На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

171   58   0
   Кавер-версия от yurij-046
28.11.2013 2032
Вот и у нас пошёл долгожданный белый снег...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

79042718281, 28.11.2013 г. 20:16
ЮРА!bravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 22:12
Володя,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 28.11.2013 г. 20:18
ЮРОЧКА! ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛАv_naushnikahklassА У НАС ВЕТЕР ШТОРМОВОЙvinovatКОГДА БУДУ ШУБУ БУДУ НОСИТЬ?,ВИДНО НИКОГДАulybkaСПАСИБО,ЧТО НАПОМНИЛ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ПЕСЕНКУbuket_serdechki
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 22:16
Ирочка,милая,всё будет хорошо, и ветер стихнет,и ты такая,вся разтакая,в шубе, как пойдёшь,шубка поди не дешёвая,как у вас дела с криминалом обстоят,вечером можно в ней выйти...Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 28.11.2013 г. 20:43
Хочу снега.Юрочка,восхитительно спел.песня моих земляков.спасибо тебеvoobravo_big

  

yurij-046, 28.11.2013 г. 22:22
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ирочка,я дождался и ты дорогая моя дождёшься,осталось совсем немного....da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 28.11.2013 г. 20:51
Kakaja pesnia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!o_dav_naushnikah Jura zamecatelno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

yurij-046, 28.11.2013 г. 22:23
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Mikolu4ka, 28.11.2013 г. 22:16
Юрий, хоть снег и кружится, но мне тепло с тобой!buket_big
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 22:29
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Нужно признаться,мне с тобой тоже....da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Mikolu4ka, 28.11.2013 г. 22:34
vozdushnyj_poceluj
  
amkokorev, 28.11.2013 г. 22:32
ЮРА МОЛОДЧИНА, ЗА ЧИСТЫЙ СНЕГ zhmu_lapu
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:07
Саша,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 28.11.2013 г. 22:48
Юрочка, и вам счастье привалило?! sarkazm )))
Наше как привалило так и свалило... седня manikyur потаяло все к чеЛтовой бабушке o_da теперь хлюпает все под ногами ya_vam_pishu будем надеятся что к НГ наметет ))) Юрочка, прекрасную ты песню нам исполнил, молодца! klass БРАВО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!! buket_serdechki
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:10
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Оль,не долго музыка играла,сегодня оттепель,это практически всегда так бывает,первый снег тает,будем ждать настоящую зиму...Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
silman, 29.11.2013 г. 02:46
Замечательная песня! Отлично спел, Юрий!bravo_big
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:11
Ильгиз,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
elena921, 29.11.2013 г. 05:56
Юрочка!!! Красиво очень спел!!! Великолепно!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:12
Леночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 29.11.2013 г. 07:50
ТОЛЕЧКА,СПЕЛ ШИКАРНО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:15
Олечка,милая,спаисбо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Так,так,так,признавайся,кто это Толечка,я никому не скажу...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 29.11.2013 г. 19:41
Юрочка,извини)))Это я на работе слушала...отвлеклась...Не могу отзыв оставить там...если только передых небольшой устраиваю и то не дают спокойно порелаксироватьo_da
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 19:48
Олечка,милая,я всё прекрасно понимаю,у меня тоже бывали такие нелепые случаи,это мелочи жизни,самое главное относится к таким вещам с чувством юмора...podmigivaniesmeh
  

OljgaK, 29.11.2013 г. 19:51
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...ПОМНЮ,ЧТО КОГДА ОТЗЫВ ОСТАВЛЯЛА,ЕЩЁ ПОДУМАЛА...КАК КЛАССНО ЮРА СПЕЛ!!!МЯГКО И НЕЖНО...
И РАЗ...ЗАТМЕНИЕ)))
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 19:58
tsssmolchiku_kuПро затмение даже не спрашиваю...ne_ponyal
  

OljgaK, 29.11.2013 г. 20:43
rzhunimaguvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 20:48
podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
wados, 29.11.2013 г. 09:25
ЮРА,ДРУЖИЩЕ,БРАВО.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:16
Валера,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 29.11.2013 г. 11:27
Юра!!! Замечательно спел! Очень выразительно!!!s_sharikamibuket_big
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:17
Марусечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 29.11.2013 г. 13:46

Классная песня,Юрочка!!Молодец!!buket_serdechki
  

yurij-046, 29.11.2013 г. 17:18
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.