На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Марш веселых ребят» (Утесов Леонид)

89   35   0
   Кавер-версия от yurij-046
18.10.2013 1641
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 18.10.2013 г. 15:45
Ой!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
А я уж соскучилась по тебе, и по твоим бравурным песням, ЮРОК!!!
klass
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:01
Миланочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Не скрою,скучал и я...da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 18.10.2013 г. 18:50
Юрочка,энергично,здорово и торжественно спел.МОЛОДЕЦ!!!voobravo_big

  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:11
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 18.10.2013 г. 18:51
Ну мы-то ого каааак шагаем с ней рядышком!) не пропадём?)
молодец, Юра!!!! buket
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:17
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Не пропадём,честное пионерское!!!!Алёнушка,я тебе очень рад!!!buketbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
jktcz123, 18.10.2013 г. 19:00
Юра!voobravo_big
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:24
Олесечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 18.10.2013 г. 19:30
Юра, от твоего исполнения легко на сердце стало! Красиво и выразительно! БРАВО от души!
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:25
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 18.10.2013 г. 20:25
ЮРОЧКА!! УХ! КАКУЮ ПЕСНЮ ПОЕШЬ!!!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:27
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 18.10.2013 г. 20:31
Привет, Юрочка!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Никогда и нигде!!!!wow   Браво-браво-браво
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:35
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
http://happy.tom.com/img/assets/200505/05051901.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 18.10.2013 г. 20:33
Юр!!!!! Я и слов не знала!!!!! Класс!!!!!! Браво тебе!!!!
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 21:39
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!! Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 18.10.2013 г. 20:33
Добрый вечер Юра ..ой как хорошо ,сразу настроение и легко на душе
  

yurij-046, 19.10.2013 г. 11:20
Клавочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 19.10.2013 г. 00:22
Такой классный позитив,Юра!!!Спел классно и очень выразительно!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 19.10.2013 г. 11:22
Оленька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
liutika, 19.10.2013 г. 01:17
Ой! ne_ponyal А Хде картинка с волчком серым бочком?! smeh Хотя сердечки тоже очень даже симпатичные! ))) Какую ты замечательную старую добрую песенку решил исполнить, я тебе Юрочка всю дорогу подпевала )))) мало того, я еще и маршировала... пару раз ))) БРАВО ТЕБЕ!!! buket_big
  

yurij-046, 19.10.2013 г. 11:37
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Волчок,с сереньким бочком, временно отсутствует,пошёл как раз таки по сердечным делам,в хорошем смысле этого слова...podmigivanieОбещал скоро быть,ну сама понимаешь,может и подзадержаться,дело такое - не терпит суеты...da_daЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

liutika, 19.10.2013 г. 11:41
Суета это да, в этом деле не помощник! o_da )))
  
Galina52, 21.10.2013 г. 03:49
Юрочка, восхитительно!!!
  

yurij-046, 21.10.2013 г. 18:46
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 28.10.2013 г. 11:42
Зимняя анимация

Кла-ассно ,Юрочка!!Такую песенку спел!!Молодец!!buket_serdechki
  

yurij-046, 28.10.2013 г. 17:36
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.