На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

171   58   0
   Кавер-версия от yurij-046
28.11.2013 2032
Вот и у нас пошёл долгожданный белый снег...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 28.11.2013 г. 18:34
ЮРКАААААА!!!!КАКАЯ ПЕСНЬ ЛЕГЕНДАРНАЯ!!!!klass
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 18:39
Санёк,спасибо огромное,что послушал!!!Мне тоже она в душу запала...victoryЯ тебе очень рад!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 28.11.2013 г. 18:36
http://www.isok.ru/img/full/ac22f80243a37c4461c986e5cde116eb.gif
  
Natalia22, 28.11.2013 г. 18:40
Юра! Чудесная песня!!!Прекрасное,нежное и тёплое исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 19:53
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Alex_P1958, 28.11.2013 г. 18:42
Юрик!!!zhmu_lapu
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:11
Саша,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
prios, 28.11.2013 г. 18:49
Юрокklassklassklassvictoryvictoryvictorybravo_big!!!!
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:12
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 28.11.2013 г. 18:52
Юрий, такое здоровское исполнение, песня из детства, такие приятные воспоминания о той поре. voobravo_big
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:13
Юлечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
69Koshcka, 28.11.2013 г. 18:53
ЮРИЙ!!!ПРОСТО НОСТАЛЬГИЯ!!!КРАСИВООО!!!
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:29
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 28.11.2013 г. 18:58
ЮРА ЗДОРОВО СПЕЛ!!!voo МОЛОДЧИНА!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:38
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kayrat_65, 28.11.2013 г. 19:02
С первым снегом, Юрок zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!! ЗдОрово спел, дружище !!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:53
Кайрат,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 28.11.2013 г. 19:03
ЮРА!!! ПЕСНЯ В ТЕМУ!!! МОЛОДЧИНА ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:54
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 28.11.2013 г. 19:15
ЮРА ,Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ ЗА ПЕСНЮ
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:56
Клавочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Этому обстоятельству я только рад,как и тебе,дорогая Клавочка!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Elena_G, 28.11.2013 г. 19:17
Песня какая классная! Спел очень хорошо, Юрий! С первым снежком тебя!!!bravo_bigbuket_big
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:58
Леночка,милая,спасибо огромное,что послушала и за поздравила, мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
domingo28, 28.11.2013 г. 19:18
Юра. спасибо за эту песенку, люблю ее! Замечательно спел!dada
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 21:12
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 28.11.2013 г. 19:19
Юр, классно!!!!!!
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 21:27
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 28.11.2013 г. 19:25
У НАС ТОЖЕ СНЕГ !!! ОТЛИЧНО СПЕЛ ЮРОК !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 21:29
Игорёк,люблю я зиму....Дружище,спасибо огромное,что послушал!!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 28.11.2013 г. 19:27
ЮРОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!bravo_big
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 21:46
Танечка,милая,добрый вечер!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Tatiana_, 28.11.2013 г. 19:50
Юрочка, как ты замечательно исполнил эту песню...Заслушалась !!!
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 21:57
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 28.11.2013 г. 20:02
Обожаю эту песню! Юрочка! Как хорошо,что ты её спел!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukebuket_serdechkiТак ты нежненько поёшь про снежок!!!!!bravo_bigbuket_big
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 21:59
Оленька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно,за витаминчики благодарю!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 28.11.2013 г. 20:15
Хорошая песня! очень чувственно спел, Юра!!


  

yurij-046, 28.11.2013 г. 20:21
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе всегда рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuketulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 28.11.2013 г. 20:15
У нас тоже снег пошёл, а потом дождь.....и всё растаяло...Юрочка отлично спел!!!!!
  

yurij-046, 28.11.2013 г. 22:06
Наденька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.