На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький принц» (Камбурова Елена)

132   39   1
   Кавер-версия от yurij-046
29.10.2013 1746
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 29.10.2013 г. 15:58
ЮРОЧКА ,КАК КРАСИВОbuket_big,Я ХОЧУ ТЕБЕ ПОДПЕТЬ,ТЫ НЕ ПРОТИВ???????
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 19:03
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Наташенька,я об этом и мечтать не мог,спасибо дорогая....Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 29.10.2013 г. 16:18
Юра! Как красиво и нежно!!!Браво!!!
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 19:21
Наташечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 29.10.2013 г. 16:27

  
milana18, 29.10.2013 г. 16:28

  

yurij-046, 29.10.2013 г. 19:33
http://www.ljplus.ru/img4/l/a/laishalas/_ep_Fairytale.gif
  
lkvolga, 29.10.2013 г. 16:31
Ой, Юрочка, какой ты тут нежный!!!!!! Здорово!!!!
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 19:50
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 29.10.2013 г. 16:34
bravoМОЛОДЕЦ ЮРОЧКА!buket_serdechki ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И СПЕЛ ЧУДЕСНО!voobravo_big

  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:14
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 29.10.2013 г. 16:41
ЮРА!!! ОТЛИЧНО!!!voochok
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:15
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 29.10.2013 г. 16:44
ЮРОК !!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!! СПЕЛ ЗДОРОВО !!! МОЛОДЕЦ !!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:17
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Дружище,я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 29.10.2013 г. 16:51
Юра, добрый вечер! Теплое и красивое исполнение! С удовольствием послушала! Мои аплодисменты!
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:18
Добрый вечер,Наташенька!!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
shash, 29.10.2013 г. 17:08
Красивенную песню выбрали, ЮрийbuketЗамечательно исполнилиserdce_v_rukeС удовольствием послушалаs_sharikami
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:26
Ингочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ингочка,пора переходить на ты,а то мне приходится всё время оглядываться...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

shash, 01.11.2013 г. 04:35
smehdada
  
solovuhska, 29.10.2013 г. 17:27



ПРИВЕТ ЮРОЧКА!!!!КАК ЧУДЕСНО СПЕЛ ЭТУ МИЛУЮ ПЕСЕНКУ!!!!!
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:35
Тамарочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 29.10.2013 г. 17:39
Юра, так тепло... нежно спел... эту красивую песенку!!!! Класс!!!! Спасибо тебе!!!!

  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:44
Лидочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 29.10.2013 г. 17:55
ЮРОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ТАК ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!!! БРАВО!
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 20:51
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 29.10.2013 г. 17:58

Чудесная песня!!Молодец,Юрочка!!buket_serdechki
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 21:01
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 29.10.2013 г. 18:00
Юрочка, подарил сказку!!!!bravo_big

Букетик для тебя!!!
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 21:06
Рянаточка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 29.10.2013 г. 18:22
Юр, ты в этой песне, как добрый волшебник!) очень понравилось! buket
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 18:41
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Алёнушка,а ты как добрая фея,от твоих слов так хорошо стало на душе,спасибо за эти минуты счастья....Я тебе всегда рад!!!!buketbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 29.10.2013 г. 18:41
Доброму волшебнику мои.....bravo_big bravo_big bravo_big
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 21:09
Володя,спасибо огромное,что послушал!!!!Не будешь заходить в гости, превращу в крысу(добрую)..da_daЯ тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 29.10.2013 г. 19:47
Добрый вечер ещё раз Юра ...как же красив ты тут...сказочно и чудесно...тепло и душевно...serdce_v_ruke
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 21:10
Клавочка,милая,добрый вечер!!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 29.10.2013 г. 21:00
Душевное,трепетное исполнение,Юрочка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 29.10.2013 г. 21:04
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!А твоя Румба,очень даже сексуальная....podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

OljgaK, 30.10.2013 г. 06:39
smushenievozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 29.10.2013 г. 21:26
Юрочка ох, какой ты маленький принц!!!!! Спел замечательно!!!!!
  

yurij-046, 30.10.2013 г. 14:35
Наденька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.