На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первый снег» (Моральный кодекс)

138   35   0
   Кавер-версия от yurij-046
06.11.2013 1640
Друзья,люблю снег,в некоторых регионах уже выпал,а у нас сегодня +15,но скоро и нам повезёт....:)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 06.11.2013 г. 14:52
ПРИВЕТ ЮРОЧКА!bravo КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ЧУДЕСНО!voobuket_serdechkibravo_big

  

yurij-046, 06.11.2013 г. 17:33
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 06.11.2013 г. 15:05

Молодец,Юрочка!!У нас уже снег давно лежит!!buket_serdechki
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 18:16
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Скорее бы у нас выпадал,завидую тебе белой завистью....da_daЯ тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 06.11.2013 г. 16:29
РАДУЙСЯ, что тепло
и солнечно!!! Успеешь еЩЧо замерзнуть, ЮРОЧКА... rzhunimagu МОЛОДЦА!!! ВСЛЕД за мною!!!
klass
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:31
Миланочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ты знаешь,уже соскучился по зиме,честное слово,замёрзнуть не получится,веду здоровый и активный образ жизни...da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 06.11.2013 г. 19:32
Ну подавай тебе, Господь!!!klass
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:44
И на том спасибо!!!!molitva
  
irusjka, 06.11.2013 г. 16:54
buket_serdechki
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:32
Ирочка!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

irusjka, 06.11.2013 г. 19:37
bravovstrecha
  
jukovai37, 06.11.2013 г. 17:03
Эта песня о тебе и обо мне..... klass Привет, Юрочка!
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:36
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ты тоже зимушку снежную любишь!!!!Как это здорово!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/2013/01/818578_1.gif ulybaemsya_i_mashem
  
hitvan, 06.11.2013 г. 17:19
Юра -клево
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:37
Виктор,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
MariaFa, 06.11.2013 г. 17:20
buket_bigbravoulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:38
Машенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
prios, 06.11.2013 г. 17:29
Юрокklassvictoryklassvictorybravo!!!!!
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:38
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 06.11.2013 г. 17:39
Юра!!! С первым снегом!!! zhmu_lapu
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:51
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Да, пока только в песне,у нас хоть загорай....Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 06.11.2013 г. 17:44
А мне в последнее время не нравится снег.... Да и тутошние зимы не люблю - сплошные гололеды.... Юр, классно спел!!!!!
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:54
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!! Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 06.11.2013 г. 17:50
Юра.и у нас тепло,как весной.Спел бесподобно.очень понравилосьvoobravo_big

  

yurij-046, 06.11.2013 г. 19:55
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 06.11.2013 г. 17:51
Юра, у нас тоже +15! Какую песню спел прекрасную!!!! И спел замечательно!!!!! Браво!!!!!

  

yurij-046, 06.11.2013 г. 20:16
Лидочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 06.11.2013 г. 19:31
Медленно уходит осеньГоворят,до Рождества без снега мы будем...Будет слякоть...Спел шикарно,Юрочка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 20:19
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Вот слякоть не люблю,конечно лучше снежок и морозец,эх,красота!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 06.11.2013 г. 19:37
Юра!!!Замечательное исполнение!!!С удовольствием послушала!!!!
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 20:46
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 06.11.2013 г. 19:45
Добрый вечер Юра ...у нас тоже очень тепло ...мне понравилось ,твоё исполнение
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 20:47
Добрый вечер,Клавочка милая!!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 06.11.2013 г. 20:16
bravo_big
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 20:48
Светочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

svet007, 06.11.2013 г. 20:53
vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 06.11.2013 г. 20:56
Юрочка здорово спел, мне очень понравился твой первый снег!!!!!!
  

yurij-046, 06.11.2013 г. 21:02
Наденька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 07.11.2013 г. 16:33
ЮРОЧКА!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

yurij-046, 07.11.2013 г. 17:22
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
pjkjnj, 09.11.2013 г. 11:00
ЮРАААААА!!!! КЛАССНО!!!! БРАВО, БРАВИСИМО!!!voo ЮРА, А ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ, ЕСЛИ СНЕГА У ВАС ЕЩЕ НЕТ? В КРЫМУ ЧТО-ЛИ?
  

yurij-046, 09.11.2013 г. 11:39
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Галчонок,живу я в городе Курске,в небольшом городке, с населением около 500 000...Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 09.11.2013 г. 19:29
Юрочка!! Приветик!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiКакую ты красивую песню взял для исполнения!!! klassklassserenadaklassklass БРАВОООО!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

yurij-046, 10.11.2013 г. 18:16
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.