На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Играй, гитара» (Шуфутинский Михаил)

154   39   0
   Кавер-версия от yurij-046
30.07.2013 1647
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 30.07.2013 г. 15:53
ulybaemsya_i_mashem Юра...классный у тебя гитарист!!smeh
Отлично!!!zhmu_lapu
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 16:44
Стас,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Lviza, 30.07.2013 г. 16:01
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 16:50
Валечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание твоё и шикарный букет,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 30.07.2013 г. 16:04
СОГЛАСНА СО СТАСОМ, ГИТАРИСТ У ТЕБЯ КЛАСС!voo ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!bravobuket_serdechkibravo_big

ulybaemsya_i_mashemwow

  

yurij-046, 30.07.2013 г. 16:57
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и за твоё внимание,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 30.07.2013 г. 16:59
ulybaemsya_i_mashempoceluj_v_shsechku
  
charodeika, 30.07.2013 г. 16:09
Юра,ух зажёг!!! Разгуляй душа!!! Хорошо спел Юра!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoodada
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:05
Леночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание твоё и слова хорошие,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

charodeika, 30.07.2013 г. 17:09
bravobravobravo
  
galina3569, 30.07.2013 г. 16:10
Ух..... какое классное эмоциональное исполнение Юра !!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:10
Галочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание твоё,слова хорошие и пожелание красивое,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 30.07.2013 г. 16:18

Так искренне и душевно поёшь!!Молодец,Юрочка!!buket_serdechki
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:16
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и поцелуй воздушный,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
milozka, 30.07.2013 г. 16:19
Привет Юрочка! Ой, сердце сжалось! sarkazmОй, распахнулаСЯ душаrzhunimagu
Спасибо тебе, дорогой за настроение!
buket_big
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:26
Милочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Это говорит о том,что у тебя крепкое сердце и добрая душа!!!Я тебе очень рад!!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 30.07.2013 г. 16:22
Эх, Юр, здорово!!!! Она то распахнулась, кто тепнрь закрывать будет??? 
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:36
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и цветы чудесные,благодарю и низко кланяюсь!!!Людочка,можешь мне поверить,я никому об этом не скажу,это будет нашей маленькой тайнойpodmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 30.07.2013 г. 16:24
ЮРОЧКА! ОХ! КАК ШИРОКО И РАЗДОЛЬНО!!! ЗДОРОВО! БРАВО!!!! bravo_big
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:41
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и гитару шестиструнную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 30.07.2013 г. 17:24
Классно !Впервые слышу песню !
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:49
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Танечка,здесь "поле   непаханное" ,столько много незнакомых минусов,сам удивляюсь....Я очень тебе рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Taniushka, 30.07.2013 г. 18:05
Так и я никогда не могла себе представить , что написано столько хороших песен!!По телевизору все одно и тоже !А тут просто рай !ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 18:08
Это точно...wowbayanv_plyasulybaemsya_i_mashem
  
uxtuahgp2, 30.07.2013 г. 17:26
=) Очень неплохо! =) С душой! =)
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 17:58
Павел,спасибо большое,что послушал!!! Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 30.07.2013 г. 17:32
Jurocka!!!!!voo Blagadariu za znakomstwo s pesniej!!!!! Klasno!!!!!!!!!!!

  

yurij-046, 30.07.2013 г. 18:10
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого  и приятно!!!За внимание твоё и слова хорошие,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
August24, 30.07.2013 г. 17:34
Классно Юра!!!voo
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 18:12
Григорий,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 30.07.2013 г. 17:47
ЮРА!!! УЛЫБНУЛ ОТ ДУШИ!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!bravo_big
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 18:14
Пётр,дружище,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 30.07.2013 г. 18:24
красивые Анимашки Музыка бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столТак зажигательно и классно,Юрочка!!!Очень приятное исполнение!!!bravo_bigvoo
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 20:45
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие,за твоё внимание и за гитаристку клёвую,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 30.07.2013 г. 18:26
ЗдОрово спел дружище!!! Мне понравилось Юрок!!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 21:24
Игорёк,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 30.07.2013 г. 19:14
wowbravo_bigbuket_serdechkiБраво,Юрочка!!!!Отличное исполнение!!!
  

yurij-046, 30.07.2013 г. 21:26
Лиличка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За твоё внимание и слова хорошие,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 30.07.2013 г. 21:18
Юра, браво!!!!! С таким настроением спел!!!! Спасибо тебе!!!! Браво!!!!

  

yurij-046, 30.07.2013 г. 21:29
Лидочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и букет красивый,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 30.07.2013 г. 22:17
УХ, ЮРОЧКА МОЛОДЕЦ!!!!!!! ЗДОРОВО СПЕЛ!!!!!!
  

yurij-046, 31.07.2013 г. 14:35
Наденька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и цветы красивенные,
благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 30.07.2013 г. 22:27
Отлично спел, Юра! с удовольствием послушала! voo
  

yurij-046, 31.07.2013 г. 14:37
Алёнушка,милая,спасибо большущее,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание твоё,слова добрые и картинку очень интересную,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе всегда рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.