не встречал)))))))pivo
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:41
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Игорь,да,твой вариант получше..da_daЯ тебе очень рад!!!pivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 09.12.2013 г. 17:46
ПРИВЕТ ЮРОК !!! ОПЯТЬ ТЕБЯ СЛУШАЛ ВЧЕРА В СЫЗРАНИ С ДРУГОГО КОМПА !!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:42
Игорёк,спасибо огромное,что не забываешь!!!Дружище,я тебе очень рад!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
79042718281, 09.12.2013 г. 17:56
ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:45
Володя,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 09.12.2013 г. 18:00
Прекрасное исполнение,Юрочка!!! Пропела всю песню с тобой!!! Браво!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:46
Лилечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 09.12.2013 г. 18:02
Интересный вариант!!! Юра, здорово!!!
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:47
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Aleksey73, 09.12.2013 г. 18:10
Юрий! Браво! Красивая песня!voo
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:48
Алексей,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 09.12.2013 г. 18:14
ЮРОК!!! МОЛОДЧИНА!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СПЕЛ!!!klassvoo
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 21:49
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 09.12.2013 г. 18:44
Это счастье, когда лучшая из всех рядышком, правда, Юр?) отличная песня, надо бы тоже её смастерить, если получится.... молодец!!! buket
  

yurij-046, 09.12.2013 г. 18:52
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это очень дорого и приятно!!!Алёнушка,хорошо конечно,с этим не поспоришь... http://file.mobilmusic.ru/b7/9e/70/672891.gifНу ты тоже скажешь, если получится,если у тебе не получится, то тогда у кого получится,во ты даёшь...podmigivanieАлёнушка,я тебе всегда рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.