На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скрипач Моня» (Шуфутинский Михаил)

279   39   0
   Кавер-версия от yurij-046
26.07.2013 1758
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 26.07.2013 г. 17:11
Юрочка, с удовольствием у тебя погостила! Очень понравилось твое душевное и выразительное исполнение! Браво от души!
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 17:34
Наташечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Наташа,за слова твои добрые,за цветочек аленький и за бабочку красивую,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 26.07.2013 г. 17:20
Jurocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow


  

yurij-046, 26.07.2013 г. 17:36
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание твоё и цветы,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Lviza, 26.07.2013 г. 17:36
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 18:02
Валечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За твоё внимание и шикарные цветы,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 26.07.2013 г. 17:58
Привет Юрок!!! Душевно спел дружище!!!voopivo
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 18:03
Игорёк,привет!!!Спасибо огромное,что забежал!!!!Я тебе очень рад!!!!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  
Staswwez, 26.07.2013 г. 18:08
ulybaemsya_i_mashem Юра, с удовольствием послушал твое исполнение!!voo
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 18:14
Стас,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
carac, 26.07.2013 г. 18:08
na_skripkena_skripkeвот же нравятся мне артистичные исполнения!!!!!!!!!!!!!ЮРИЙ!!!!!!!!!voo
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 18:19
Сергей,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

carac, 26.07.2013 г. 18:24
zhmu_lapupivo
  
rokerman, 26.07.2013 г. 18:25
ЮРА!!! КЛАССНО!!! МОЛОДЕЦ!!bravo
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 20:14
Пётр,дружище,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 26.07.2013 г. 18:36
Юра,интересная песенка!!!smeh
Душевно спели!
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 20:28
Оксаночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!А ещё я рад тому обстоятельству,что этой песенкой смог развеселить тебя,и это прекрасно,смех продлевает жизнь.. sarkazmЯ очень тебе рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 26.07.2013 г. 18:46
ЮРОЧКА!! КЛАСС!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 21:03
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Love_me, 26.07.2013 г. 21:18
buket_serdechki
  
Yanika, 26.07.2013 г. 19:01
Юрочка!! Песенка интересная и ты её здорово исполнил!!Мне очень понравилось!bravo_bigbuket_bigbravo
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 21:06
Яночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 26.07.2013 г. 19:37
Прикольные открытки на выходныеДо чего же душевно и классно,Юра!!!Очень понравилось,спасибо тебе!!!bravo_big
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 21:08
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои душевные и добрые, и за пожелание классное,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 26.07.2013 г. 19:41
Юрочка, спел от всего сердца, на разрыв!!!!! Класс!!! 
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 21:11
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Людочка,за отзыв хороший и скрипку,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 26.07.2013 г. 20:02
Юра,замечательное исполнение.Очень приятно слушать.voobravo_big

  

yurij-046, 26.07.2013 г. 21:18
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и пожелание красивое,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 26.07.2013 г. 21:11
Юра, прекрасное исполнение!!!! С удовольствием тебя послушала!!!!! Браво!!!!

  

yurij-046, 26.07.2013 г. 21:20
Лидочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и цветы очень красивые,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 26.07.2013 г. 21:13
Отлично !!!!
  

yurij-046, 26.07.2013 г. 21:25
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За твоё внимание и картинку классную,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Lilija, 26.07.2013 г. 21:57
Юрочка,бравоооооо!!! Прекрасное исполнение!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

yurij-046, 27.07.2013 г. 12:11
Лиличка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова хорошие и твоё  внимание,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 27.07.2013 г. 08:01
Юрочка, отлично спел, передал весь колорит!!!
БРАВО!!!

  

yurij-046, 27.07.2013 г. 12:12
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и пожелание красивое,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
alekcan, 27.07.2013 г. 15:51
Привет Юра!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Великолепно спел.Понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobuket_bigbravo_big
  
yurij-046, 27.07.2013 г. 15:59
Привет,Саша!!!Спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 03.08.2013 г. 09:26
Яркого дня и хорошего настроения!

Интересная песня!!Замечательно,Юрочка!!buket_serdechki
  

yurij-046, 03.08.2013 г. 10:26
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!За слова твои хорошие и пожелание красивое,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.