На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Му-му» (Утесов Леонид)

109   35   0
   Кавер-версия от yurij-046
17.10.2013 1727
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

kllavdiya, 17.10.2013 г. 16:38
Ой ,вот эта му-му на заставке ...smehЮра ,сижу и наслаждаюсь ,как хорошо
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 19:23
Клавочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 17.10.2013 г. 16:42
Девушка Осень!

Браво,Юрочка!!Отлично у тебя песни Утёсова звучат!!buket_serdechki
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 19:54
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 17.10.2013 г. 16:48
ЮРОЧКА!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! КАКАЯ ХОРОШАЯ МУ-МУ!!!klass ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО!
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 20:36
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
GOHA, 17.10.2013 г. 17:31
wowwowwowklassrzhunimaguv_naushnikahКЛАССССС!zhmu_lapu
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 20:48
Юрий,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 17.10.2013 г. 17:33
Приплясываю!!!!!!! Юр, обалдительно!!!!!!! Это Пеструхе!!!!!!!
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 20:57
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Пеструхе передам цветы, скрепя сердцем,но просьбу твою выполню, дюже она их любит...Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 17.10.2013 г. 17:39
Юрочка,какая милашка и как же классно Ты про неё спел.Супер!!!voobravo_big

  

yurij-046, 17.10.2013 г. 20:59
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
prios, 17.10.2013 г. 18:24
Юрок ,,,что надо!!!!voobravo_big
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 21:06
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 17.10.2013 г. 18:29
Юра, просто здорово! bravo
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 21:07
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Просто я тебе всегда рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 17.10.2013 г. 18:35
Какая песенка классная!!!Спасибо,что вспомнил и спел,Юрочка!!!Очень понравилось!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 21:09
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 17.10.2013 г. 19:14
Юрочка, красиво у тебя Утесов звучит, даже голос похож .. Очень понравилось!! БРАВОО!!
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 21:10
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 17.10.2013 г. 19:54

Сто лет не слышала этой песенки!!! Спасибо Юра , что напомнил)))ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 21:13
Леночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Galina52, 17.10.2013 г. 20:01
Юрочка, поистине, инет неистощим!! Снимаю шляпу-к каждому исполнению ты умудряешься находить тематические картинки!!!! Даже в неистощимом инете это невероятно сложно!!!! Юрочка, прекрасное исполнение и оформление! Поистине, театр одного актёра!klass Браааво!!!
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 21:16
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова такие добрые и хорошие,благодарю!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 17.10.2013 г. 20:06
ЮРОК !!! ЗДоРОВО СПЕЛ !!!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 17.10.2013 г. 21:18
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 17.10.2013 г. 21:44
Юра!Очень здорово спел песенку!!!Браво!!!!
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 14:27
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 18.10.2013 г. 00:18

  

yurij-046, 18.10.2013 г. 14:28
Миланочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkichokvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 18.10.2013 г. 09:01
Юрочка,доброе утро!Давно у тебя не была,но помню!Хватает времени только на то,чтобы самой спеть,гоняют меня постоянно от компаvinovatsmehВот сейчас сижу одна и наслаждаюсь любимыми голосами,слушаю тебя и улыбаюсь,а ты ведь всё лучше и лучше стал петь!klassНет тех опозданий,или забеганий вперёд ,как раньше,помнишь?...ulybkaВсё в тему,всё грамотно,но а душа у тебя всегда присутствовала!!!!Спасибо тебе Юрочка!Лови кокетливую коровуrzhunimagusarkazmbuket_serdechki

  

yurij-046, 18.10.2013 г. 14:31
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Ирочка,конечно же я помню свою первую "училку",не забывается такое никогда....podmigivanie Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 18.10.2013 г. 11:55
ЮРОЧКА, ПОТРЯСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!voobravov_naushnikahbuket_big
  

yurij-046, 18.10.2013 г. 14:32
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 18.10.2013 г. 15:26
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ЮРА!ulybka НУ У ТЕБЯ И МУulybka
ЧУДНО СПЕЛ!bravobuket_serdechkibayanbravo_big

  

yurij-046, 18.10.2013 г. 15:38
Региночка,милая,привет!!! Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.