На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пахнет морем» (Шуфутинский Михаил)

115   41   0
   Кавер-версия от yurij-046
19.07.2013 1629
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 19.07.2013 г. 15:36
v_naushnikahПРИВЕТ ЮРОЧКА! ЧУДЕСНО СПЕЛ!buket_serdechki
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!ulybaemsya_i_mashembravo_big

  

yurij-046, 19.07.2013 г. 15:43
Региночка,милая,спасибо  огромное,что послушала,мне дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и пожелание красивое,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lapka123, 19.07.2013 г. 15:49
Юрочка добрый день))))) чудесное исполнениеbravo_big
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 15:53
Аннушка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 19.07.2013 г. 15:54
Юра,где находишь такие песни?Сколько в них смысла и такие они классные.Молодец!!Отлично спелvoobravo_bigbuket_big

  

yurij-046, 19.07.2013 г. 20:55
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и хорошие и за цветы красивые,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
shash, 19.07.2013 г. 15:56
Юрий..спокойно..душевноbuketЗамечательное исполнениеbuket_serdechki
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:12
Ингочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
nata68, 19.07.2013 г. 17:08
Юра....с удовольствием послушала)))) Спокойно..приятно...s_sharikami
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:27
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я очень тебе рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irusjka, 19.07.2013 г. 17:30
buketulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:31
Ирочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 19.07.2013 г. 17:30
Юра! Сколько души в твоем исполнении! Очень приятное исполнение! s_sharikamiklass
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:33
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 19.07.2013 г. 17:42
Юра,прекрасно исполнил....bravo_big
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:37
Владимир,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 19.07.2013 г. 18:00
МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!! ЮРА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!voo
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:38
Пётр,дружище,спасибо большое,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
alekcan, 19.07.2013 г. 18:01
Привет Юрий!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:41
Александр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
balycheva-kyrii, 19.07.2013 г. 18:09
Хорошая песенка,Юр!!очень приятно звучит у тебя!!эх,море,море...klass
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:46
Леночка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 19.07.2013 г. 18:15
Юрочка, красивое  и теплое исполнение! Душей поешь! Мне очень понравилось!  Опять про Одессу! БРАВОО от души!
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:48
Наташенька,милая,спасибо  огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и цветы красивые,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Lvaleria, 19.07.2013 г. 18:24
Спасибо за песню о родном городе!!!!
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:53
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание и цветы,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Lvaleria, 20.07.2013 г. 08:57
vozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 19.07.2013 г. 19:24
ЮРОЧКА! МОРЕ,ЭТО ЗДОРОВО!!!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!!
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 21:55
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и море,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 19.07.2013 г. 19:29
городской пляжКлассная песня и спел шикарно,Юрочка!!!Трепетно и красиво!!!bravo_big
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 22:02
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые, и за море классное,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 19.07.2013 г. 19:58
wowJurocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

yurij-046, 19.07.2013 г. 22:03
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 19.07.2013 г. 21:19
Юрочка, отлично!
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 22:05
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание твоё и цветок чудесный,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Adler, 19.07.2013 г. 22:19
Отлично Юра!!!bravo_big
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 22:24
Григорий, спасибо большое,что послушал!!!Я тебе рад!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 20.07.2013 г. 06:58
Классно Юрок!!!! Молодец!!!voozhmu_lapu
  

yurij-046, 20.07.2013 г. 11:00
Игорёк,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
svet007, 20.07.2013 г. 12:31
Юра, bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.