На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая черемуха» (Герман Анна)

150   40   0
   Кавер-версия от yurij-046
26.11.2013 1654
Друзья,совсем неважно,что за окном непогода,важнее, чтобы на душе было тепло и уютно...:)
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yurij-046, 26.11.2013 г. 14:54
http://os1.i.ua/3/1/10444704_655f316b.gif
  
medvedik, 26.11.2013 г. 14:57
Молодец, Юра!!! Браво!!! И аватар прямо в такт музыке!
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 18:35
Оленька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 26.11.2013 г. 15:00
ЮРОЧКА!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 19:45
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 26.11.2013 г. 15:02
Юрочка, доброго вечерочка тебе, дорогой!da_da Хороша твоя песня про черемуха v_romashkah а от того, что она вся такая весенняя еще хорошее! bayan))) БРАВО ТЕБЕ!!! buket_big
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 19:47
Оленька,милая,добрый вечер!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 26.11.2013 г. 15:05
Замечательное, вдохновенное исполнениеbuket_bigbravo_big
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 19:51
Марусечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
wados, 26.11.2013 г. 15:41
ЮРА,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 19:58
Валера,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 26.11.2013 г. 15:45
Юрочка, от твоей песенки точно на душе спокойно и уютно! С огромным удовольствием послушала! Красиво, тепло и душевно!!
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 19:59
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 26.11.2013 г. 15:57
Правильные слова !Чтоб оно так и было !Люблю время когда цветет черемуха !Люблю эту песню !Юра, и спел очень и очень хорошо !
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:05
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
prios, 26.11.2013 г. 16:07
Юрокvoozhmu_lapubravo_big!!!!
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:08
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 26.11.2013 г. 16:28
ЮРА zhmu_lapu
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:15
Саша,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

amkokorev, 26.11.2013 г. 20:19
ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 26.11.2013 г. 16:28
Интересно песня звучит в мужском варианте! Юр здорово!
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:27
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 26.11.2013 г. 16:42
ПРЕКРАСНЫЙ ВОКАЛ!!! ВМЕСТЕ С ВАМИ ПЕЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!! БРАВО!!!bravo_bigvoobuket_big
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:33
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ирочка,если ты заходила в мой профиль,то должна была видеть мою просьбу, обращаться на ты,а то ты меня заставляешь оглядываться,хорошо!?Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

irina120270, 27.11.2013 г. 07:42
zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
Belosneghka, 26.11.2013 г. 16:45
Юра,такое яркое и душевное исполнение,очень приятно слушать!!!!!
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:39
Леночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 26.11.2013 г. 16:58
ЮРОК!!! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!! МОЛОДЧИНА!!zhmu_lapu
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:40
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
saniya1961, 26.11.2013 г. 16:59
vooЮра,здорово исполнил песню!!!Молодец ,сижу и подпеваю,класс...............
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:46
Саничка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 26.11.2013 г. 16:59
ПРИВЕТ ЮРОК !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ТВОЙ ВАРИАНТ !!! КЛАССНО ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:47
Игорёк,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 26.11.2013 г. 17:11
ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ, ДРУГ МОЙ!!!wowklassserdce_v_ruke
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 20:56
Миланочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 26.11.2013 г. 17:36
ЮРКА!КАК СКАЗАЛ ТО ПРАВИЛЬНО ВСЁ!!!klass и песня что надо!!!
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 21:02
Саша,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 26.11.2013 г. 17:40
Эти розы для тебяЮРОЧКА,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 21:03
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 27.11.2013 г. 12:04
buket_serdechki
  
Aleksey73, 26.11.2013 г. 18:29
Юрий! Душевно!bravo_big
  

yurij-046, 26.11.2013 г. 21:04
Алексей,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.