На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От печали до радости» (Антонов Юрий)

218   36   0
   Кавер-версия от yurij-046
08.09.2013 1701
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 08.09.2013 г. 16:16
ЮРОЧКА! ЛЮБЛЮ ПЕСНИ АНТОНОВА!!! ЗДОРОВО! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 16:19
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и хорошие,и за шикарные цветы,благодарю!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Galina52, 08.09.2013 г. 16:43
Юрочка, обожаю эту песню!! Ты так вдохновенно исполнил!!! Браво!!!!
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 16:46
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые,и картинку чудесную,благодарю!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Galina52, 08.09.2013 г. 16:50
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 16:53
http://static.colnyshko.ru/prev/c2e2cab50bb3c78f201916a8e9ef1338.gif vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 08.09.2013 г. 16:52
Бальзам моим ушамv_naushnikah,Юрочка.Обожаю песни Антонова.Юра,спасибо за восхитительное исполнениеvoobravo_big

  

yurij-046, 08.09.2013 г. 16:56
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые, и за пожелание красивое,благодарю!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
milaya72, 08.09.2013 г. 16:59
Юрочка замечательно!!!!!Люблю песни Антонова!!!!А ты куда поехал от печали к радости?Вон как быстро гонишь...и правильно печалится не надо , только радоваться!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 17:07
Надечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и
приятно!!!Антонов самый мелодичный композитор,песни у него конечно
классные...Надечка,очень ценю твою заботу,пожалуйста не волнуйся,это
только кажется,что я крайне быстро еду,вовсе нет,всего лишь 30км/ч,к
вечеру буду у радости...Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 08.09.2013 г. 17:05
Юрочка, здорово!!!!!
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 17:08
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 08.09.2013 г. 17:26
Хорошая. светлая песня !И спели очень по доброму !От души!
оценки
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 20:13
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые,благодарю!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 08.09.2013 г. 17:43
ЮРА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ АНТОНОВСКУЮ ПЕСНЮ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ. МОЛОДЕЦ!klass
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 20:43
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 08.09.2013 г. 18:21
Юра!!!Замечательное исполнение!!!Браво!!!


  

yurij-046, 08.09.2013 г. 20:45
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и хорошие,и за пожелание красивое,благодарю!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 08.09.2013 г. 18:24
СПАСИБО,ЮРОЧКА, ЗА ДОБРУЮ ПЕСНЮ ИЗ ТОЙ... ЖИЗНИ!!!
СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
БРАВО!!!
klassklassklass
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 21:02
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и хорошие,благодарю!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
73-EPLAVA, 08.09.2013 г. 20:30
Юра, улетно спел!!!! Бравусики!!!!!voobravo_big
  

yurij-046, 08.09.2013 г. 21:04
Леночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание твоё и слова хорошие и добрые,благодарю!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 08.09.2013 г. 21:00
Юра, браво! Класс!!! Спасибо тебе от души!!! Послушала тебя с удовольствием!!!!

  

yurij-046, 08.09.2013 г. 21:05
Лидочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые,и за цветок необыкновенно красивый благодарю!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 08.09.2013 г. 23:43
Блестящие цветы розыЮра,КЛАСС!!!!Так от души спел и так красиво!!!bravo_bigvoo
  

yurij-046, 09.09.2013 г. 10:09
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!За слова твои хорошие и добрые,и за красоту красивую,благодарю!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 09.09.2013 г. 13:46
bravoПРИВЕТ ЮРА!ulybaemsya_i_mashem ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ У АНТОНОВА! da_daОТ ДУШИ СПЕЛ!buket_serdechki С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!bravo_big

  

yurij-046, 09.09.2013 г. 15:01
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!За слова твои хорошие и добрые,и за цветы чудесные,благодарю!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Lusia_, 11.09.2013 г. 17:38
Какие же добрые и приятные на слух Антоновские песни !!!
Замечательно спел, Юрочка !!!
Какой-то ностальгией по прошлому повеяло от твоего исполнения !!!

  

yurij-046, 11.09.2013 г. 19:23
Люсечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и хорошие,за солнышко позитивное,благодарю!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 13.09.2013 г. 11:37

Чудесная песня!!Замечательно спел,Юрочка!!buket_serdechki
  

yurij-046, 13.09.2013 г. 11:50
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые,и за пожелание прекрасное,благодарю!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 25.05.2015 г. 17:42
Юрочка,вот это я попала,да на открытые комменты)))Хоть скажу тебе пару ласковых))))
Спасибо за твою душевность,открытость!Всегда рада тебе и к тебе- с радостью)))vozd_poceluj
  
yurij-046, 27.05.2015 г. 12:24
Инночка,милая,спасибо,что зашла так далеко,мне это дорого и приятно!!!Очень тебе рад!!!buket_serdechkilove_onlineulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.