На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одессу-маму не продам» (Шуфутинский Михаил)

114   31   0
   Кавер-версия от yurij-046
18.07.2013 1554
Открытие бронзового памятника Дюку, так ласково именуют многие поколения одесситов Армана Эмманюэля София-Септимани дю Плесси Ришелье, состоялось 22 апреля 1828 года. Без этого монумента, являющегося визитной карточкой города, сегодня немыслима Одесса. Памятник Дюку стал первым памятником Одессы.
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 18.07.2013 г. 15:00
ЮРОЧКА! ПРИВЕТ!! ХОРОША ПЕСНЯ! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!! БРАВО!!
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 15:13
Танечка,привет!!!Спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и картинку,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
bmw1965, 18.07.2013 г. 15:06
:)))))))))))))  klass v_naushnikah bayan Классно, Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 15:30
Мариночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За  внимание твоё и слова добрые,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
olunia-k, 18.07.2013 г. 15:07
Юра, спасибо за настроениеulybaemsya_i_mashembravov_naushnikah
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 15:33
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 18.07.2013 г. 15:14
А шо давали хорошую цену?podmigivanie
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 15:41
Верочка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Верочка,сумма была астрономическая,но мы,пусть даже кусочком Родины,не торгуем...closedpodmigivanieВерочка,я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 18.07.2013 г. 15:27
Юрочка, ну ты таки ШИКАРНО спел за Одессу-маму!!!
ХО-РО-ШО!!!

voobravo_big
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 15:43
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и добрые,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 18.07.2013 г. 15:29
v_naushnikahЮра! Здорово спел!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 15:58
Региночка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои хорошие и внимание,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 18.07.2013 г. 15:54

Отличная песня про Одессу!!Мне очень нравится,Юрочка!!
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 16:19
Ирочка,милая,спасибо   огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!За слова твои хорошие и цветы чудесные,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 18.07.2013 г. 16:32
ЮРА !! КРУТО!!! КЛАССНО!!bravo
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 17:46
Пётр, спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!  zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
vad20ey, 18.07.2013 г. 17:19
ЮРА! voo  bravo_bigpivo
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 17:47
Сергей,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!! zhmu_lapu pivoulybaemsya_i_mashem
  

vad20ey, 19.07.2013 г. 08:28
ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 18.07.2013 г. 17:49
Ну, Юра))))) Как колоритно , а уж настроение-суперрр!!!! ulybaemsya_i_mashemvoobuket
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 21:05
Олечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и хорошие,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Olya_radost, 18.07.2013 г. 21:10
s_sharikamiklass
  
Plana, 18.07.2013 г. 18:17
Юра , красиво и весело спел! Давно была в Одессе ! Лет 20 назад! Красивый приморский город. БРАВОО от души!
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 21:07
Наташенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого  и приятно!!! А я был  в Одессе один раз,25 лет назад....Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
OljgaK, 18.07.2013 г. 18:23
КЛАСС,Юра!!!Особенно понравилось...фирменным задомsmeh И нечего её грабить!!!voobravo_big
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 21:22
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Оля,мне это место, тоже очень понравилось podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 18.07.2013 г. 19:07
Юра, здорово!!!!! 
  

yurij-046, 18.07.2013 г. 21:28
Людочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За внимание и   ёжика с цветами,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 18.07.2013 г. 19:41
Видела я Дюка в Одессе.Город покоряет.Красивый.Юрочка,Классная песня.Здорово спелvoobravo_big

  

yurij-046, 19.07.2013 г. 11:50
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тоже был в Одессе,25 лет назад...Ирочка,за слова твои добрые и красивые цветы ,благодарю и низко кланяюсь!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Taniushka, 18.07.2013 г. 21:01
Классная песенка и прикольное исполнение !Понравилось !voobuket_big
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 11:51
Танечка,милая,спасибо большое,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
tatusik24, 19.07.2013 г. 11:47
Замечательно и так зажигательно исполнил Юрий!!!! Очень понравилось про Одессу-маму
.... Спасибо тебе!!!
buket_big
  

yurij-046, 19.07.2013 г. 11:54
Танечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!За слова твои добрые и хорошие,и за розу красивую,благодарю и низко кланяюсь!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkidadaulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.